Анонс: Праздник Бочки

Список форумов Проекты МГ "Шторм Кондвирамурсы" Ведьмак 2017: Туссент. Праздник Бочки

Описание: Общий форум правил ролевой игры
Модераторы: Heidrek, AwfulNeutral, kotpernik, Immortist

Анонс: Праздник Бочки

Сообщение Heidrek » 10 сен 2016, 21:44

Ведьмак 2017: Туссент. Праздник Бочки

Начало игры: 3 августа 2017 (четверг)
Конец игры: 6 августа 2017 (воскресенье)
Количество игроков: 200

Размер взноса до игры:
1000 до 1 января 17
1200 до 1 марта 17
1500 до 1 недели до игры
2000 на строяке и на игре

Подать заявку на allrpg.info: http://www.allrpg.info/siteroles/803/

Вступайте в группу в контакте: https://vk.com/saga_o_wiedzminie

Анонс на сайте Когда-Игра: http://kogda-igra.ru/game/7535/

Жанр игры: социалка, квест, политика
Материал оружия: ларп

Сюжет
Начинается наша история с того, что у княгини Анариетты скоропостижно скончался супруг, бывший правитель Тусснта Раймунд. И княгиня, и жители Туссента не настолько опечалены кончиной князя, неверного супруга и посредственного правителя, чтобы отменить ежегодный Праздник Бочки.

Однако смена властителя - это всегда смена управленческого аппарата. Несмотря на то, что княжество "Туссент" называют "опереточным", "кукольным" и "игрушечным", жители которого, согласно стереотипам, постоянно празднуют, пьют вино и отдыхают, в Туссенте существуют подводные политические течения. Теперь задача всех групп влиятельных людей - поставить своего рулевого у кормила власти. Речь идет о феодалах, владельцах виноградников, духовенстве и всех, кто не против увеличить свой политический вес и обогатиться...

Праздник бочки - идеальное время, чтобы побеседовать с княгиней и стать ее номером один. Или убедить ее внедрить новые органы управления княжеством... Свергать княгиню, конечно, никому не придет в голову - все таки она кузина Эмгыра вар Эмрейса, императора Нильфгаарда, такие проблемы никому не нужны. Но Анариетта - всего лишь слабая женщина, бездетная, да еще и вдова - чья-то сильная рука должна позаботиться о княжестве!

Время

Княгине Анариетте за тридцать лет, и она молодая вдова - в этом году, 1263 скончался от инсульта князь Реймунд. Княгиня не тоскует по неверному супругу, а жители Туссента боготворят свою новую владычицу, они всегда любили ее больше, чем князя.

Лютик гостит у Недамира в Хенгфорсе, Геральт привозит Цири в Каэр Морхен, а жители Туссента празднуют очередной ежегодный Праздник Бочки.

Праздник бочки

Праздник Бочки имеет немало приятных традиций. Княгиня и знать выходят на улицы города и принимают участие в празденстве вместе со всеми жителями и гостями города. На улицах боклера проходят театральные представления и огренные шоу, выступают менестрели, на центральной площади проходит бал, а за городом - рыцарский турнир. И главное развлечение столицы - дегустации лучших вин местных виноградников.
Heidrek F
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Far North / Moscow

Сообщение kisa » 23 июл 2017, 11:50

проходят театральные представления и огренные шоу
Что, неужто прямо огры шру устраивают? :ROFL:
Рука бойцов лицо устала.
kisa
МГ "Великая степь"
Аватара пользователя
Возраст: 51
Откуда: Воронеж


Вернуться в Ведьмак 2017: Туссент. Праздник Бочки

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron