Информация о торговле околоролевыми товарами

Список форумов Архив 2009 Общий форум РИ "Великая Степь и Святая Земля" Общий форум РИ "Великая Степь и Святая Земля"

Описание: Общий форум РИ "Великая Степь и Святая Земля"
Модератор: Сурок

Информация о торговле околоролевыми товарами

Сообщение Ставр » 14 июн 2009, 20:57

1. Торговля неигровыми товарами на игре «ВСиСЗ» осуществляется двумя способами: в игровых лавках локаций и в торговой лавке «Артельного Ряда».
2. Торговля в игровых лавках локаций осуществляется игровыми персонажами (игроками, подавшими заявку и оплатившими взнос), при этом ассортимент таких лавок ограничен предметами и аналогами предметов, которые могли продаваться в описываемый исторический период. Мастера не регулируют взаимодействие между игровыми торговцами и сдатчиками товара в такие лавки. Кроме того, основной ассортимент игровой лавки должен быть наполнен товаром, продающимся за игровые деньги.
3. Неигровая торговая лавка организована интернет-магазином “Артельный Ряд” (http://artelers.ru) при поддержке мастерской группой «Знак качества». Неигровая лавка - это конкретная торговая точка, расположенная на полигоне вне игровых локаций (мастерятник/мертвятник или другое место, указанное мастерами). Она функционирует от заезда организаторов точки до отъезда мастерской группы с полигона.
3.1 Работники лавки оставляют за собой право решения вопроса о приеме товара на реализацию.
3.2 Лавка выставляет товар на продажу по ценам, установленным поставщиком.
3.3 Лавка удерживает с поставщика 10% от стоимости проданного товара.
3.4 Прием товара под реализацию происходит в лавке в течении всего времени ее работы. Прием товара начнется сразу после организации торгового места.
3.5 Поставщик имеет право забрать ВЕСЬ оставшийся товар из лавки и получить расчет по проданному товару в любое время работы лавки. Поставщик не имеет права снять с реализации ЧАСТЬ товара до окончания работы лавки.
3.6 Поставщику гарантируется предоставление информации о продаже его товара. Для этого ему необходимо обратиться к работникам лавки.
3.7 Поставщик имеет право изменить цену на любой поставляемый им товар в течении всего времени работы лавки.
3.8 Возврат нереализованного товара и выдача денег за реализованный происходит по завершении Игры в часы работы лавки (за исключением случая более раннего отъезда поставщика с Игры). Отдельно можно договориться о получении вырученных средств ежедневно по завершении работы лавки.
3.9 Товар под реализацию принимается только при наличии накладной, в которой расписано наименование товара, его количество, цена и координаты поставщика (ФИО, игровая локация, номер мобильного телефона). Товар б/у должен быть отмечен в накладной отдельно. Товар с одинаковой ценой, но имеющий принципиальные различия (номер периодического издания, размер, форма и т.д), описывается в отдельных строках.
3.10 Регистрация товара означает, что Вы согласны с данными правилами торговли в мастерской лавке.

4. Мастер, ответственный за торговлю – Захаров Андрей (Хадин).
Более подробную информацию можно получить по тел. 8-910-790-18-03 или е-mail: hadin@icl.ru
Хороший, толковый командир всегда должен быть способен расположить к себе подчинённых таким образом, чтобы ему было удобно

"Поощрение любого биологического плюрализма - причина недоброкачественного мутагенеза."
Ставр
Завсегдатай
Аватара пользователя

Re: Информация о торговле околоролевыми товарами

Сообщение Ольга Лазарева » 24 июн 2009, 08:15

В неигровой торговой лавке будет представлен ассортимент "Лавки Зиланта" (http://www.market.zilantkon.ru). Если есть конкретные пожелания по товару, желательно сделать предварительный заказ (на полигон будет вывезен не весь ассортимент) на адрес journal-olga @ yandex.ru (Ольга).

Там же будут продаваться настольные интеллектуальные игры от "Академии игр". В случае конкретных пожеланий по товару рекомендуем сделать предварительный заказ (на полигон будет вывезен не весь ассортимент) на адрес war-rebel @ mail.ru (Ребел).
Ольга Лазарева
Новичок


Вернуться в Общий форум РИ "Великая Степь и Святая Земля"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1