Открыт приём заявок

Список форумов Архив 2017 Вархаммер 2017 Общий форум Вархаммер 2017

Описание: Общий форум Вархаммер 2017
Модераторы: Gair, Марас, Простор, Fearghus

Открыт приём заявок

Сообщение Fearghus » 24 янв 2017, 18:37

Дорогие игроки!

Для подачи заявки выберите роль в СЕТКЕ РОЛЕЙ http://warhammerlarp.ru/roles_august/
выберите тип юнита (если у данной роли их несколько)
заполните графы: имя персонажа и квента (история персонажа)

Если вашей локации или роли нет в Сетке ролей, то свяжитесь с региональным мастером или главным мастером:
http://warhammerlarp.ru/mastera/ чтобы вашу роль внесли в сетку ролей или предложили другую.

Оплата взносов:
http://warhammerlarp.ru/orginfo/vznosy/
Fearghus M
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Спб

Сообщение May » 06 фев 2017, 11:51

Подскажите, пожалуйста!
В разделе "Заявка" пока нет графы "Оплата".
Взнос я оплатил, когда появится возможность прикрепить чек, чтобы денежный вопрос закрыть?
Даже если тебя съели, всегда есть как минимум два выхода...
May M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: г. Дзержинский, МО

Сообщение Fearghus » 06 фев 2017, 12:28

May писал(а):Взнос я оплатил, когда появится возможность прикрепить чек, чтобы денежный вопрос закрыть?
Ориентировочно завтра.
Fearghus M
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Спб

Сообщение ArsWolfBeast » 07 фев 2017, 10:37

Сегодня (07.02) на странице "Заявка" будет видна вкладка "Оплата" до 21.00 она открыта в тестовом режиме. С 21.00 начнется полноценный прием оплаты заявок.
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение СерхиоМолчанофф » 08 фев 2017, 12:40

Добрый день. Не могу заполнить профиль на сайте, пишут "используйте требуемый формат" при заполнении графы Дата рождения, а какой он требуемый то?
СерхиоМолчанофф
новичок

Сообщение Fearghus » 08 фев 2017, 13:31

СерхиоМолчанофф писал(а):Добрый день. Не могу заполнить профиль на сайте, пишут "используйте требуемый формат" при заполнении графы Дата рождения, а какой он требуемый то?
Добрый день! При вводе должно появиться окошко с календарём. Какой у вас браузер?
Fearghus M
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Спб


Сообщение Fearghus » 08 фев 2017, 13:57

Попробуйте хром. Там работает. Мы пока будем чинить функцию для оперы.
Fearghus M
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Спб

Сообщение Gair » 08 фев 2017, 14:01

СерхиоМолчанофф, еще неплохо бы версию
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Fearghus » 08 фев 2017, 14:02

СерхиоМолчанофф писал(а):Добрый день. Не могу заполнить профиль на сайте, пишут "используйте требуемый формат" при заполнении графы Дата рождения, а какой он требуемый то?
Еще вариант: впишите сами дату в формате "гггг-мм-дд"
Fearghus M
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Спб

Сообщение ArsWolfBeast » 08 фев 2017, 16:26

Начат прием информации об оплате на сайте. На странице заявки (http://warhammerlarp.ru/request/) вкладка "Оплата". Указываете:
1. Способ оплаты (перевод, наличными)
2. Сумма оплаты (игрок, игротех, гость, перевод с другого игрока)
3. Дату платежа (внимание, если при выборе поля не выпадает календарь, можно вбить дату руками в формате гггг-мм-дд и написать программисту - https://vk.com/arswolfbeast)
4. В комментарии указать любую дополнительную информацию (необязательно).
5. Прикрепить скан чека, скриншот платежа и т.д. (необязательно, но желательно).

Напоминаем, что оплата привязана к проекту, а не к роли, даже если вы уже оплатили заявку вы всегда можете переподать заявку на любую другую роль в любой момент.

Так же напоминаем, что платежи с незаполненными профилями не будут подтверждаться. Игроки указавшие в профиле недостоверную информацию будут проходить регистрацию по остаточному принципу (когда у регистрации будет время и настроение выслушать почему на заявку на имя Васи Пупкина приехал играть Пупан Васин).
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение tuco8 » 12 фев 2017, 22:08

добрый вечер, при оформлении заявки на сайте возникает проблема, а конкретнее высвечивается окно «У вас есть незаполенные поля в профиле» при этом указана вся необходимая информация и заполнены все вопросы в профиле.
tuco8
новичок

Сообщение Fearghus » 12 фев 2017, 23:01

tuco8 писал(а):добрый вечер, при оформлении заявки на сайте возникает проблема, а конкретнее высвечивается окно «У вас есть незаполенные поля в профиле» при этом указана вся необходимая информация и заполнены все вопросы в профиле.
Выбран "главный" контакт?
Fearghus M
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Спб

Сообщение Teo95 » 15 фев 2017, 17:10

Так же еще вопрос: можно ли подать заявки на несколько ролей? Например, я возможно могу собрать отряд на Темных эльфов, но еще не нашел участников/не все согласились. Одновременно с этим я подаю заявку, на крайний случай, на какого нибудь редкого персонажа, которого могут забить(Бродячий маг). В случае, если отряд собирается(не собирается), могу ли я отозвать заявку?(ну или вы удалите)
Teo95
Новичок

Сообщение Pter » 15 фев 2017, 21:13

Бродячий маг же будет требовать волшебные осколки. Это как раз обычно требует команды поддержки.
Ппроще было бы обговаривать в качестве запасного варианта что-то простое...

Кстати, как вариант - темный эльф-убийца в человеческом поселении. А-ля Менгил из Клар Каронда. Он и с небольшим отрядом в Пограничье бы вписался, как мне кажется. Можно и под других эльфов маскироваться, и под человека (если уши прятать). И посоциалить, и повоевать...
Pter
Старожил

Сообщение Teo95 » 15 фев 2017, 21:47

Мага я приводил для примера, может быть какой нибудь именитый персонаж
Teo95
Новичок

Сообщение Gair » 15 фев 2017, 21:55

Teo95, а вы не думали что мастерам, наверное, не очень хочется вводить игру персонажа который может быть приедет, а может нет?
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Teo95 » 15 фев 2017, 22:01

Gair, Возможно это не совсем правильно, но я бы попросил забронировать место на фракцию, ну к примеру на месяц(это самый максимум), если я к этому времени не собираю отряд, то говорю об этом мастерам, снимается заявка, и я еду соответственно другим персонажем из 2й заявки. Я приеду) но каким персонажем, еще не определился, не от меня одного это, к сожалению, зависит
Teo95
Новичок

Сообщение QR » 15 фев 2017, 23:25

Вы когда определитесь - тогда и подавайте, окончание приема заявок еще очень не скоро.
С одного аккаунта можно подать одну заявку.
И лично меня такого рода манипуляции с бронями и неопределенностью скорее стало бы раздражающим фактором и причиной для отказа, в отличие от поздней заявки по делу.
"Один раз - НЕ Леголас..."
Изображение

Мастер РИ "Вархаммер 2019"
QR
РИальный лучнеГ
Аватара пользователя
Откуда: г. Химки (Москва)

Сообщение Teo95 » 15 фев 2017, 23:50

QR, ну так я и спрашиваю, можно так сделать или нет) ибо немного новичек)не судите строго. Ваш ответ понят - нет
Teo95
Новичок

Сообщение Марас » 19 фев 2017, 21:30

Teo95 писал(а): можно ли подать заявки на несколько ролей?
нельзя
Teo95 писал(а): я возможно могу собрать отряд на Темных эльфов, но еще не нашел участников/не все согласились.
команду ТЭ мы в случае соответствия антуражу примем в локацию темных эльфов, тут можно не волноваться, что не хватит мест. Для ТЭ - хватит.

Teo95 писал(а):Одновременно с этим я подаю заявку, на крайний случай, на какого нибудь редкого персонажа, которого могут забить(Бродячий маг). В случае, если отряд собирается(не собирается), могу ли я отозвать заявку?(ну или вы удалите)
заявку можно отозвать, мастера заявки удалять не могут, могут только не принять заявку , а удалить не могут.
про лимит магов почитайте правила по магии.

а также настоятельно рекомендую связаться с мастером темных эльфов https://vk.com/orlov_v_a
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение ArsWolfBeast » 13 июл 2017, 20:39

Внимание. В заявках со статусом "принята" больше нельзя редактировать имя персонажа/квенту. Заявки с квентами а-ля "потом напишу", "скоро будет" и т.д. будут переведены в статусы "В работе".

Кстати, о том зачем нужны квенты - https://vk.com/warhammerlarp?w=wall-44884322_44940
О мрачности вселенной, что должно быть отображено в квенте - https://vk.com/warhammerlarp?w=wall-44884322_43563
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.


Вернуться в Общий форум Вархаммер 2017

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron