Заруба за Ваху

Список форумов Общий раздел Оффтопик

Описание: Форум для общения не по темам - cмысловой мусор. Особо впечатлительных просьба не заглядывать >:)
Модераторы: Gair, Zema

Заруба за Ваху

Сообщение Darin » 26 фев 2013, 14:10

Родственники односельчан и односельчане родственников, давненько не заглядывал я на форум, о чём каюсь, да.. грешен был. Но всё же вынудила меня нелёгкая это сделать.
Вопрос у меня к камрадам, понимающим и разбирающимся в мире Вархаммера!
(начну с далёка)
Многие из Вас знают, что состоится в этом году РИ Вархаммер 2013: Люстрия и народ в теме, в курсах того, что будут там Ельфы Друкаи. Мне, тяжкой судьбинушкой выпало быть регом у этих.. прекрасных ребят :) И я естественно разместил пост о наборе техов и регов на данное мероприятие. И произошло небольшое столкновение, с применением как мне кажется, вполне авторитетных личностей в теме Вахи: Rhandir, p4yol, сам Azazello и даже revolvermann в моём посте, схлестнулись коментами, а я сижу и думаю.. кто прав, кто виноват и кто дороги портит :)
Прикладываю к теме скрин и ссыль на пост

(как понимаю, дебаты ещё не закончены, так что. если что то в скрине упустил. прошу прощенья за нерасторопность)
«Символом развития человечества следовало бы сделать Сизифа, который катит свой камень вверх по пирамиде Маслоу» ©
мастер на: Ведьмак2014, HMM2014.
Darin M
МГ "Колесо"
Аватара пользователя
Откуда: мск

Сообщение ТГД » 26 фев 2013, 14:27

Данный пост для закрытого мастерского, а не для оффтопика.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение VasilisK » 26 фев 2013, 14:31

Я в данном вопросе, конечно же, не авторитет, но, к примеру эта ссылка или этот текст говорит о том, что Темные эльфы именуются друччами :)
Если я верно понял тему зарубы :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Azazello » 26 фев 2013, 14:42

Хм, Даин, ты или слоупок или жЫрный тролль, ну, или идиот.

Кстати, авторитетными личностями назывть людей, которые в Ваху никогда не играли, несколько странно. Но суда по тому, что ты сам в мире Вахи не разбираешься ни буя, но при это мастеришь локацию, уже говорит о многом.

С кем он схлеснулся revolvermann, вообще не понятно. Но жареные факты, они дороже правды. Понимаю.
Дебаты закончены, мои извинения уже принисены. Тему мужно закрыть.

Всем удачи.
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Сообщение p4yol » 26 фев 2013, 14:52

Azazello писал(а):которые в Ваху никогда не играли
А кто там не играл в Ваху, мне просто интересно?)
Azazello писал(а):мои извинения уже принисены
Действительно, было такое, и вобщем-то стороны разошлись мирно) Однако, на последний вопрос ты так и не ответил, да..
p4yol M
Пчела вредоносная
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Azazello » 26 фев 2013, 14:57

ТГД писал(а):Данный пост для закрытого мастерского, а не для оффтопика.

Макс, мне на мастерский форум Вахи вход закрыт надолго.
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Сообщение Azazello » 26 фев 2013, 15:03

p4yol писал(а):
Azazello писал(а):которые в Ваху никогда не играли
А кто там не играл в Ваху, мне просто интересно?)
Azazello писал(а):мои извинения уже принисены
Действительно, было такое, и вобщем-то стороны разошлись мирно) Однако, на последний вопрос ты так и не ответил, да..

Расскажи мне про свою Армию, Иван.
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Сообщение Rhandir » 26 фев 2013, 15:04

VasilisK писал(а):Я в данном вопросе, конечно же, не авторитет, но, к примеру эта ссылка или этот текст говорит о том, что Темные эльфы именуются друччами :)Если я верно понял тему зарубы :)
Ну там есть ньюансы в произношении) Я их в том посте кинул)

Тема конечно бред) Ну и да, в настолку я не играл, хоть армия и есть) Но кажись это не влияет на возможность почитать про бек)
"Вархаммер. Люстрия 2013" - Дредлорд Тёмных Эльфов
"Вархаммер. Принцы пограничья 2011" - ассасин Тёмных Эльфов
Rhandir
Частый гость
Аватара пользователя
W
Возраст: 34
Откуда: Москва
Skype: rhandir1

Сообщение VasilisK » 26 фев 2013, 15:06

Azazello писал(а):Расскажи мне про свою Армию, Иван.
у него гобла, насколько я помню, и лесные эльфы :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Azazello » 26 фев 2013, 15:11

VasilisK писал(а):
Azazello писал(а):Расскажи мне про свою Армию, Иван.
у него гобла, насколько я помню, и лесные эльфы :)

Насколько Я помню, гобла была не у него, а у Морганы. ;)

И по их же словам: играли пару раз, да и то плохо понимая, что делают. (с)

Потом, помню с моей армией гномов к тебе в Питер ездили.
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Сообщение VasilisK » 26 фев 2013, 15:16

Azazello, хм.. А может ты и прав... %)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Darin » 26 фев 2013, 15:57

Azazello писал(а):Даин
буквы в никах дописывай - помогает.

Azazello писал(а):авторитетными личностями назывть людей, которые в Ваху никогда не играли, несколько странно.
Darin писал(а):как мне кажется
Читай внимательно.

Azazello писал(а):или идиот.
Словами то поосторожнее бросайся http://www.persev.ru/idiotiya это тебе так, почитать, вдруг ты значение слова подзабыл.

Azazello писал(а):ты сам в мире Вахи не разбираешься ни буя, но при это мастеришь локацию, уже говорит о многом.
Я бы спросил о чем это тебе говорит? Но для начала поинтересуюсь. ты Azazello, много знаешь людей, бывших за всё время моего мастерения у меня в локациях, и которые на меня за что то обижены, недовольны тем как и что я мастерил? Думаю нет. А revolvermann, за что ему низкий поклон, отлично по этой теме (мастерения локи и знания темы) всё высказал, добавить нечего.
Последний раз редактировалось Darin 26 фев 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
«Символом развития человечества следовало бы сделать Сизифа, который катит свой камень вверх по пирамиде Маслоу» ©
мастер на: Ведьмак2014, HMM2014.
Darin M
МГ "Колесо"
Аватара пользователя
Откуда: мск

Сообщение p4yol » 26 фев 2013, 15:58

Azazello писал(а):Расскажи мне про свою Армию, Иван.
В то время я собирал Высших, потом был большой перерыв, сейчас собираю Тёмных, то есть Друкаев =)
Azazello писал(а):играли пару раз, да и то плохо понимая, что делают. (с)
отвечу вашими же словами)
Azazello писал(а):Иван, Вы за меня-то не говорите, прошу вас, у вас это оч х*рово Выходит.
p4yol M
Пчела вредоносная
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Blada » 26 фев 2013, 16:27

Опять срач из ничего делают... :facepalm2:
У кого сиськи - тот и прав =)

Вархаммер 2011: Бегущий со Смертью, Великий Клан Эшин
Blada
МГ "Forgotten Fear"
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Москва

Сообщение Azazello » 26 фев 2013, 17:05

Blada писал(а):Опять срач из ничего делают... :facepalm2:

Алиса, на это и был расклад, когда ДаРин этот пост затеял. :)

всё просто.
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Сообщение Azazello » 26 фев 2013, 17:06

p4yol писал(а):
Azazello писал(а):Расскажи мне про свою Армию, Иван.
В то время я собирал Высших, потом был большой перерыв, сейчас собираю Тёмных, то есть Друкаев =)
Azazello писал(а):играли пару раз, да и то плохо понимая, что делают. (с)
отвечу вашими же словами)
Azazello писал(а):Иван, Вы за меня-то не говорите, прошу вас, у вас это оч х*рово Выходит.

Вы так мне и не рассказали про свою армию Иван. Печально. Я, например, имею фигурки почти всех армий (даже не рас) их ВФБ, но арии у меня всего две.

Ну, и если Вы слова свои или слова вашей бывшей супруги забыли, то я не впал в склероз, и их хорошо помню. :)
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Сообщение Darin » 26 фев 2013, 17:24

Azazello писал(а):
Blada писал(а):Опять срач из ничего делают... :facepalm2:

Алиса, на это и был расклад, когда ДаРин этот пост затеял. :)

всё просто.

Ага, да меня мясом не корми, дай подкинуть на вентилятор :twisted:
«Символом развития человечества следовало бы сделать Сизифа, который катит свой камень вверх по пирамиде Маслоу» ©
мастер на: Ведьмак2014, HMM2014.
Darin M
МГ "Колесо"
Аватара пользователя
Откуда: мск

Сообщение Azazello » 26 фев 2013, 17:29

Darin писал(а):Ага, да меня мясом не корми, дай подкинуть на вентилятор :twisted:

Алиса, вот видешь, он даже не отрицает! :ROFL:
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Сообщение ТГД » 26 фев 2013, 18:16

Darin писал(а):...много знаешь людей, бывших за всё время моего мастерения у меня в локациях, и которые на меня за что то обижены, недовольны тем как и что я мастерил? Думаю нет
Лично меня бы такое положение вещей очень насторожило.
Мастер - это судья, который выносит решения справедливо, а не только в пользу своей локации, чтоб не дай Бог, никто не остался недовольным.
На то он и Мастер, а не адвокат или глава Профсоюза.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Мелик » 26 фев 2013, 18:26

Игроки должны своего региональщика уважать и тихо ненавидеть.
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Сообщение Darin » 26 фев 2013, 18:33

ТГД писал(а): Лично меня бы такое положение вещей очень насторожило.
Мастер - это судья, который выносит решения справедливо, а не только в пользу своей локации, чтоб не дай Бог, никто не остался недовольным.
На то он и Мастер, а не адвокат или глава Профсоюза.
Darin писал(а):недовольны тем как и что я мастерил
это была ключевая фраза, в следующий раз я такие подчёркивать буду.. для полного понимания, или же.. более развёрнуто писать. Извиняюсь за излишнюю краткость в этот раз.

Мелик писал(а):Игроки должны своего региональщика уважать и тихо ненавидеть.
В своё время Эльфы во главе с Фоксом так и делали, если не ошибаюсь. Если было не так - Mea culpa.
«Символом развития человечества следовало бы сделать Сизифа, который катит свой камень вверх по пирамиде Маслоу» ©
мастер на: Ведьмак2014, HMM2014.
Darin M
МГ "Колесо"
Аватара пользователя
Откуда: мск

Сообщение ТГД » 26 фев 2013, 18:41

Darin писал(а):это была ключевая фраза, в следующий раз я такие подчёркивать буду..
Да не, всё как раз сейчас предельно понятно... Мнение о Вас, как о мастере, у меня успешно сложилось. тут много слов не нужно :oops:
ЗЫ. А вот как о человеке - пока нет.
Но как только ответите на вопрос - "Минималистическая цитата из подписи (поразившая меня просто жуть как своей глубиной и неординарностью) она Ваша или какого-то постороннего другого Дарина? - так и завершиться "складывание" образа.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Полковник » 26 фев 2013, 18:54

Какой то бред вообще... Вам что, реально больше нечего обсудить?!
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение ТГД » 26 фев 2013, 19:04

Полковник писал(а):Какой то бред вообще... Вам что, реально больше нечего обсудить?!
Написано же - "заруба".
Даже тут побаловаться не дают, блин :evil:
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Darin » 26 фев 2013, 19:31

ТГД писал(а):Мнение о Вас, как о мастере, у меня успешно сложилось.
Кушайте, всегда рад.

ТГД писал(а):Но как только ответите на вопрос - "Минималистическая цитата из подписи (поразившая меня просто жуть как своей глубиной и неординарностью) она Ваша или какого-то постороннего другого Дарина? - так и завершиться "складывание" образа.
[/quote] Себя цитировать, дело не очень хорошее и попахивающее нарциссизмом :) Это я в детстве много книжек читал по миру Средиземья, к сожалению пруффлинком Вас побаловать не могу, так как висит сия подпись неизменно аж с начала регистрации этого аккаунта, но если память не изменяет мне, то точно не в произведениях профессора вычитал. Хотя.. этот грёбаный своеобразный Сильмарилион.. нет, не он, точно.

Кстати, спасибо за здравую мысль, изменить подпись!
«Символом развития человечества следовало бы сделать Сизифа, который катит свой камень вверх по пирамиде Маслоу» ©
мастер на: Ведьмак2014, HMM2014.
Darin M
МГ "Колесо"
Аватара пользователя
Откуда: мск

Сообщение Полковник » 26 фев 2013, 19:41

Darin писал(а):Вопрос у меня к камрадам, понимающим и разбирающимся в мире Вархаммера!

Так а вопрос то в чем?! Просто в первом посте никакого вопроса нету...
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Darin » 26 фев 2013, 19:54

Полковник писал(а):
Darin писал(а):Вопрос у меня к камрадам, понимающим и разбирающимся в мире Вархаммера!

Так а вопрос то в чем?! Просто в первом посте никакого вопроса нету...

Есть ли Друкаи, как точно они называются если есть.
Потом планировались более уточняющие вопросы (что делают, с кем и против кого дружат, как вообще, по мнению людей авторитетных себя должны вести, так сказать, психологический портрет).. Но, не в ту степь пошла солянка :-) Хотя, я к сожалению предполагал каков будет сыр-бор и что в итоге выйдет. Не ошибся. Но попробовать стоило, все прогнозы оправдались.
«Символом развития человечества следовало бы сделать Сизифа, который катит свой камень вверх по пирамиде Маслоу» ©
мастер на: Ведьмак2014, HMM2014.
Darin M
МГ "Колесо"
Аватара пользователя
Откуда: мск

Сообщение ТГД » 26 фев 2013, 20:16

Darin писал(а):Не ошибся. Но попробовать стоило, все прогнозы оправдались.
Перенос гОвен из вконтакта на Манор, как бы, сам по себе безпощаден в своей нелепости/ненужности.
Так чего было ожидать тут?
Ради конечной фразы "Не ошибся. Все прогнозы оправдались" (с) с занесением в личную подпись?
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Darin » 26 фев 2013, 20:25

ТГД нет, не настолько я всё же нарцисс, о чём выше уже писал. А писать пост стоило, поверьте.
«Символом развития человечества следовало бы сделать Сизифа, который катит свой камень вверх по пирамиде Маслоу» ©
мастер на: Ведьмак2014, HMM2014.
Darin M
МГ "Колесо"
Аватара пользователя
Откуда: мск

Сообщение saruyoshi » 26 фев 2013, 21:27

какая-то это всё хрень... видно, что межсезонье и уже из пальца высасывают себе причины по базлать.
Хочешь играть в американский футбол? Спроси меня как!
В футбол играют руками!
Мой ник читается как саруЁСи. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Всем пис и супербоул!
saruyoshi
Главный ханжа форума
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Moscow Spartans

След.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron