принимаем замечания и претензии

Список форумов Архив 2009 Общий форум РИ "Великая Степь и Святая Земля" Общий форум РИ "Великая Степь и Святая Земля"

Описание: Общий форум РИ "Великая Степь и Святая Земля"
Модератор: Сурок

Re: принимаем замечания и претензии

Сообщение Yasha » 15 июл 2009, 17:16

sandi писал(а):2. мест общественного пользования как таковых не было, по крайней мере в Иерусалиме. если это - забота игроков, то может быть мастерам стоило в принудительном порядке выбрять отряд добровольцев... а то у девушек все-же силенок маловато самим обустраивать, а наши иерусалимские мужчины, видимо, настолько суровы, что не приемлют никаких удобств...
Оффтоп, но - извините, всё было. За еврейским кварталом порядка 50 шагов на север... :-) Вполне оборудованное место, и не надо на иерусалимских мужчин такие слова называть. :-)

А теперь вопрос мастерам: я накатал письмецо "в Испанию дедушке", т.е. родственникам в Сфарад, а оно вернулось с переданной на словах репликой от мастеров, что-де "ничего не понятно". Просто интересно: непонятно оказалось в смысле моего почерка или содержания, или чего хочу? Я вообще-то денюжек от родственников хотел... :oops:
Yasha
Частый гость

Re: принимаем замечания и претензии

Сообщение sandi » 15 июл 2009, 18:39

Yasha писал(а):Оффтоп, но - извините, всё было. За еврейским кварталом порядка 50 шагов на север... :-) Вполне оборудованное место, и не надо на иерусалимских мужчин такие слова называть. :-)
если было, то прошу прощения.
видимо, просто мы не знали... хотя периодически у нас люди спрашивали, где бы..., а мы только обводили руками лес вокруг.... O:-)
ну и пусть ветер в голове! зато мысли всегда свежие....
sandi
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Россия

Re: принимаем замечания и претензии

Сообщение Дис » 18 июл 2009, 14:59

sandi писал(а):
Yasha писал(а):Оффтоп, но - извините, всё было. За еврейским кварталом порядка 50 шагов на север... :-) Вполне оборудованное место, и не надо на иерусалимских мужчин такие слова называть. :-)
если было, то прошу прощения.
видимо, просто мы не знали... хотя периодически у нас люди спрашивали, где бы..., а мы только обводили руками лес вокруг.... O:-)
подтверждаю было!
за еврейским кварталом и на развилке.
Господь, постоянно следит за тобой, живи так, что бы ему было интересно
Дис
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Москва
Skype: skipe_dis

Пред.

Вернуться в Общий форум РИ "Великая Степь и Святая Земля"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron