АРЕНА

Список форумов Архив 2015 Вархаммер-2015 Вархаммер 2015. Август.

Описание: Вархаммер 2015. Август.
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

АРЕНА

Сообщение gnev » 15 авг 2015, 23:29

ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! В торговом городе будет открыта Арена . Это место где можно доказать всем чего ты стоишь! Только здесь ты сможешь выиграть не просто битву, а стать чемпионом турнира. Доказать всем своё мастерство.! И самое интересное что у нас на АРЕНЕ будут проходить не только дуэли на оружии ближнего боя, но и дуэли среди лучников и даже пушечные дуэли. Спешите смотреть, спешите участвовать!

ПРАВИЛА АРЕНЫ

1. Бой на оружии ближнего боя.
Арена – представляет собой территорию, огороженную со всех сторон и внутри огороженного периметра посыпанную опилками.
Бой на Арене ведется до 0 хитов , победитель получает 5 опыта.
Использовать можно любое оружие ближнего боя, допущенное к игре (зачипованное)
Арена – это территория с наложенной на нее магией которую невозможно разрушить и которая подчиняется только смотрителю Арены и действуют на всех кто находится на ее территории.
На Арене действует следующая магия:
1. Заклинание «Здоровье» – Любой находящийся персонаж на территории арены получает + 2 хита на все время пока находится на территории Арены ( Если у вас например 1 хит то на Арене будет 3 хита . По окончании боя проигравший всегда уходит в состояние тяжелого ранения, а у победителя если при выходе с Арены остается первоначальное число хитов. Умереть на арене НЕЛЬЗЯ.
2. Магия «Слабость оружия» - Любое холодное оружие находящееся на территории Арены не может нанести за 1 удар более одного 1 хита урона
3. Заклинание «Магический барьер» - на Арене не работают наложенные на игрока или его оружие заклинания, артефакты теряют свою силу на время поединка.
5. Магия «Зеркало» - Любой попытавшийся проникнуть на Арену без разрешения смотрителя Арены, а так же бросить на ее территорию любой предмет сразу же уходит в состояние тяжелого ранения.

На арене проводятся одиночные бои (дуэли) и турниры.
Участие в одиночных боях на арене между игроками бесплатное. С бойцом арены (игротехом) – 5 пенни.

Турнир Арены – турнир проводится 1 (один ) раз в день и принять участие в нем может любой желающий. Участие в турнире бесплатное и проводится по олимпийской системе. Каждый участник турнира должен сам позаботится о своем восстановлении хитов. Каждому участнику турнира будет выдаваться «Амулет Здоровья» который позволяет на время участия в турнире сокращать время восстановления хитов при лечении. Амулет работает ТОЛЬКО во время турнира и только на его участников и только на территории ТГ.. После окончания участия персонажа в турнире амулет надо сдать смотрителю Арены. Участники турнира НЕ получают опыт за участие в турнире кроме первых трех призовых мест. Участник турнира при проигрыше не уходит в состояние тяжелого ранения, а у него остается 1 хит ( исключением является если соперник хочет специально вас добить например на потеху публике, тогда для вас наступает состояние тяжелого ранения).

Награда турнира:
1-е место: 2 золотых и плюс 10 опыта за каждый выигранный бой.
2-е место: 1 золотой и плюс 5 опыта за каждый выигранный бой
3-е место 1 золотой

Бой огнестрельных военных машин, на дистанционном и на ручном огнестрельном оружии.

Стрельбище входит в комплекс АРЕНА и на нем действуют те же правила что и при бое на оружии ближнего боя.
Стрельбище представляет собой прямоугольник с трибунами вдоль одного края поля, зрители могут находиться только на трибунах.
На стрельбище проводятся одиночные бои (дуэли) и турниры.
Турниры на стрельбище проводятся по тем же правилам и с тем же вознаграждением что и турниры на оружии ближнего боя.
Участие в одиночных боях на арене между игроками бесплатное.

Бой огнестрельных военных машин.
Огнестрельная военная машины вместе с расчетами располагается на специально отведенных местах на стрельбище на расстоянии 30 метров друг от друга ( покидать метку до конца боя запрещено, нарушитель моментально уходит в состояние тяжелого ранения). оружие на начало боя должно быть разряжено. Справа и слева от каждого расчета на расстоянии 5 метров от расчета стоят мишени, задача поразить быстрее соперника мишени.После поражения двух мишеней смотритель арены дает сигнал к остановке боя.
Команда потерявшая обе Мишени считается проигравшей.

Бой на дистанционном оружии.
Лучники становятся на расстоянии 15 метров друг от друга на специально установленные метки. ( покидать метку до конца боя запрещено, нарушитель моментально уходит в состояние тяжелого ранения), стрелы должны находится в колчане, колчан может находится у ног или за спиной.По сигналу смотрителя арены лучники начинают стрелять друг в друга до того момента пока у одного из бойцов не кончатся хиты, после достижения одного из бойцов планки в 0 хитов смотритель арены дает сигнал к остановке боя.

Бой на на ручном огнестрельном оружии.
Бойцы становятся на расстоянии 6 метров друг от друга на специально установленные метки. ( покидать метку до конца боя запрещено, нарушитель моментально уходит в состояние тяжелого ранения), оружие на начало боя должно быть разряжено.По сигналу смотрителя арены лучники начинают стрелять друг в друга до того момента пока у одного из бойцов не кончатся хиты, после достижения одного из бойцов планки в 0 хитов смотритель арены дает сигнал к остановке боя.
Последний раз редактировалось gnev 18 авг 2015, 21:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Солдаты!!! Вы слабы и плохо обучены!!! Но у вас все получится!!! И вы справитесь!!!
gnev M
Частый гость

Сообщение Роман Ногов » 16 авг 2015, 01:31

турниры каждый день в определенное время или по разному?
Никто меня не любит, никто не обожает, пойду я на болото и наемся жабонят.(с)
Правду говорить легко и приятно. (с)
Из за правды и не любят xD
Роман Ногов
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение gnev » 16 авг 2015, 02:43

Роман Ногов писал(а):турниры каждый день в определенное время или по разному?
время проведения турниров еще обсуждается как и правила по дуэлям лучников, огнестрелов и пушек
Солдаты!!! Вы слабы и плохо обучены!!! Но у вас все получится!!! И вы справитесь!!!
gnev M
Частый гость

Сообщение Locke » 16 авг 2015, 19:49

можно выставить за себя бойца-раба?
Дети в песочнице поспорили чей папа сильнее, даже не подозревая, что это один и тот же человек.
Locke M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 46
Откуда: Ленинград

Сообщение gnev » 16 авг 2015, 20:38

Locke писал(а):можно выставить за себя бойца-раба?
да , но в случае победы опыт получит он. Если раб победит в турнире то опыт так же достанется ему, а вот деньги можете попробовать забрать trollface
Солдаты!!! Вы слабы и плохо обучены!!! Но у вас все получится!!! И вы справитесь!!!
gnev M
Частый гость

Сообщение хулио » 17 авг 2015, 00:32

Про пушечный турнир по подробнее?
хулио
Редкий гость

Сообщение gnev » 17 авг 2015, 01:04

хулио писал(а):Про пушечный турнир по подробнее?
Дописываем правила, скоро будут выложены, но прошу обратить ваше внимание что в Т.Г. можно и просто устроить дуэль, а так же заплатив некое количество пенни можно и потренироваться ))
Солдаты!!! Вы слабы и плохо обучены!!! Но у вас все получится!!! И вы справитесь!!!
gnev M
Частый гость

Сообщение Роман Ногов » 17 авг 2015, 01:32

го на апеху или зассал? :crazy:
Никто меня не любит, никто не обожает, пойду я на болото и наемся жабонят.(с)
Правду говорить легко и приятно. (с)
Из за правды и не любят xD
Роман Ногов
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение gnev » 17 авг 2015, 01:39

Роман Ногов писал(а):го на апеху или зассал? :crazy:
Простите не знаю что такое апеха?
Солдаты!!! Вы слабы и плохо обучены!!! Но у вас все получится!!! И вы справитесь!!!
gnev M
Частый гость

Сообщение Роман Ногов » 17 авг 2015, 01:56

gnev писал(а):Простите не знаю что такое апеха?
это слово "арена" в латинской раскладке, которую озвучили по русски :crazy:

тут ссылка на лурк богопротивный:
Никто меня не любит, никто не обожает, пойду я на болото и наемся жабонят.(с)
Правду говорить легко и приятно. (с)
Из за правды и не любят xD
Роман Ногов
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение gnev » 17 авг 2015, 02:07

Роман Ногов писал(а):
gnev писал(а):Простите не знаю что такое апеха?
это слово "арена" в латинской раскладке, которую озвучили по русски :crazy:

тут ссылка на лурк богопротивный:
спасибо, учтем.
Солдаты!!! Вы слабы и плохо обучены!!! Но у вас все получится!!! И вы справитесь!!!
gnev M
Частый гость

Сообщение Роман Ногов » 17 авг 2015, 02:41

gnev, не надо, это просто шутеенька за триста.
Никто меня не любит, никто не обожает, пойду я на болото и наемся жабонят.(с)
Правду говорить легко и приятно. (с)
Из за правды и не любят xD
Роман Ногов
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение хулио » 17 авг 2015, 12:23

gnev писал(а):
хулио писал(а):Про пушечный турнир по подробнее?
Дописываем правила, скоро будут выложены, но прошу обратить ваше внимание что в Т.Г. можно и просто устроить дуэль, а так же заплатив некое количество пенни можно и потренироваться ))
Арена будет в каждом городе, причем ваша оригинальностью не отличается от других (я думаю плагиат во всем виноват), а вот пушечные дуэли это ново)
хулио
Редкий гость

Сообщение Morlot » 17 авг 2015, 12:44

маги и жрецы с фаерболами и шоками тоже будут допущены "в олимпийскую программу"?
хотя бы между собой?
gnev писал(а):принять участие в нем может любой желающий.
фотографы, гости, дети, собаки и мастера тоже?
The greatest gift to god is dance.
Morlot M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Рига

Сообщение анюта » 17 авг 2015, 12:51

Morlot писал(а):gnev писал(а):
принять участие в нем может любой желающий.
фотографы, гости, дети, собаки и мастера тоже?

на Мордхейме в 2004 году был забавный момент в конце игры. На арене сражались мастера между собой (типа рестлинга) :-D
Делай добро. Зло, к сожалению, само получится.
анюта
неРИальный мастер
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Locke » 17 авг 2015, 13:35

анюта писал(а):на Мордхейме в 2004 году был забавный момент в конце игры. На арене сражались мастера между собой (типа рестлинга) :-D
главное не дать Вадиму Арнольдычу набрать скорость :-D
Дети в песочнице поспорили чей папа сильнее, даже не подозревая, что это один и тот же человек.
Locke M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 46
Откуда: Ленинград

Сообщение анюта » 17 авг 2015, 14:50

а потом мастера еще и на торги выставлялись :crazy:
Делай добро. Зло, к сожалению, само получится.
анюта
неРИальный мастер
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение gnev » 17 авг 2015, 15:10

Locke писал(а):
анюта писал(а):на Мордхейме в 2004 году был забавный момент в конце игры. На арене сражались мастера между собой (типа рестлинга) :-D
главное не дать Вадиму Арнольдычу набрать скорость :-D
там сильно не разгонишься :-D
Солдаты!!! Вы слабы и плохо обучены!!! Но у вас все получится!!! И вы справитесь!!!
gnev M
Частый гость

Сообщение gnev » 17 авг 2015, 15:11

анюта писал(а):а потом мастера еще и на торги выставлялись :crazy:
Я бы Локи продал, думаю поднял бы очень много денег :ROFL:
Солдаты!!! Вы слабы и плохо обучены!!! Но у вас все получится!!! И вы справитесь!!!
gnev M
Частый гость

Сообщение gnev » 18 авг 2015, 19:00

Выложил правила по боям на огнестрельных военных машинах, на дистанционноми на ручном огнестрельном оружии
Солдаты!!! Вы слабы и плохо обучены!!! Но у вас все получится!!! И вы справитесь!!!
gnev M
Частый гость

Сообщение Лиэнгол Эррандир » 18 авг 2015, 20:58

А проверка соответствия пушек правилам будет? А то понатащат пластиковых труб а-ля Рембо с базукой
Лиэнгол Эррандир M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 42
Skype: liangol

Сообщение gnev » 18 авг 2015, 21:34

Лиэнгол Эррандир писал(а):А проверка соответствия пушек правилам будет? А то понатащат пластиковых труб а-ля Рембо с базукой
Все пушки как и другое оружие используемое на арене должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО зачиповано. Кстати на АРЕНЕ(Стрельбище) можно будет за некоторое количество пенни потренироваться для лучшего выступления в одиночных боях или турнире.
Солдаты!!! Вы слабы и плохо обучены!!! Но у вас все получится!!! И вы справитесь!!!
gnev M
Частый гость

Сообщение Todmay » 19 авг 2015, 10:09

gnev писал(а):Бой огнестрельных военных машин.

Будет ли возможность проезда мобильной техники к месту проведения и возможность ей принять участие в подобном турнире?



P|S У нас пушки игротехнически и физически не отделимы от техники.
Todmay
Старожил
Аватара пользователя

Сообщение Locke » 19 авг 2015, 15:57

gnev писал(а):
анюта писал(а):а потом мастера еще и на торги выставлялись :crazy:
Я бы Локи продал, думаю поднял бы очень много денег :ROFL:
Боюсь, что если я задумаю (вдруг) поиграть в экономику, то уже ко второму дню ты сможешь продать меня только мне, все остальные будут и так мне должны ;-)
Дети в песочнице поспорили чей папа сильнее, даже не подозревая, что это один и тот же человек.
Locke M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 46
Откуда: Ленинград

Сообщение gnev » 19 авг 2015, 16:22

Locke писал(а):Боюсь, что если я задумаю (вдруг) поиграть в экономику, то уже ко второму дню ты сможешь продать меня только мне, все остальные будут и так мне должны ;-)
Мой многоуважаемый золотолий друг если я при этих условиях смогу продать тебя самому себе я точно выиграю эту игру! trollface trollface trollface
Солдаты!!! Вы слабы и плохо обучены!!! Но у вас все получится!!! И вы справитесь!!!
gnev M
Частый гость

Сообщение gnev » 19 авг 2015, 16:26

Todmay писал(а):
gnev писал(а):Бой огнестрельных военных машин.

Будет ли возможность проезда мобильной техники к месту проведения и возможность ей принять участие в подобном турнире?



P|S У нас пушки игротехнически и физически не отделимы от техники.
Если при этом будет использоваться только одна пушка то никаких препятствий я в этом не вижу
Солдаты!!! Вы слабы и плохо обучены!!! Но у вас все получится!!! И вы справитесь!!!
gnev M
Частый гость

Сообщение Todmay » 19 авг 2015, 17:32

gnev писал(а):Если при этом будет использоваться только одна пушка то никаких препятствий я в этом не вижу

Да, только одна пушка.
Проезд к арене может быть закрыт физически, не говоря уже о том, что по правилам мобильная техника не может попасть в ТГ, насколько я понимаю... Хотя в правилах текущего года я не вижу запрета...
Todmay
Старожил
Аватара пользователя


Вернуться в Вархаммер 2015. Август.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron