вонь )))

Список форумов Общий раздел Мастерская Быт

Модераторы: Zema, Tangar, Valter

вонь )))

Сообщение ТГД » 24 окт 2006, 12:57

вопросик такой. Есть задумка сыграть старика-нищего. Проблема в неприятном запахе. Кто уже сталкивался с этим - скажите, как можно его организовать, а в идеале - чтобы потом и быстренько отмыться.
Кроме тухлых яиц я ничего не могу пока придумать, но, боюсь, как бы не сблевать самому (ибо к именно сероводороду у меня повышенная чувствительность)
ЗЫ. Тупые шутки просьба отставить.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Моргана » 24 окт 2006, 12:59

Можно несколько дней не мыться....или одеть жуткие старые шмотки....нестиранные лет так 5....
Моргана
Долгожитель
Аватара пользователя
Откуда: Москва
Skype: jjeniy_saxar

Сообщение Padre Anderson » 24 окт 2006, 13:11

За пару месяцев до игры
Не мыться неделю. После этого хорошенько пропотеть в игровых шмотках. Шмотки герметично упаковать в пластиковый пакет и поставить в теплое место. Открывать в скафандре полной химзащиты :)
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение ТГД » 24 окт 2006, 13:13

Моргана де Лаваль писал(а):Можно несколько дней не мыться
Я с людьми работаю и живу с женщиной, - мне никак ))
Моргана де Лаваль писал(а):....или одеть жуткие старые шмотки....нестиранные лет так 5....

Шмотки-то такие будут, тока чистые. А по 5 лет чего-то не стирать? Вряд ли найдётся )))

Какие-нить химические реагенты в идеале бы... Эх...
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение ТГД » 24 окт 2006, 13:15

Padre Anderson писал(а):...хорошенько пропотеть в игровых шмотках. Шмотки герметично упаковать в пластиковый пакет и поставить в теплое место.

Примем за основу ))) Чем ещё дополнить можно?
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение fingon » 24 окт 2006, 13:17

Попробуй зайди в магазин различных приколов. Там должны продаваться баллончики, как раз с соответствующим запахом. Не знаю точно насчет "запаха бомжа", но различные запах фикальных экскрементов быть должен. :) Удачи. ;)
Carpe diem
- - - - - - - - - - -
Лучшая тушенка - это та, что сама едет на полигон.
fingon
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: Подольск

Сообщение цЫган » 24 окт 2006, 13:28

С телом лучше не экспериментировать - дороже выдет по здоровью.
А вот с одеждой..облей вином дешевейшим, посыпь сахаром и положи в теплое влажное место (пакет) дня на три. В карман - кусок "вонючего" сыра.
В рот - сыр, вино и дольку чеснока. Пахнуть будет - мама не горюй!
А дерьмом пахнуть - это совсем плохо...
Л - Логика
цЫган
Аватар Зла
Аватара пользователя

Сообщение ТГД » 24 окт 2006, 13:34

цЫган писал(а):облей вином дешевейшим, посыпь сахаром и положи в теплое влажное место (пакет) дня на три. В карман - кусок "вонючего" сыра.
Насекомые какие-нибудь не успеют завестись?
цЫган писал(а):А дерьмом пахнуть - это совсем плохо...

Физиологические запахи мне тоже как-то не особо.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Che_burashka » 24 окт 2006, 14:13

Как вариант, метод описанный на страницах "золотой ботвы":
окурить ароматом самой грязной чебуречной на Черкизовском, а потом ещё сверху блевануть.
Любимое блюдо - эльфятина !
Che_burashka
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: СПБ

Сообщение цЫган » 24 окт 2006, 14:14

Насекомые - нет, если пакет будет герметичен, то не заведутся. Там все дело - в дрожжевом запахе и плесени. А сыр-то потом положи 8)) Прям во время игры 8))
Л - Логика
цЫган
Аватар Зла
Аватара пользователя

Сообщение ТГД » 24 окт 2006, 14:21

мдя. Одноразовый костюмчик получается...
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение цЫган » 24 окт 2006, 14:24

ТГД писал(а):мдя. Одноразовый костюмчик получается...
Стираешь пару раз с хорошим порошком - и усе нормуль!
Л - Логика
цЫган
Аватар Зла
Аватара пользователя

Сообщение VasilisK » 24 окт 2006, 14:25

ТГД писал(а):мдя. Одноразовый костюмчик получается...
"А как на ёлку влезть и жопу не ободрать?" (с)

Либо вонючий, либо многоразовый.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение ТГД » 24 окт 2006, 14:25

всё. всем спасибо )))
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение kisa » 24 окт 2006, 14:36

ышшо вариант: купить самый дешевый баллончик "слезогонки", побрызгать одежду, пару дней проветривать на даче. вонять будет, но глаза не выест.
kisa
МГ "Великая степь"
Аватара пользователя
Возраст: 51
Откуда: Воронеж

Сообщение Зебе » 24 окт 2006, 15:59

вот что вы фигней изгаляестесь над человеком????

Самый простой, жуткий и эфективный способ-
ароматические палочки.Втыкнутые в шляпу,они создадут и мощный неповторимый запах, и антураж...

Как запах старикашки Рона из Плоского мира.Человек уже ушел- а запах остался.....:).
А для натуральности- аромат перегара.
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение ТГД » 24 окт 2006, 16:02

Зебе писал(а):Самый простой, жуткий и эфективный способ-
ароматические палочки.Втыкнутые в шляпу,они создадут и мощный неповторимый запах, и антураж...
А для натуральности- аромат перегара.

Палочки - смешно, но перегар гарантирую )))
И вам же со мной играть, самоубийцы :lol:
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Зебе » 24 окт 2006, 16:08

купи одну и зажги в кухне.
Потом расскажешь:)....
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение ТГД » 24 окт 2006, 16:31

Не-е-е-е. Я должен пахнуть ПЛОХО, а не палочками.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Edwin » 24 окт 2006, 17:06

не совсем. я так понимаю цель пахнуть так чтоб чувствовали запах все, но целью так же ставится - чтобы потом из дома не выгнали за вонь :)

к тому же еще рекомендую учесть, что придется самому ходить в этом лежавшем несколько дней в герметичном пакете покрытом плесенью... "костюме". Кожные болезни хотите в количестве? что-то сомневаюсь.

Предложение с палочками - вполне себе компромисс. Запах - есть, причем явный и устойчивый (прошу так же учесть что от одежды явно воняет только в относительно замкнутом пространстве, а не на улице). При этом последствий - минимум как для кожи, так и для последующего отмывания - даже если от вас будет пахнуть ароматическими благовониями несколько дней, это не будет никого напрягать так же, как мускусный запах :)
Edwin

Сообщение ТГД » 24 окт 2006, 17:11

Edwin писал(а): цель пахнуть так чтоб чувствовали запах все, но целью так же ставится - чтобы потом из дома не выгнали за вонь...

...что придется самому ходить в этом лежавшем несколько дней в герметичном пакете покрытом плесенью...

Имеено такая цель - чтобы было неприятно даже мечем коснуться до такого гов...а.
А ходить - это нужно. Сам такую роль придумал ))) К тому же вместе со мной будет ходить в костюме женщины-кошки ОЧЕНЬ красивая женщина, пахнущая духами.
Про кожные болезни - сомневаюсь )))) Не успеют, да и кожа у меня здоровая...
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Edwin » 24 окт 2006, 17:14

ну решать вам,

только боюсь женщина должна быть ОЧЕНЬ сильно простимулирована чтобы ходить рядом с воняющим ТАК хоть сколько нибудь продолжительное время

а от пинания или тем более касания мечом вонь никогда не останавливала - даже наоборот. стимулирует. потому что источник вони ничего и сделать-то не сможет. мог бы - не вонял бы.

а запущенные кровопоттеки и прочий комплекс будут прилагаться?
Edwin

Сообщение ТГД » 24 окт 2006, 17:18

Edwin писал(а):только боюсь женщина должна быть ОЧЕНЬ сильно простимулирована чтобы ходить рядом с воняющим ТАК хоть сколько нибудь продолжительное время
Ага, - это моя Любимая Женщина - она всё стерпит. К тому же продумали вату в нос ))))
Edwin писал(а):а от пинания или тем более касания мечом вонь никогда не останавливала - даже наоборот. стимулирует. потому что источник вони ничего и сделать-то не сможет. мог бы - не вонял бы.
НЕ-е-е... Такого сыграть, чтобы даже убивать противно - ради этого и хочу )))
Edwin писал(а):а запущенные кровопоттеки и прочий комплекс будут прилагаться?

Будут )))) Ещё как!
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение VasilisK » 24 окт 2006, 17:23

ТГД, сорри за оффтоп, а ради какой игры такие жертвы? 8)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение ТГД » 24 окт 2006, 17:28

VasilisK писал(а):ТГД, сорри за оффтоп, а ради какой игры такие жертвы? 8)

Не ради Жертвы ))))) Просто придумали мы вдвоём эти образы- ох...ительная женщина-кошка на поводке - и отвратительнейший вонючий горбун... Антуражно. Запоминающееся. Фан...
Игры нужной пока нет. Придуманы пока тока образы и лохмотья ))) Их пока и прорабатываем ))) А там - к чему подойдёт. Шьём костюмы пока, думаем, подбираем )))
Последний раз редактировалось ТГД 24 окт 2006, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Che_burashka » 24 окт 2006, 17:28

Вместо ваты в нос, рекомендую специальнуюю мазь, которой пользуются паталогоанатомы при вскрытии. запах не отбивает, просто делает терпимым.
Любимое блюдо - эльфятина !
Che_burashka
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: СПБ

Сообщение ТГД » 24 окт 2006, 17:32

Стерпим ради такого дела!!! ))))
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Dakkar » 24 окт 2006, 19:30

Есть один странный совет - позаимствовать перед игрой у кого-нибудь пару пользаванных памперсов и потом разместить их под верхним слоем одежд. Ну или пришить изнутри пару комплектов сильно ношенных портянок.
Но вот чтоб запах оставался отдельно от человека.... Пожалуй пас!
Совет стоматолога:Помните ничто так не защищает ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к окружающим.
Сетана Дюрнадо. (Вавилон-5, 2010)
Княгиня Радмила, замок Бровска (Вархаммер 2011)
Dakkar
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: С-Пб

Сообщение Gorfang Rotgut » 25 окт 2006, 08:28

Мечом стукнут по любому. Чтобы отобрать кошку, например.
У ароматических палочек бывает тяжелый и не всем приятный запах. К тому же можно жечь сразу несколько палочек для пущего эффекта. Ну и в магазин приколов я бы зашел.
ВДМ
Gorfang Rotgut
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение ТГД » 25 окт 2006, 08:40

Gorfang Rotgut писал(а):У ароматических палочек бывает тяжелый и не всем приятный запах.
На какие-нибудь компоненты и аллергия может случиться у кого-нить. А это плохо. Но подумаю...
Gorfang Rotgut писал(а):Мечом стукнут по любому. Чтобы отобрать кошку, например.

хехе... Было бы так просто её отобрать, а меня убить - я бы не заморачивался на такие костюмы. Какой интерес так готовиться, если жить на игре пришлось бы часа два? хехе... Поэтому и подыскиваем определённую игру.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

След.

Вернуться в Быт

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0