Умение проводник

Список форумов Архив 2018 Вархаммер 2018 Общий форум Вархаммер 2018

Описание: Общий форум Вархаммер 2018
Модераторы: Gair, Марас, Простор, Fearghus, Bubba

Умение проводник

Сообщение Just4Fun » 11 авг 2018, 14:04

Хотелось бы поинтересоваться: может ли проводник вести людей не по своей воле? Например, если он захвачен в плен/рабство?
Имперские бездельники развлекались по-своему. Граф де Шароле подстрелил мирного жителя, стоявшего на пороге своего дома. Молодость любит повеселиться.
__________________________________
- Добивайте раненых!!!
- Эй, ЧУЖИХ, а не всех раненных!!!
Just4Fun
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Morlot » 11 авг 2018, 15:40

Just4Fun,
"а можно ли ковыряться в носу не по своей воле?" я даже не знаю, это сложная философская проблема.
:crazy:
Наверное, вопрос должен звучать - "можно ли использовать Проводника против его воли? Носить с собой связанного в виде пропуска на ТТ?"
The greatest gift to god is dance.
Morlot M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Рига

Сообщение Простор » 11 авг 2018, 19:31

Morlot писал(а):Just4Fun,
"а можно ли ковыряться в носу не по своей воле?" я даже не знаю, это сложная философская проблема.
:crazy:
Наверное, вопрос должен звучать - "можно ли использовать Проводника против его воли? Носить с собой связанного в виде пропуска на ТТ?"
надо тогда дать профоднику возможности ивана сусанина :crazy:
Мастер детской локации ПРИ Вархаммер 2018:
- модератор группы ВК игры.
Никогда не троллю.
https://vk.com/nekopengagen
Простор M
Ролевое быдло
Возраст: 44
Откуда: Подольск

Сообщение Марас » 11 авг 2018, 22:49

Just4Fun писал(а):Хотелось бы поинтересоваться: может ли проводник вести людей не по своей воле? Например, если он захвачен в плен/рабство?
даже в плену или рабстве он имеет выбор вести вас в Тайные тропы или нет. Главное, чтобы он был в своем уме и сознании. А уж принудили вы его к этому или нет, - ролевой момент.
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras


Вернуться в Общий форум Вархаммер 2018

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron