город Акра

Список форумов Архив 2009 Общий форум РИ "Великая Степь и Святая Земля" Общий форум РИ "Великая Степь и Святая Земля"

Описание: Общий форум РИ "Великая Степь и Святая Земля"
Модератор: Сурок

город Акра

Сообщение VaDEvil » 21 июн 2009, 15:40

Доброго времени суток, уважаемые!
Я прекрасно понимаю, что уже поздно (осталось 10 дней), но все же... Есть ряд вопросов по данной локации. Если были уже обсуждения в других темах - просьба ткнуть носом.

Итак, есть город Акра. Но его население похоже еще не общалось на тему "Как жить будем?". Если не прав, поправьте.
Так как тут (в этой конференции) уже наговорили соседи, то может, пока осталось немного времени, решить вопрос чем жить будем и как строиться.

Немного о моем персонаже. Танкред де Бари - нормандский сицилиец. Живет в Святой Земле 8 лет. Жить, скорее всего, будет близ штаб-квартиры Ордена Святой Девы Марии.

Так как надо как-то обосновать 8 лет - очень прошу отписаться мне хотя бы на почту. Потому что днем на работе - и нет там Паутины (да и времени лазить - тоже). Мой адрес raevsky82:собака:bk.ru (тему можно начинать с заголовка этого форума). По вечерам могу вылезти на полчаса...

Еще раз извиняюсь за возможную тупость и т.д. Жду конструктивной критики.
VaDEvil
Новичок

Re: город Акра

Сообщение Рауль де Рё » 22 июн 2009, 14:39

Да , население не общалось... по крайней мере я на это ни где не натыкался, а ведь действительно интерестно как жить...:)
Дамы и Господа Акрчане :)))) отпишитесь о ваших мыслях плз=)
Кстати вопрос мастерам: сухостоя на полигоне много который валить можно?
Рауль де Рё
Редкий гость

Re: город Акра

Сообщение Сурок » 22 июн 2009, 14:54

Рауль де Рё писал(а):Кстати вопрос мастерам: сухостоя на полигоне много который валить можно?

Достаточно
2011
"Одесса-мама. Легендарная Одесса 1919" - ГМ
Сурок
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 47
Откуда: Москва

Re: город Акра

Сообщение Томка Инь » 22 июн 2009, 15:10

[quote="Рауль де Рё"]Да , население не общалось... по крайней мере я на это ни где не натыкался, а ведь действительно интерестно как жить...:)
Дамы и Господа Акрчане :)))) отпишитесь о ваших мыслях плз=)
Дамы, видимо, акриды :)) сорри за оффтоп :)
Я - самая обаятельная и привлекательная!
Томка Инь
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Нижний Новгород

Re: город Акра

Сообщение Юки » 23 июн 2009, 09:16

Ну, насколько я знаю, команда Жана Ибелина, графа Бейрутского, решила решать этот вопрос прям по ходу жизни на полигоне :)))) Благо, основная часть команды приезжает 28-ого, так что время еще будет.

Хотя если у кого прям сейчас есть какие мысли, то можно пообсуждать :)))

Алиса де ла Роше, графиня Бейрутская.
Нет, интеллект аффекту не товарищ…
Юки F
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: город мирного атома
Skype: white.anna

Re: город Акра

Сообщение Рауль де Рё » 23 июн 2009, 10:57

команда Де Гренье заезжает тоже 28го правда половиной состава, ещё 6 бойцов заедут 29го.Опыт строительства у первой половины не большой но есть=) у второй опыт больше=)
Рауль де Рё
Редкий гость

Re: город Акра

Сообщение AllorAragorn » 23 июн 2009, 11:14

Я - один из мастеров Акры. Дело в том, что к выполнению обязанностей приступил много позже остальных мастеров, фактически с весны, поэтому прошу прощения, если кого обделил вниманием.
Если ко мне есть вопросы - задайте здесь.
По медикам - вам в ближайшее время должны выслать или уже выслали материалы.
AllorAragorn
Частый гость
Аватара пользователя

Re: город Акра

Сообщение Юки » 24 июн 2009, 09:05

AllorAragorn, еще ничего не выслали ((( Учитывая, что команда выезжает уже совсем-совсем скоро очен хочется докупить то, что должно быть, согласно правилам.

Рауль де Рё, ну так и у нас не все сразу приедут. Но большая часть.
Нет, интеллект аффекту не товарищ…
Юки F
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: город мирного атома
Skype: white.anna

Re: город Акра

Сообщение AllorAragorn » 24 июн 2009, 13:23

Уважаемая Юки!
По медицине Вам должна выслать информацию Сафка или Менельнар. Простите за задержку, но сейчас по всем направлениям у меня просто завал. В любом случае, я могу сказать вам, что согласовал ваше врачебство с Томкой (она у нас за медицину главная) - и Вы, и "дочь" будете лекарями 1 -го уровня (макс 2 уровень) Специального покупать, насколько я понял, ничего не надо - ну, кроме всяких антуражностей, компоненты будут на полигоне. Если будут еще какие-то пояснения - вышлем. Или на полигоне.
Удачи!
AllorAragorn
Частый гость
Аватара пользователя

Re: город Акра

Сообщение Томка Инь » 24 июн 2009, 15:57

Все компоненты для аптекарей выдаются мастерами. Игрокам рекомендуется только взять какие-то антуражные баночки-ступочки-мешочки.
А у медиков нет никаких компонентов.
Я - самая обаятельная и привлекательная!
Томка Инь
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Нижний Новгород

Re: город Акра

Сообщение Eugene » 24 июн 2009, 22:13

Всем привет, конечно жаль что не удалось много пообщаться заранее, обстоятельства таковы :)
К сожалению заехать сможем только 1го утром на 6:50 электричке, как от Егорьевска хз, наверное такси чтобы было быстрее. Нас будет трое, как я понимаю, мы будем в резиденции Ордена Храма. Строиться будем экстремально сразу по приезду, постараемся до парада успеть все внешние работы. К сожалению раньше не получается никак. Там и познакомимся.

Великий Магистр Ордена Храма,
Тома Берар.
Великий Магистр Ордена Храма Тома Берар.
Eugene
Новичок
Аватара пользователя
Возраст: 46
Откуда: Sydney
Skype: evgeny.nikiforov

Re: город Акра

Сообщение Aelirenn » 25 июн 2009, 14:23

А мы - мой муж и я заезжаем 30. В первой половине дня. Хотелось бы раньше, но увы, не получается - все-таки от Омска до Москвы неблизко. :roll:

Мария де Юткерк, графиня Яффаская
Время любви - это лишь вассал
Времени смертных битв...
Aelirenn
Новичок
Аватара пользователя


Вернуться в Общий форум РИ "Великая Степь и Святая Земля"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron