Пожелания и предложения

Список форумов Архив 2016 Мастерская группа "Без границ". Общий форум РИ "Игра престолов: Лёд и Пламя"

Описание: Общий форум РИ "Игра престолов: Лёд и Пламя"

Пожелания и предложения

Сообщение VasilisK » 29 дек 2014, 20:55

Пожелания и предложения игроков мастерам ;)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Militarist » 19 авг 2015, 21:00

Вбить железный гвоздь в голову тому, кто придумывал "закрытые" правила о которых походу знал только придумавший. Ну и за компанию тому, кто благословил ад и израиль с иным замораживающим всю долину по щелчку пальцев.
Побеждает не всегда тот, кто сильнее, но всегда - тот кто умнее
_________________________________________________________
Что ж, все в мире справедливо, кому-то - сотни ртуте, кому-то - сотни тухлых яиц (с) Татьяна Кочеткова
Militarist
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Питер

Сообщение VasilisK » 19 авг 2015, 21:02

Militarist писал(а):Вбить железный гвоздь в голову тому, кто придумывал "закрытые" правила о которых походу знал только придумавший. Ну и за компанию тому, кто благословил ад и израиль с иным замораживающим всю долину по щелчку пальцев.
Мы все знаем это имя.
С этим человеком я более не работаю.
Жаль, что не послушал тех, кто меня изначально от него отговаривал :(
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Militarist » 19 авг 2015, 21:06

VasilisK писал(а):Жаль, что не послушал тех, кто меня изначально от него отговаривал :(
Йоперный тиатр, Вася, у тебя ведь три Драккона за плечами, неужели скил не сработал?
И я правильно понимаю, что в обоих случаях Декстер? Тогда гвоздики можно перекрестить, авось за извилины сойдут.
Ну а если серьезно - я теперь поеду туда, где будут мастерить Боря с Кариной и стоять Кэрриган с кабаком. Ибо только они не дали позорно свалить на пожизняк.
Побеждает не всегда тот, кто сильнее, но всегда - тот кто умнее
_________________________________________________________
Что ж, все в мире справедливо, кому-то - сотни ртуте, кому-то - сотни тухлых яиц (с) Татьяна Кочеткова
Militarist
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Питер

Сообщение VasilisK » 19 авг 2015, 21:12

Militarist писал(а):1. Йоперный тиатр, Вася, у тебя ведь три Драккона за плечами, неужели скил не сработал?
2. И я правильно понимаю, что в обоих случаях Декстер? Тогда гвоздики можно перекрестить, авось за извилины сойдут.
3. Ну а если серьезно - я теперь поеду туда, где будут мастерить Боря с Кариной и стоять Кэрриган с кабаком. Ибо только они не дали позорно свалить на пожизняк.
1. Ну вот снова :(
2. Правильно.
3. Да, Боря и Карина - мои удачи на сей игре :) Как и еще часть регов и игроков на нужных местах. А вот организацию игры я профачил, увы. Переоценил свои силы. Выводы сделаны.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Gair » 19 авг 2015, 21:12

Militarist, за заморозку Долины вроде мастера по боёвке извинились мол их косяк.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение VasilisK » 19 авг 2015, 21:18

Gair писал(а):Militarist, за заморозку Долины вроде мастера по боёвке извинились мол их косяк.
Но это не отменяет косяка с закрытыми правилами в голове Декстера.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Militarist » 19 авг 2015, 21:39

Gair писал(а):Militarist, за заморозку Долины вроде мастера по боёвке извинились мол их косяк.
они родились из закрытых правил по Долгой Ночи, как я понял... Кароче гвозди в студию...
Побеждает не всегда тот, кто сильнее, но всегда - тот кто умнее
_________________________________________________________
Что ж, все в мире справедливо, кому-то - сотни ртуте, кому-то - сотни тухлых яиц (с) Татьяна Кочеткова
Militarist
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Питер

Сообщение Махnomercy » 20 авг 2015, 10:07

У меня одно-единственное предложение к мастерской группе, оно же пожелание: ребята, не делайте больше игр. Ну пойдите вы пирожками торговать на рынке, на этом тоже можно заработать, зато столько людей не расстроите.
Я слишком стар и ленив, чтобы прописывать тут все свои роли в играх, на которых был.
Махnomercy M
Перчаточных дел мастер
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Брянск

Сообщение VasilisK » 20 авг 2015, 13:14

Махnomercy писал(а):У меня одно-единственное предложение к мастерской группе, оно же пожелание: ребята, не делайте больше игр. Ну пойдите вы пирожками торговать на рынке, на этом тоже можно заработать, зато столько людей не расстроите.
Практически у всех представителей МГ был опыт проведения игр. Различного масштаба.
Вы имеете право на свое мнение, но как-то глупо ставить крест на полусотне мастеров после одного провала. Благо, автор провала известен. И к нему ваш совет я полностью поддерживаю.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение amardil » 22 авг 2015, 00:24

Вась, зря ты повелся на шантаж. На тот момент это уже ничего не решало, но наконец создало бы долгожданный прецедент. Орлиное реально жалко!
Землю - крестьянам, заводы - рабочим, дорогу - панцирной пехоте!
ТК "Монсальват", г. Рязань.
amardil
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Жуковский

Сообщение VasilisK » 22 авг 2015, 00:45

amardil писал(а):Вась, зря ты повелся на шантаж. На тот момент это уже ничего не решало, но наконец создало бы долгожданный прецедент. Орлиное реально жалко!
Какой шантаж?
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение amardil » 22 авг 2015, 10:48

Да про "ща свалим с полигона" :)
Землю - крестьянам, заводы - рабочим, дорогу - панцирной пехоте!
ТК "Монсальват", г. Рязань.
amardil
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Жуковский

Сообщение Militarist » 22 авг 2015, 11:36

amardil писал(а):Да про "ща свалим с полигона" :)
Кто это говорил? Почему не дали людям свалить?
Побеждает не всегда тот, кто сильнее, но всегда - тот кто умнее
_________________________________________________________
Что ж, все в мире справедливо, кому-то - сотни ртуте, кому-то - сотни тухлых яиц (с) Татьяна Кочеткова
Militarist
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Питер

Сообщение VasilisK » 22 авг 2015, 13:55

amardil писал(а):Да про "ща свалим с полигона" :)
Не очень понимаю о чем ты..
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav


Вернуться в Общий форум РИ "Игра престолов: Лёд и Пламя"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1