Юмор-3! (не забываем подписывать ссылки и не комментить)

Список форумов Общий раздел Треп

Описание: Форум для общения на разные темы
Модераторы: Gair, Zema

Сообщение matteus lang » 20 фев 2013, 14:47

Изображение
Буду боевым поваром на РИ. (даже торт в полевых условиях можно приготовить и грызть вместо крекеров)
...и завывая благим матом: “Набузардан, Набузардан, Набузардан!” они ринулись в атаку.
matteus lang M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Третий Рим

Сообщение Каин » 21 фев 2013, 23:07

Изображение
Сделаем голосования честными (нужны волонтеры) : http://sonarus.org/
Каин
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Сообщение Элл » 23 фев 2013, 08:04

Вы видите смысл использовать в споре с эльфом аргументы из человеческой истории?
Элл
Частый гость

Сообщение Элл » 23 фев 2013, 08:09

Изображение
Вы видите смысл использовать в споре с эльфом аргументы из человеческой истории?
Элл
Частый гость

Сообщение Каин » 25 фев 2013, 15:30

Сделаем голосования честными (нужны волонтеры) : http://sonarus.org/
Каин
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Сообщение Полковник » 25 фев 2013, 19:48

Очень философски:
Москва.. Зима.. Снег.. Мальчик играет в cнежки. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает:
"Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...
Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает:
"Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...
Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает:
"Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"...
Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает:
"Бл&@ь, догоню - убью на х@й!!!
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение superbronnik » 28 фев 2013, 00:37

Изображение

Изображение

Изображение
superbronnik
Долгожитель

Сообщение Полковник » 28 фев 2013, 09:02

Вася: анечка, я по ебе очень скучаю, но рабоы очень много, да еще сама видишь, чо случилось с елефоном! Как олько освобожусь, сразу позвоню!

Tаня: какая еще анечка? Ты окошком ошибся скотина да?? я его весь день жду, а ты сука с какой то анечкой переписываешься? С кем? С той, с дня рождения что ли? сволочь, ненавижу! сука не звони мне больше!

Вася: ебя в моем сообщении ничего больше не смуило?

Taня: Ане этой моск будешь еб*ть, а я тебя больше не знаю! Сука!
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Элл » 01 мар 2013, 09:23

Изображение
Иллюстрация к сборнику русских народных сказок,изданному в Англии
Вы видите смысл использовать в споре с эльфом аргументы из человеческой истории?
Элл
Частый гость

Сообщение Ксения » 01 мар 2013, 11:09

Элл,
ссылка на оригинал статьи с более полным набором картинок
http://brus.livejournal.com/124764.html
Ксения
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Surt » 01 мар 2013, 11:32

Изображение
Мастер по боёвке РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011,Капитан корсаров Друкхаи "Вархаммер: Люстрия" 2013,Мастер по боёвке РИ "Карибское море. Пираты- IХ" 2014,Мастер по боёвке "Капитан Морган 2015,Мастер по боёвке "Игра Престолов: Лёд и Пламя" 2015,Весемир на РИ "Ведьмак:легенды Севера 2016 ,Мастер - координатор боёвки: "Огнём и Мечом" 2016
Surt
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва
Skype: surt1985

Сообщение Корум » 05 мар 2013, 22:26

Изображение
Делай что должно и будь, что будет!
Питер Джексон. Оружейный магазин "Jackson's Armoury Shop" ПРИ "Война Роз"
Корум M
Ролевик в законе
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: г. Саров (бывш. Арзамас-16)

Сообщение Корум » 08 мар 2013, 09:21

Изображение
Делай что должно и будь, что будет!
Питер Джексон. Оружейный магазин "Jackson's Armoury Shop" ПРИ "Война Роз"
Корум M
Ролевик в законе
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: г. Саров (бывш. Арзамас-16)

Сообщение Krius » 09 мар 2013, 01:44

Изображение
Изображение
Я люблю тебя как поросенка, а ты ведешь себя как свинья.
Krius F
новичок
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение ArsWolfBeast » 10 мар 2013, 14:05

Изображение
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение Fess » 13 мар 2013, 22:23

Протектированное оружие на Ваху =)))
Изображение
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Сообщение ТГД » 15 мар 2013, 19:40

:twisted:
Вложения
678.jpg
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Полковник » 19 мар 2013, 12:45

Навеяно прошедшим Комконом. Почему то. :-D

Мужа с женой пригласили на бал-маскарад. Но перед самым выходом из дома у жены неожиданно разыгралась мигрень - и ей пришлось остаться дома.
Она приняла таблетку аспирина и легла в постель.
Муж взял свой маскарадный костюм и отправился на бал...
Через час у женщины полностью проходит головная боль... . . и она решает тоже отправиться на бал и проследить, что там будет делать ее муж... .
Одевает совершенно другой костюм... .
На балу она тут же узнает по костюму своего мужа, который танцует сначала с одной девицей, потом с другой, с третьей и т. д.
Решила проверить, как далеко он может зайти... .
Приглашает его на танец, шепчет ему на ухо:
- А давайте уединимся где-нибудь? ...
Тот, естественно соглашается...
После "уединения"... . возвращается домой.
Через два часа возвращается муж домой... . .
Она, осторожно так:
- Ну, как праздник прошел милый мой?
- Ты знаешь Маша - мне без тебя было очень скучно...
- Скучно?! А мне кажется - ты очень даже весело провел время! ... .
- Поверь, мне нет... Когда я приехал туда - народу было столько, что пукнуть было негде!
Тогда мы с друзьями решили пойти на кухню и поиграть в покер...
Зато Геша, которому я одолжил свой костюм, вволю натанцевался с девками, а какая-то девица даже затащила его в подсобку и в жопу дала! ...
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение superbronnik » 23 мар 2013, 17:22

Изображение
superbronnik
Долгожитель

Сообщение Марас » 28 мар 2013, 18:52

и смешно и жестокая правда:

Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение Каин » 29 мар 2013, 00:33

Изображение

Изображение
Сделаем голосования честными (нужны волонтеры) : http://sonarus.org/
Каин
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Сообщение Каин » 29 мар 2013, 00:33

Ночь в лесу. Гроза. В одной палатке жмутся семеро туристов – места нет, дышать нечем.
- Вася! А ты грозу любишь?
- Нет.
- А ты, Оля?
- Нет.
- А ты, Миша?
- Люблю.
(Мишу выпихивают наружу) – А чего в палатке делаешь?!
Сделаем голосования честными (нужны волонтеры) : http://sonarus.org/
Каин
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Сообщение Полковник » 03 апр 2013, 16:58

Это записка, прикрепленная к холодильнику. У любой мамы, которая безуспешно борется с интернетом за ребенка, надеюсь улучшится настроение после прочтения этой записки продвинутой мамы.

Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки — рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в «копейку» — возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки,
полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.

Сделай уроки — хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника — 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати,
ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.

После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http:// полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль» ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.

Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты — карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и
нажми кнопку «ОК».

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку,как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую!Твоя мама.
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Каин » 04 апр 2013, 14:51

// Это не пожар, это просто здание сбросило кожу
Изображение
Сделаем голосования честными (нужны волонтеры) : http://sonarus.org/
Каин
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Сообщение Каин » 10 апр 2013, 17:03

// Подготовка актеров к слезливым сценам
Сделаем голосования честными (нужны волонтеры) : http://sonarus.org/
Каин
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Сообщение saruyoshi » 12 апр 2013, 13:10

Любителям ИП

Изображение
Хочешь играть в американский футбол? Спроси меня как!
В футбол играют руками!
Мой ник читается как саруЁСи. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Всем пис и супербоул!
saruyoshi
Главный ханжа форума
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Moscow Spartans

Сообщение Fess » 13 апр 2013, 07:20

Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Сообщение Каин » 14 апр 2013, 20:54

Изображение
Сделаем голосования честными (нужны волонтеры) : http://sonarus.org/
Каин
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Сообщение Корум » 19 апр 2013, 09:37

Тут были мерзкие гифки с девушкой, протягивающей презерватив через носоглотку.

Просьба впредь от публикаций подобного воздержаться, т.к. поступают жалобы, ибо это более противно, чем смешно.

Мод. Наталья МВ
Делай что должно и будь, что будет!
Питер Джексон. Оружейный магазин "Jackson's Armoury Shop" ПРИ "Война Роз"
Корум M
Ролевик в законе
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: г. Саров (бывш. Арзамас-16)

Сообщение superbronnik » 21 апр 2013, 11:49

Изображение
superbronnik
Долгожитель

Пред.След.

Вернуться в Треп

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron