Спасибо за игру!!!

Список форумов Архив 2015 Вархаммер-2015 Вархаммер 2015. Август.

Описание: Вархаммер 2015. Август.
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Спасибо за игру!!!

Сообщение Зебе » 29 авг 2015, 16:49

Здесь только личные и командные благодарности .
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение Зебе » 29 авг 2015, 17:16

Большое спасибо всем мастерам и игрокам.
Было непросто , сделать , и переделать.
Но игроки поверили нам , в прошлом году и не прогадали ;) вроде ;).

Спасибо за игру !!!!
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение AliER » 29 авг 2015, 18:41

МГ Крафт, огромное спасибо Вам за игру!
Очень понравилось! Не смотря ни на что!
Отдельно:
- Зебе, ты великолепен! Кровавая ярость при обороне Болотного - это было шикарно!
- Красный! Ты супер! Я тебя обожаю! :><
- игрокам: капитан Блаяд очарователен!!! Лорды-вампиры, гули, и вся-вся нежить, парни, вы сделали игру "тёмного" блока! Имперец пришедший с нами в мертвяк, не знаю кто ты, но ты ГЕРОЙ!!!! Своим кхорнитам: Стас (Фолко)&Самара, Вадим, Иван, Хрот, Алексей Петров, Артемыч - :good: Хаос дварфы - ХашутАкбар, посоны!!!! Культ Слаанеш: хочу отметить отдельно Серафиму! Дварфы Тролльслееры, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ФАН!!!
- игротехам: Бубба и Ко, не перестаю вами восхищаться :beer: ! Амазонки, шикарный данж, жаль дошли к вам очень поздно. Данж нежити так и не удалось пройти по времени, но очень понравилось ломать головоломки :-D Клан Морс - парни, вы :good: !!!!
Ветеран Бладбола
МГ Вархаммер-2017 (Рег Лагеря Дюранта)
МГ Вархаммер-2018 (Рег Гренштадта. Фоссхейм)
AliER F
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Москва

Сообщение Ларель » 29 авг 2015, 18:45

Огромное спасибо Темному блоку в целом и хаоситам в частности.
Большое спасибо Оркам, вы отличные ребята, отлично поиграли и пофанились.
Отдельное спасибо алхимику нежити - ты шикарен. Те несколько минут, что мы отыгрывали были неимоверно классными.
Приключение со слаанешитками отдельная песня, и это было очень здорово.
Ну и конечно же спасибо моей команде Тзинчитов, с вами было очень легко и здорово играть, хотя всех видела впервые.
Слава Тзинчу!

И конечно, отдельное спасибо мастерам и нашим региональщикам за игру и терпение))))

С уважением, маг Тзинча
Рыжая Бестия
Вархаммер 2015 - Маг Тзинча Ларель
Вархаммер 2017 - Маг Тзинча Ларель
Ларель F
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение kimi4 » 29 авг 2015, 23:33

Катайская рапсичная - фусем писем супасибо.
МГ супасибо, Дарьмарк супасибо, курыса супасибо.
Быро карасоооо!
Последний раз редактировалось kimi4 30 авг 2015, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
началось все в 1995 ...
DreamTeam, птица-секретарь.
2011: "Одесса-мама" - региональщик Большого и Малого Фонтанов. 2012: Чикаго - метрдотель ресторана Spiaggo. 2013: Вархаммер. Люстрия - хаос, ангор. 2014: Фоллаут. 2015: Вархаммер. Катайская рапсичная, Дарьмарк.
kimi4
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Argel Tar » 30 авг 2015, 00:01

Первый раз на Вахе, огромное спасибо хаоситам, кхорНЯШкам в частности, сделавшими игру незабываемой))) Старался, как мог, жаль, что пришлось покинуть вас в пятницу((((
Argel Tar
новичок

Сообщение kmasterson » 30 авг 2015, 00:06

огромное СПАСИБО:

МГ Крафт и лично ЗБ за игру

Банкирам Фьори - Вы скрасили мою игру, досуг и мне всегда были рады
Торговке из Дальмарка с лотком (добавься в контакт vk.com/sergantmajor)
Редвине Розенхофф за экономические баталии))
Всем священнослужителям СИГМАР
Гному Слееру с Огромным топором (тоже добавляйся в вк)

После боя с скавеном в результате которого он стал заикой
-" Кккк а рл"
-" я Кайл"
-" Ккк а й л, кко ссо й, сссу кк а" ))))


Дарье из высших эльфов (она знает за что)
Лучшей ЛАПСЫТСНОЙ Дальмарка!
Дому Лучини за хлеб и соль
Бордель, за тепло и уют

Полковнику,Игнату, Графу, Мэйхуру, Ксю, Маше и членам клуба "Бастион" с которыми я выехал

Изображение
Стремление воевать, подобно мощной, пагубной, неистребимой страсти, потому что война - наркотик
kmasterson M
Новичок
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва

Сообщение Gromgun » 30 авг 2015, 00:16

Спасибо всем! Все было просто замечтательно!
Спасибо мастерам- игра удалась, погоня за артефактами была интересной, мы находились в постоянном движении, посещали библиотеки, искали культистов и многое другое.
Спасибо храму Сигмара - было очень приятно и интересно играть с вами, будучи "прихрамовым" охотником на ведьм.
Спасибо дворфам - кооперация с вами не раз нас выручала и помогать вам было интересно. Да и вообще вы все просто потрясающие! Газул велик!
Спасибо всем кто участвовал в огромном штурме болотного города в первый боевой день - это было сурово, весело, местами больно, но захватывающе.
Спасибо скейвенам за их потрясающий данж, который мы проходили последние и в темноте, которая усилила ощущение присутствия в подземельях(извините за мой фейл с оставшимися хитами), также спасибо скейвенам за их замечательный отыгрышь и "торговлю".
Спасибо пирату с Черной Каракатицы, который проходил с нами этот данж- я не знал, что пираты могут быть столь благородны
Спасибо храму Мора Дальмарка и отдельно Аббатиссе этого храма, которая в добавок оказалась дальним родственником моего персонажа
Спасибо гражданину Фьорре, который два дня самостоятельно вел расследование, а потом обратился к нам - свет восторжествовал, а еретики были наказаны
Спасибо жрице храма Мирмидии - вы бесподобно играли
Спасибо рейкландской(если не ошибаюсь) географической экспедиции и исследовательскому университету(не помню точно название...)
Спасибо лапшичной за вкуснейшую лапшу
Вообще спасибо всем-всем с кем мы имели удовольствие поиграть! ВСе было просто замечательно!
Gromgun
новичок

Сообщение Молот » 30 авг 2015, 00:56

Олрик, он везде! В дожде, в огне, в пище, в хорошей битве... и в горячем душе!)))
Хитро делить отклики на "спасибЫ" и "НЕспасибЫ", ну да ладно)
В самый первый день огромное спасибо оркам! Как бы мы ни швырялись каками друг в друга на протяжении всего этого времени, мы всё-таки постукались и помахались. Хорошо, что вас хватило на 6 атак подряд, разогрели кровь норсов до предела, но жаль, что это было лишь один раз... Мы с нетерпением ждали очередного налёта ВааАага, и что вас будет куда больше и слыхали про осадное орудие! Но увы, не вышло, но постук, который был - был великолепен) За что спасибо вам от всего Скегги! Думаю народ только подпишется под этими словами)
Хаос. Аналогично, как и с орками) Всё же спасибо огромное! Вас было ещё меньше, но чемпы дали знатный бой, а тварюшка ваша проверила на прочность потроха сурового норса))) Опять же ждали "красной волны", но у вас самих всё было не сладко, как прознал потом, чтож, не ваша вина. Хотя вместо торгового города и пива со стриптизом, могли бы наплевав на всё идти к нам мы всегда были бы только рады)... Хотя пиво и сиськи да... святое))) Извиняйте, что ночью не хотели махаться, были свои причины, хоть подуэлились хорошо! И чемп, прости ещё раз, что наш поединщик зарядил тебе в глаз, всякое бывает... Это и была одна из причин, по которой не хотели похитово махаться у стены.
Нежить, вы шикарны!) Парни делились впечатлениями и крайне положительно отзывались о вас, звиняйте, что пришлось отказать в махалове одной из ночей, но, зато, на следующую ночь повеселились на славу) Поединки под аккомпанемент цирковой мелодии и мелодии из Марио окончательно сорвали голос)) Спасибо за понимание, с вами приятно было играть!

Каледоцы. Шикарны, чёрт их дери! Все равны как на подбор, с ними дядька Танкред)) Вы были высокомерны, величавы, но так же ответственны и верны своему слову! Спасибо тем, с кем дежурили на воротах, особенно тем, кто добровольно выходил к ним на ночь. Увы первые катки были запорены орговской игрой в болячки, но как бы там ни было, мы добились своего! И сделали это совместно. Хотя жаль, не присутствовал на последних и решающих штурмах.
Отдельные спасибы братским кланам норсов! И лично каждому из ярлов. Очень надеюсь, что ещё пересечёмся на играх или вместе куда-то поедем. Стоять друг с другом плечом к плечу, выть волком в час ликования и скорби, потеть вместе на стройке))) Всё это незабываемо! Мой молот окропила кровь врагов моих! Боюсь без вас всех это было бы невозможно! Олрик с нами, братья!
Спасибо своей команде. Всем вместе и каждому отдельно! Как бы там ни было, но мы сделали это. Приехали, отстроили крепость (не при помощи соседей по Скегги) и, не смотр ни на что, словили свой фан от игры и моменты, которые мы запомним!
Дворфы! Я всё сказал при отъезде, и добавить больше нечего кроме как "ПИВО И БОРОДА!". Попробуйте только с собой куда-то не позвать!))

В принципе спасибо всему городу. Мы выстроили свой город, переживали напасти и невзгоды, отстаивали атаки одна за одной, превозмогали болячки по КД) Но Скегги стоял! До самого прилёта кометы! Или вулкана... или наводнения... а шут его знает, Норсы, дворфы и нипонцы с каледорцами уплыли из Люстрии)))

ПС: Красный и Катерина, реги наши, спасибо за ваш труд, спасибо за посильную помощь, а в остальных случаях за понимание. Лично я в вас не разочаровался, за это отдельное спасибо)
Молот
Редкий гость

Сообщение Vershitel » 30 авг 2015, 02:01

Прежде всего огромное спасибо за игру мастерской группе - вы проделали огромную и трудную работу. Личное спасибо нашему региональщику Кате за терпение и отзывивость.
Спасибо всем дварфам - вы классные и, надеюсь, я сумел стать "Другом гномов". Спасибо дварфскому инженеру Карлу (Фил) за дерзкий и потрясающий по своей атмосферности рейд по джунглям Люстрии (крапивища была в полный рост) и успешную диверсию на трех горных пиках. Спасибо хаос-дварфам, за честность и то, что не дали нашему заключительному квесту зайти в тупик. Вы умелые и талантливые ребята и у вас классный дирижабль. Спасибо отряду "браво", заставившего нас отложить тонну кирпичей во время этого рейда. Спасибо амазонкам, за то, что вы просто прикольные =)
Спасибо нашей команде, за то, что вы дружные и классные: Пете -за то, что берет на себя смелость организации нашей кучке раздолбаев, Шуре - за то, что поддерживает наши идеи, Шурику ака Макару - за то, что одергивает меня, когда я впадаю в уныние и за то, что дает крафтить в своем гараже, Илюхе, за отзывчивость и готовность помочь, Роме - за то, что он лучший проводник, которого только можно найти в Люстрии. А главное, огромное СПАСИБИЩЕ (!) - Насте, за то, что своим нелегким трудом этой группе мужиков жрать дошираки на куче мусора. Благодаря ей, у нас всегда уютно, чистенько и есть что покушать =)
И большое, большое спасибо все, кого забыл упомянуть за интересную и насыщенную игру.
Vershitel
Редкий гость

Сообщение Лави » 30 авг 2015, 10:05

Моё личное огромное спасибо мг за проделанную работу! А так же всем игрокам с которыми нам довелось стукаться, даже несмотря на небольшие недоразумения - игра для нас прошла хорошо и плодотворно.
Спасибо добрым людям в Скегги которые в первый день вынесли штурмующим оркам воды.
Спасибо всем красно-синим, не перестаю восхищаться вашей подготовкой и организованностью.
Спасибо другим игротехническим командам за то что готовы делать игру всем желающим.
Спасибо Хаосу за красивые постуки, с нетерпением ждали каждого.
Вот просто огромное человеческое спасибо игрокам которые шли навстречу в разрешении конфликтных ситуаций, таких было большинство и сравнивая с тем же 2011 (по моим ощущениям) в целом уровень адеквата на полигоне только растёт.

Хочу извиниться перед всеми игроками и мастерами с кем могла разговаривать не очень вежливо >< усталость своё брала, к сожалению.

Ну и всем спасибо за игру, это было очень круто!

Региональщик зеленокожих
Региональщик зеленокожих. Вархаммер 2015.
Лави F
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 35
Откуда: Королев

Сообщение Мелик » 30 авг 2015, 13:00

Спасибо игрокам и мастерам. Всем. Кхорнитам за азарт вонзалова, скавенам за монолог "я храбрый, я могучий, меня всё равно никто не догонит". Дварфам за бесшабашность, человекам за человечность, роте Крюгера за бескорыстную помощь и приют.
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Сообщение marvin-ololo » 30 авг 2015, 13:39

Спасибо Всей МГ за то, что вытянули и не сдались, после 2014-го. Нужно иметь стальные яйца и ломовую волю, чтобы не схлопнуться после такого.
Очень понравился баланс между светлой и темной стороной.
Порадовал полигон, в особенности нестандартный ландшафт с холмиками и ухабами (получаются интересные бои).
Спасибо мастерам нежити - решения принимались хладнокровно и без любимчиков.
Отдельно адресуемое ЗэБэ - Спасибо!
marvin-ololo M
новичок
Аватара пользователя
Возраст: 35
Откуда: Москва

Сообщение Svare » 30 авг 2015, 13:45

В первую очередь хочется сказать спасибо родной команде Нурглитов. Парни вы были лучшие. Старатели, вы вставали в 7 утра чтобы грабить светлый блок. Скрытники ваша игра была феерична и держались вы до последнего, благодаря вам у нас был самый крутой сад. Воины вы таскали жаркие доспехи и прикрывали нас своими телами. Отдельное спасибо нашему создателю болезней, благодаря тебе мы смогли делать много болезней и Дедушка радовался нами =). Готлиб, ты был нашим мозговым центром, координировал и направлял, но помни что ты просто культист =) Наш жрец направлял нас в вопросах веры и хилил в походах.
Спасибо всему темному блоку с вами было весело. Особенно играть во вражду с Тзинчитами, обрушившийся храм был крут =) Спасибо оркам и морсам с вами было весело стукаться.
Вообщем спасибо всем от мага Нургла, из-за которго пропадали люди в Кха-Даре :-D
Svare
Редкий гость

Сообщение Ларель » 30 авг 2015, 14:05

Svare писал(а):Вообщем спасибо всем от мага Нургла, из-за которго пропадали люди в Кха-Даре :-D
Мммм, ты тот самый маг, который не дал загнать меня в 0 хитов, когда не сработало оглушение?
Рыжая Бестия
Вархаммер 2015 - Маг Тзинча Ларель
Вархаммер 2017 - Маг Тзинча Ларель
Ларель F
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Tir » 30 авг 2015, 14:08

marvin-ololo писал(а):Спасибо Всей МГ за то, что вытянули и не сдались, после 2014-го.

plusodin
Славен наш парус, кафтан дыроватый!
Tir M
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 48

Сообщение Дюдюка » 30 авг 2015, 14:13

Спасибо за игру, костюмы, кадры - прекрасны были все)
Спасибо лизардам - прекрасные костюмы, интересная игра и отыгрыш в данже. Нежити спасибо за игру, костюмы, позирование и чай))
Нашим, хаосу - вы бесконечно милы))
Дюдюка F
Редкий гость
Откуда: СПб

Сообщение Мелик » 30 авг 2015, 14:17

Да, кстати. Горячему душу отдельное горячее спасибо!
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Сообщение Extort » 30 авг 2015, 14:43

Спасибо, конечно, МГ, за то что нашли в себе силы сделать прекрасный вархаммер.
Спасибо моей команде нежити за весёлый выезд. Спасибо тем, кто помогал работать со строяком и уходом за пожизняком. Косте за поднятие движухи и за координацию.
Спасибо Дракону и Варгу за офигенные строяк и движуху.
Спасибо регу Дёме и отдельное - Дену за то, что угарно поводил нас игротехами. Серьёзно, ты сделал рядовой нежити пол-игры.

Просто бесконечное СПАСИБИЩЕ фотографу с водой на болотке! Тебе памятник надо отливать из гранита :)
Спасибо оркам за вонзаловы (идите в зог!), спасибо кхорняшам за помощь и совместную игру в ряде моментов.
Спасибо нашему данжу-соседу за ногу и Елизавету :D
Спасибо всем светлым, считавшим хиты и не жившим по голове!
Extort
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Rebel 88 » 30 авг 2015, 14:53

Судовой журнал Развратной Анны пополнился многими записями.
За сие хочу благодарить.

Мои любимые шлюпки, вы молодцы ,не унывали не смотря на боль,печаль,тоску и тлен.
Отдельное спасибо нашему некрохимику\ мяснику Квентилу.Прости меня за огромное кол-во мяса на разделку =)
Нашему бывшему бРокеру ,ныне сестрице) ну мы всё понимаем,главное "С".
Нашему погибшему лорду Дахау (будь здоров) мы таки вытянули это.
Команде Жоржа - лучшие скелеты из всех,что видел.
Моему названному брату графу Пиздосу.Ваше правление было не долгим,но славным.
Всем вместе за то,что поддержали идею вежливого катка,ибо "добрый вечер".Работаем аккуратно,шлюпки =)

Далее спасибки Бардаку\Хаосу)
Кхорнитам,Кхонятам,Кхорняжкам - я уверовал,что вы воины Кхорна) Кхорниты не тупые,они знают целых две буквы и понимают намёки,просто нужно намекать прямо =) Отличные из вас вышли зомби,по лучше некоторых кто заехал им изначально.

Тзинчиты - перемены это очень хорошо,особенно когда они забавны.Ещё раз прошу прощения за горячих скелетов
повредивших вашего собрата.Мы отлично понимаем,что зомби это плохо,они как нургалиты,воняют...

Слаанеш,вы были хороши,хоть и недооценили степень извращенности вампиров. Слаааадкий Слаанеш)))

Нургалиты. ИМХО вы выиграли эту игру.Умудрились нагадить всем,мои авации)

Тёмным
Бойзы - идите в Ваагх) вы большие молодцы,стукали всё что можно и нельзя) Мы сохраним вашу жопу)

Морс - самые дерзкие крысы,не раз мы с вами столкнулись и отлично постукались)

Цынга - скавен скавен скавен!!! где нас много,нас не много,мы группа поддержки скавенов)


Светлым.
Добрый вечер. А Сигмар выйдет? а скинь комету)
Голуби,спасибо за крылья) вы были отличными голубями,достать могли кого угодно ))))))
Отдельное - морриты,молодцы, жаль,что мало виделись.
Рота Крюгера - ну нельзя пройти мимо и не вонзится в вас =)
Белые Волки я вас как всегда очень люблю и уважаю) жаль не успел вам передать компромат на вас =)
Дварфы,гномы,троллслееры вы молодцы,но опять таки мало виделись) 9 вершин,кааарл)

Отдельное спасибо нашим Духам Нагаша. Искренне надеюсь снова играть у вас.
Спасибо всей мастерской группе за терпение и стойкость.
И вот не буду я личное спасибо ЗБ писать,обойдётся общим мастерским ;)

Ежели кого забыл,прошу простить похмельный разум пирата.
Искренне ваш, капитан Бляд.

p.s. отчёт позже,пока слишком на позитиве =)
Бог создал всех людей богатыми и бедными, а мистер Кольт всех уравнял в правах. (Дон Аль Капоне)
Если с нами бог,то кто против нас?
Леший, кривдосказ, рукоблуд
Rebel 88 M
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Зеленоград

Сообщение IIBaimerII » 30 авг 2015, 16:05

Присоединяюсь ко всем выше перечисленным благодарностями и поздравлениям . Игра прошла и это было великолепно .
Отдельно хочу поблагодарить команду региональщиков хаоса . Вы сделали нам игру !
Огромное спасибо чемпионам кхорна . Хоть вы и пренисли в жертву нескольких культистов сланеш , но это добавило столько игровых моментов и столько тем для отыграша . Что даже жаль что не получилось раскрыть эту тему полностью .
Огромное спасибо нурглитам , ночные чумные походы запомнятся на долго . Вы были великолепны .
Спасибо дзинчитам и неделимцам , ваши богослужения были великолепны !!
Силы света тоже показали себя как хорошие игроки . Гномы доставили море удовольствия .
Ну и конечно спасибо Сланешитам !!! Мы хорошо поиграли. Служения в храме , медицинские эксперименты доктора , все это я буду помнить долгие годы . Спасибо Маме .
Всем игротехам гигантское спасибо . Было весело стукаться . Особенно спасибо двум лизердменам которые поучаствовали в самом ленивом бою около данжа нежити .

Всем спасибо , многим я лично при встречи с удовольствие пожму руку за шикарный отыгрыш .
IIBaimerII
новичок

Сообщение Gabriel Gold » 30 авг 2015, 16:19

Спасибо за игру всем!
Мой первый Вархаммер и уж точно не последний) Это было очень ярко и интересно!
Получила удовольствие от атмосферы игры, увлеченности всех участников и неисчерпаемой фантазии мастеров и игроков!
Красота костюмов поражает.
Игра стала одним из самых ярких событий этого лета и воспоминания о ней будут долго вызывать улыбку =-)
СПАСИБО!!!
Gabriel Gold F
новичок
Аватара пользователя
Возраст: 37

Сообщение Arya » 30 авг 2015, 16:26

Отзыв новичка

Дорогие друзья! Я - новичок в ролевом движении, съездила на свою первую Ваху (и 1-ю ПРИ в принципе), хочу поделиться впечатлениями и выразить сердечную благодарность всем, благодаря кому мне посчастливилось стать частью столь грандиозного действа.


Впечатлений много и они очень разные, поэтому собрать их всех в одну кучу сложно, но я попытаюсь. Начну с того, что мне довелось побывать двумя персонажами - прекрасной девой Авелорна и каледорцем в Башне Сумерек - так уж получилось. Войти в игру и почувствовать азарт удалось не сразу, зато потом динамика игры захватила в головокружительный водоворот событий, который заставлял идти вперёд, бросаться в бой, сражаться, отступать, падать, вставать и снова идти вперёд, к победе, через терни к звёздам, руководствуясь бессмертным принципом Юлия Цезаря - Veni, vidi, vici. Игра получилась интересной, драматичной, с закрученным сюжетом, неожиданными поворотами событий и открытым финалом, красивая, яркая, динамичная, одновременно и с перчиком, и в высоких атмосферах, прекрасная в своих виражах.

Больше всего мне понравилось, как меня и двоих моих друзей первый раз убили друкаи прямо почти перед воротами нашей Башни, когда мы возвращались ночью с разведки, ловко обойдя нежить (это было эпично!); как мы вместе с каледорцами обороняли Башню Сумерек от орков (замечательный вечер, объединивший Азур перед лицом общего врага) и финальный парад, на котором царила атмосфера радости от игры и светлой грусти от того, что она закончилась - ведь действительно, хотелось бы, чтоб она продлилась ещё, хочется не останавливаться, играть дальше и лучше.

Теперь хочу сказать огромное спасибо всем организаторам игры, мастерам, всем игрокам, особенно, конечно же, всем Азур - родным эльфам и эльфятам, братьям и сёстрам из Башни Сумерек и Каледора, нашим отважным норсам, весёлым бретонцам, отдельно -
великому Корхилю, Денису Ковешникову, Марье Гудовой, Марии Сургай за помощь с антуражем;
нашему мастеру Алексею Магде;
ребятам из Ростова под предводительством бесстрашного генерала Каландура, в частности моему хорошему другу Олегу, Артёму, Илье и другим ростовчанам;
Аксении Муллер - учителю моего первого персонажа;
Тасе Орловой;
князю и княжне Каледора;
весёлым каледорским медикам;
ребятам из Каравана, благодаря которым мы не умерли с голода,
а также всем остальным ребятам, с кем мы вместе играли и
Веному, который открыл для меня удивительный Мир Вархаммера.

Посылаю всем вам лучи добра и мира!

P.S. Огромная просьба всем, у кого есть фото и видео со мной, стучаться в лс :) Добавляйтесь, с кем играли)

Ваша Арья - прекрасная дева Авелорна и бесстрашный воин / Арпи - каледорец в Башне Сумерек :)
Последний раз редактировалось Arya 31 авг 2015, 02:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Arya F
новичок
Аватара пользователя
Возраст: 29
Откуда: Москва

Сообщение Mcrainor » 30 авг 2015, 18:49

Хочу сказать Спасибо всем, кто играл с кланом Морс, особенно тем, кто играл адекватно.
Отдельно хочу сказать спасибо:
1) нашему регу Андрюхе, за помощь, понимание, за разруливание конфликтных ситуаций.
2) оркам за отличные вонзалова, за бензак и за яму, где познается дзен.
3) ночной страже на воротах Скегги, Дальмарка и Фьорре, куда ночью мы ходили ругаться, и которые дали дань сухариками бухлом и бог знает чем еще. Отдельное-отдельное спасибо гномам дальмарка за теплый ламповый ночной постук у ворот.
4) всем, кто соглашался на "переговоры-переговоры" и даже выходил на них "парламеном".
5) всем кто играл по ночам и тем кто не особо играл, но честно принял тяж ран от наших ковырял по дороге в ТГ.
6) баньши, которая в первую игровую ночь боялась идти одна из светлого бока в ТГ. (Скавены такие ветреные! потискали щитами и убежали партизанить.)
7) дереву, которое повонзалось со мной перед воротами Фьорре в последнюю ночь.
8) опять гномам за самую адекватную из всех битву в болотном городе.
9) некроманту, претендовавшему на хирурга, но не сумевшему самостоятельно отчекрыжить мне хвост.
Mcrainor
Новичок

Сообщение Роман Ногов » 30 авг 2015, 19:03

Спасибо МГ что после отмены 2014 сделала игру, на этой, насколько я понял, полиция с проверкой и МЧС тоже по ходу не просто так появились.
Спасибо всем игрокам кто играл в наши болезни, а не выбрасывал их в толчок (толчок выбросил болезнь в толчок)

Я готовил эту тиму 2 года, спасибо всем игрокам нашей команды за слаженные действия :) 24 человека по сути загадили очагами пол полигона :crazy: Будем считать обкатали правила по созданию болезней и очагов :)

Спасибо локации хаоса за совместную игру.

Мистер хобот (бывший берсерк норска) был великолепен, мы ему даже свою экспу отсыпали.

Не скажу что выиграли ролевую игру(мой персонаж чамп так вообще умер при попытке нашей группы поставить очаг во врагов), но нагадили за дедушку преизрядно :crazy:

Чемпион Эйдиас Диарея, геройски погибший за дедушку :)

Изображение

Всем пис.
Последний раз редактировалось Роман Ногов 30 авг 2015, 19:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Никто меня не любит, никто не обожает, пойду я на болото и наемся жабонят.(с)
Правду говорить легко и приятно. (с)
Из за правды и не любят xD
Роман Ногов
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение White Lynx » 30 авг 2015, 19:48

Жрица Мирмидии благословляет всех с кем удалось отлично по играть и приносит свои молитвы покаяния тем к кому я так и не добралась по игре. Старалась как могла, все вопросы и разговоры выслушаю в личку, так же жду друзей, врагов и соратников в контакты.Жизнь как игра не идеальна, но я лично видела превозмогание. За превозмогание!!! Сеньоры эсталийцы, вы эсталийцы других слов нет, господа красно-синии уйду на фиг в армии :) Служители Бога-Воина, благодарю! Бретонцы вы воплощение романов и поэм об отважных рыцарях и прекрасных девах. Охотники и приключенцы, я общалась с каким огромным кол-вом людей и всем обещала покровительство Миормидии если они честны и отважны, прошу прощение за то, что до многих просто не добралась и пропала, меня реально разрывали на кусочки. Я горжусь жрицами храма Мирмидии во Фьорре, которые смогли превозмочь квест с копьем, молодцы. Спасибо многим и если вы слышали мои молитвы значит я смогла отыграть истинную жрицу. Всего хорошо, до встречи.
White Lynx F
Редкий гость
Откуда: Воронеж
Skype: polnoch77

Сообщение Ksani » 30 авг 2015, 20:03

Благодарность МГ за прекрасную игру. Не без косяков (куда уже без этого), но, имхо, в целом это было отлично :good:
Прекрасным регам города Фьорре отдельное огромнейшее спасибо!
Игрокам:
1) Всем Луччини. Каждый создал по-своему замечательного персонажа, так что играть с вами - одно удовольствие.
2) Травникам и алхимикам Фьорре, Дальмарка, Скегги и амазонок. С кем-то из вас общалась постоянно, с другими удалось только познакомиться, но все равно - это было здорово. Как мне кажется, игра у огородных дел мастеров зашла.
3) Экипажу корабля "Черная Каракатица". Ну очень колоритные пираты! В плену было весело :)
4) Катайской кальянной во Фьорре и его персоналу. Уютнейшее заведение... а какое удобное для собирания и распускания слухов...
5) Пророчице бретонского храма Леди Озера в Дальмарке за вдохновенный рассказ о чудесах.
6) Данжам скавенов и амазонок. Давно я так не развлекалась.
7) Красно-синим гвардейцам. Вы настолько хорошо играли свою роль, что руки чесались придушить :)
8) Дварфийкам-основательницам культа Уйнаны. Всем уйнана!
Ksani
новичок

Сообщение Gvenka » 30 авг 2015, 21:26

К сожалению не смогу перечислить всех поименно ибо память девичья, но:
Спасибо всем кто играл.
Спасибо мастерам что сумели сделать, несмотря ни на что.
Отдельное спасибо региональщикам Хаоса. Каждодневное, вернее каждоночное (если так можно сказать) выслушивание всего что мы натворили за сутки. И за то что вы постоянно хоть кто-нибудь но были на локации.
Спасибо Нурглитам за болезни, за что не только мне пришлось дежурить на воротах для выдачи перчаток и маски для прохода как в город так и вне его, так и прохода к храму Слаанешитов и вывода людей обратно. Ну и за то что играли большей частью победы мы должны вам.
Спасибо команде Кхорнитов (из Белоруссии, кажется) особенно жрецу, особенно однажды утром когда ты с сорванным голосом созывал своих. :>< это было прелестно. Так же за адекватный отыгрыш. А так же другой команде Кхорнитов за Хаос-Спауна, ты прикольно урчал когда объяснял что тебе больно и ты голоден.
Спасибо Слаанешитам за игру и отыгрыш. За ритуалы, попытки организовать эвакуацию, и вообще благодаря вам мы в конце концов (вроде даже) выжили.
Спасибо Дому Торат особенно отдельным представителям. Сальвадору за кальян и бензобобрика, Сереже (Марии-Антуанете) за переодевание и безумный отыгрыш (а всего-то надо было надеть плащ и не париться, но мы тебе об этом не будем говорить), ребятам за то что выслушивали и поступали по своему, ну и за помощь по хозяйству.
Спасибо минотаврам и их шаману, гонки по лабиринту были прикольными.
Спасибо всем тем кто играл и с кем не удалось в этот раз поиграть лично, но я надеюсь на лучшее и верю что мы встретимся на других играх. Где будет не меньший фан и удовольствие.
Слава Слаанеш, Темному Принцу и Той что приносит Удовольствие.
Что не убивает нас, делает нас сильнее...
Gvenka
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Sigvald » 30 авг 2015, 23:14

Всем спасибо за отличную игру!
Если с мартиновки я ехал в некотором опустрошении унынии и недовольствии, то с ваха все поправила и я уехал прям на подъеме)
Отдельное спасибо:
- Команде эсталийцев из Скегги за понимание. Помогал по возможности и не играл против.
- Всем эсталийцам на игре за отличную атмосферу, стрельбу и сиесты!)
- Кислевитам за атмосферу)
- Амазонкам за юмор) жаль мало поиграли)
- Нурглитам и Кхорнитам за веселый экшен и интересную игру)
- Скавенам за неожиданное спасение пытками в данже)
- Дварфам из Скегги за интересные взаимодействия и безудержное веселье, особенно за ночную диверсию у лесных эльфов)
- Нипонцев за атмосферность, саке и рис в нори)
- Некроманта за веселый данж)
- Темных эльфов за хорошие взаимодействия) жаль мало сыграли) больше жертв кроворукому богу!)
- Мастерской группе за отличную игру!!
- Да и в целом спасибо всем игрокам за отличные костюмы и отыгрыш!!!

Из бетхертов, не было игровых кабаков, и не очень понятно, куда можно было девать игровые деньги. Я ими пару раз расплачивался в катайской чайной во Фьерри и у дварфов в Дальмарке. Ну и периодически их раздавал. И все)
А в остальном все очень даже!
Sigvald
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Rhunwolf » 31 авг 2015, 00:58

0. Огромное спасибо мастерам, не сдавшимся после 2014, и организовавшими полноценную игру в 2015 несмотря ни на что. Спасибо регам, выдававшим чипы, квесты и экспу и ночью и под дождем.
1. Огромное спасибо приютившей меня команде нежити - скелетам-бретонцам, скелетам-скавена, скелету орка, скелетам эльфиек, безумным вампирам-бладдреганам, и веселым гулям, с которыми мы ходили на войну днем и ночью.
2. Спасибо пафосным вампирам-карштайнам, благодаря интригам которых я из человека стал трэлем, спасибо некромантам, с которыми мы находили приключения на светлой стороне.
3. Спасибо палачу темных эльфов из Минска, с которым мы общались до игры и после.
4. Спасибо жрецам Мора, благодаря которым мне удалось завершить квест по развоплощению самого влиятельного вампира порта Луена
5. Спасибо оркам, скавенам и хаоситам - вы были неподражаемы!
6. Спасибо хаоситу-фотографу, которая поила всех водой в Болотном городе!
7. Огромное спасибо всем, кто не скатывался в неигровуху!
Rhunwolf
Новичок

След.

Вернуться в Вархаммер 2015. Август.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3