Интернет-радио

Список форумов Общий раздел Треп

Описание: Форум для общения на разные темы
Модераторы: Gair, Zema

Интернет-радио

Сообщение DouViction » 16 июн 2012, 23:43

Хочу сделать свое интернет-радио. Некоторый опыт в технической части есть, думаю о тематике.
Нужна ролевому сообществу (еще одна?) интернет-радиостанция? Предлагайте ваши мнения.)
Изображение
DouViction
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение ТГД » 17 июн 2012, 00:02

Неплохая трата денег. Не было бы конкуренции - в жилу бы пошло лет этак 15 назад.
DouViction писал(а):Предлагайте ваши мнения.)
ЗЫ. Мнения - выссказывают, а предлагают - взятки
ИМХО, разумееццо
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение DouViction » 17 июн 2012, 00:03

Конкуренция с кем? Деньги за что?
За доступ в интернет, да.
Изображение
DouViction
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение ТГД » 17 июн 2012, 00:05

А как бы нет разве трений по авторским правам с РАО по транслируемым мелодиям?

ЗЫ. Конкуренция с общеросссийскими радиостанциями, не?
Последний раз редактировалось ТГД 17 июн 2012, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение DouViction » 17 июн 2012, 00:06

ТГД писал(а):А как бы нет разве трений по авторским правам с РАО по транслируемым мелодиям?
Не слышал про подобное в интернете. Все возможно, разумеется, но не слышал.
Так, на всякий случай, повторяю - ИНТЕРНЕТ-радиостанция. )) Какая конкуренция с собственно радио, откуда бы?)
Изображение
DouViction
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение ТГД » 17 июн 2012, 00:10

Разузнайте. Скользский вопрос весьма. Сам я не знаю точно (иначе бы сказал), но знаю, что вопрос скользкий: знакомые пытались сделать нечто схожее. Но не вышло у них по причине крючкотворчества законодательного.
DouViction писал(а):Так, на всякий случай, повторяю - ИНТЕРНЕТ-радиостанция. )) Какая конкуренция с собственно радио, откуда бы?)
Они (радио) - УЖЕ там ;)))
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение DouViction » 17 июн 2012, 00:16

ТГД писал(а):Разузнайте. Скользский вопрос весьма. Сам я не знаю точно (иначе бы сказал), но знаю, что вопрос скользкий: знакомые пытались сделать нечто схожее. Но не вышло у них по причине крючкотворчества законодательного.
Ну, я держал некоторое время интернет-радиостанцию (ВЕСЬМА непопулярную, впрочем). Есть примеры удачных проектов, несколько их. Никакого крючкотворства (если не настучат).
ТГД писал(а):Они (радио) - УЖЕ там ;)))
Ну так предполагается тематическая станция.) Всяким "Серебряным дьяволам", "Эхам Миннесоты" и прочим гигантам она в любом случае не конкурентна.

В любом случае, спасибо за мнение и за предупреждение.
Изображение
DouViction
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение linven » 15 окт 2014, 18:30

DouViction писал(а):Нужна ролевому сообществу (еще одна?)
А что, уже есть одна?
А у вас нет другого ролевого движения? (с) Яр.
linven
Автор РИ-манчкина
Аватара пользователя
Откуда: фрязино

Сообщение VasilisK » 15 окт 2014, 19:35

linven писал(а):А что, уже есть одна?
http://radiovalar.ru/
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Gair » 15 окт 2014, 19:38

VasilisK писал(а):
linven писал(а):А что, уже есть одна?
http://radiovalar.ru/
cлушателей: 1
DouViction писал(а):Нужна ролевому сообществу (еще одна?) интернет-радиостанция?
cлушателей: 1
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение VasilisK » 15 окт 2014, 19:41

Gair, о чем и речь.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav


Вернуться в Треп

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron