Полигон и его согласование

Список форумов Архив 2015 Вархаммер-2015 Вархаммер 2015. Август.

Описание: Вархаммер 2015. Август.
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Сообщение Locke » 13 авг 2015, 02:22

QR писал(а):В ней нельзя мыться, только купаться (полигонные правила п.4.8 как бы намекают), и то скорее всего лишь в низу по течению.
Ну главмастер разрешил строить мост. Заодно и помоемся.. простите.. покупаемся ))
Дети в песочнице поспорили чей папа сильнее, даже не подозревая, что это один и тот же человек.
Locke M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 46
Откуда: Ленинград

Сообщение вульф » 13 авг 2015, 08:58

Teemayn писал(а):
Locke писал(а):на мой субъективный взгляд, такие вопросы кэпы команд могут решать без участия МГ тупо через яндекс
Как лицо заинтересованное отвечу.
Яндексом пользоваться могут все, и даже гугл не сокрыт от черни.

Но всегда и везде правило снижение цены за счёт наращивания объёмов действует.
И да есть ещё момент снижения стоимости доставки, что выгодно в том числе и МГ.
От сюда следует, что ждём когда МГ объявит расклад, для организации централизованной и цивилизованной закупки.

Не в Твери, это такое странное место, в котором обычные экономические законы практически не работают, барыги :pardon:
Сегодня Рождество и по этому поводу вот этот парень, его зовут Чарли, наш капелан, простят лекцию о том, как свободный мир победит комунизм! с.

Рекомендация борцунам с режимом-Все шлюхи или офицеры разведки, или больны туберкулёзом, поэтому еб*ть можно только тех, что кашляют! С.
Если тебя не преследует ФСБ по личной указивке Путина-ты лох и ни чего не добился в жизни! С.
вульф M
Давно тут сидит

Сообщение Акимбо » 13 авг 2015, 09:23

Djurga писал(а):Есть ли общественный транспорт от Твери до полигона, кроме мастерского (предполагаю, должны быть остановки автобуса хотя бы в 2х км от полигона)
Locke писал(а):на мой субъективный взгляд, такие вопросы кэпы команд могут решать без участия МГ тупо через яндекс
На мой субъективный взгляд, даже и не кэпы.
Есть. Автобусы до местечка Броды вам в помощь.
http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tver-brody_tverskaya/531
Он довозит прямо до поворота на Шернево.
Снорри Фрейдрикссон, дварф-инженер города Дальмарка
Снорри Фрейдрикссон, дварф-инженер города Орехова
череда разнообразных слееров города Орехова
"Пей, что дают и будь, что будет!"
Акимбо M
Частый гость
Возраст: 25
Откуда: Удельная, МО

Сообщение DGREEN » 13 авг 2015, 09:37

Djurga, раньше ходил автобус на Броды раза 4 в день http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tver-brody_tverskaya но лучше уточнять по телефону.
DGREEN M
Новичок
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: тверь

Сообщение Teemayn » 13 авг 2015, 12:00

вульф писал(а):
Teemayn писал(а):
Locke писал(а):на мой субъективный взгляд, такие вопросы кэпы команд могут решать без участия МГ тупо через яндекс
Как лицо заинтересованное отвечу.
Яндексом пользоваться могут все, и даже гугл не сокрыт от черни.

Но всегда и везде правило снижение цены за счёт наращивания объёмов действует.
И да есть ещё момент снижения стоимости доставки, что выгодно в том числе и МГ.
От сюда следует, что ждём когда МГ объявит расклад, для организации централизованной и цивилизованной закупки.

Не в Твери, это такое странное место, в котором обычные экономические законы практически не работают, барыги :pardon:
Грубый физический маркетинг, должен помогать с такими продавцами.))))))
Teemayn
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Dakkar » 13 авг 2015, 13:56

Locke писал(а):ээээээ повисла - т.е. кто то уже знает об этом и готов оплатить залог, а для остальных информация еще только будет выложена? Ребята, а бюджет то команд когда раскидывать и закупки вести?
на мой субъективный взгляд, такие вопросы кэпы команд могут решать без участия МГ тупо через яндекс[/quote]

На мой субъективный взгляд было бы честно предоставить информацию о возможности кубов для воды если не главам (регам) всех локаций, то уж самых крупных точно. А то сейчас получается заколдованный круг - вам не предоставлен куб потому что нет тех, кто за него заплатит залог, а таких людей нет потому что информация о кубах еще не обнародована. В этой ситуации, простите, провидцем надо быть.
Совет стоматолога:Помните ничто так не защищает ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к окружающим.
Сетана Дюрнадо. (Вавилон-5, 2010)
Княгиня Радмила, замок Бровска (Вархаммер 2011)
Dakkar
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: С-Пб

Сообщение Locke » 14 авг 2015, 14:13

Dakkar писал(а):На мой субъективный взгляд было бы честно предоставить информацию о возможности кубов для воды если не главам (регам) всех локаций, то уж самых крупных точно.
Оппа нашла таки противоречие ))) Так говоришь, как будто МГ скрывает от кого-то эту инфу. Так же сидит тот же Марас или Вульф или ещё кто-то и тупо разыскивают через интернет и знакомых. Ну найдут они что-то. Полигон не 100 штук же закажет. Наивно полагать, что контора в Твери, дающая кубы (или иные материалы, кроме строительных) даст реальную скидку за 5-10 штук, при условии что это не 10т.р. за единицу ;) В нынешних финансовых условиях в стране все и так опустились на минимально возможный уровень, лишь бы иметь хоть какой-то оборот. Остальные закрываются каждый день пачками.
Поэтому я и говорю - арендные вещи проще (и в контексте нашего разговора на порядок быстрее) искать самому, поскольку какой смысл МГ под свои паспорта брать для вас в залог вещи за те же самые деньги, которые, условно, пьяный вася вечером расхерачит топором? И какой в этом смысл вам самим? А по стройке да - там можно поискать общей выгоды.
Дети в песочнице поспорили чей папа сильнее, даже не подозревая, что это один и тот же человек.
Locke M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 46
Откуда: Ленинград

Сообщение Марас » 14 авг 2015, 15:02

итог по воде:

у компании всего 3 куба
один МГ ставит на мастерке, 1 в Торговом городе
третий куб игроки могу самостоятельно заказать. Только вот как решить кто/кому решайте сами.

залог за куб: 15 000 руб
стоимость воды с доставкой - 5500 руб
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение Teemayn » 14 авг 2015, 15:06

Марас писал(а):итог по воде:

у компании всего 3 куба
один МГ ставит на мастерке, 1 в Торговом городе
третий куб игроки могу самостоятельно заказать. Только вот как решить кто/кому решайте сами.

залог за куб: 15 000 руб
стоимость воды с доставкой - 5500 руб


Марас уточни пожалуйста.

5500 это заправка 1 куба вместе с доставкой воды?
Какие будут расценки если мы будем заказывать совместно с МГ заправку 4 кубов?
Teemayn
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Locke » 14 авг 2015, 15:15

Марас писал(а):у компании всего 3 куба
Teemayn писал(а):если мы будем заказывать совместно с МГ заправку 4 кубов?
ну браво, честное слово )) и я не про юнит )))
Дети в песочнице поспорили чей папа сильнее, даже не подозревая, что это один и тот же человек.
Locke M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 46
Откуда: Ленинград

Сообщение Марас » 14 авг 2015, 15:18

Teemayn писал(а):5500 это заправка 1 куба вместе с доставкой воды?
да
Teemayn писал(а):Какие будут расценки если мы будем заказывать совместно с МГ заправку 4 кубов?
фирма где мы берем кубы имеет их только три. я не в курсе заправляют ли они чужие кубы или нет. логично заказать заправку своих кубов там же где вы их берете в аренду.
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение Марас » 15 авг 2015, 14:33

МГ будет брать в аренду два куба. У фирмы есть еще один свободный куб.
Странно что после опубликования данных никто из интересовавшихся не зарезервировал его для своей команды/локации.
Первый кто мне отпишет и зарезервирует сможет его получить (необходима предоплата).

Забрали куб. Больше нету.
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2019
Марас M
Полный Йода
Аватара пользователя
Откуда: Удельная МО
Skype: masta_maras

Сообщение ulvart » 18 авг 2015, 21:50

вопрос до дороге до полигона.
На гугкарте отмечена грунтовка до полигона прямо через Шернево (без крюка через Избрижье)
https://www.google.ru/maps/place/Шернево, Тверска ... 0a9:0x2b7fdc07df4b7e90!6m1!1e1
Кто-нибудь в курсе, эта дорога существует или там нельзя проехать?
ulvart
Частый гость

Сообщение Gair » 18 авг 2015, 22:28

ulvart, ездить через Шернево напрямую нельзя. И сама дорога там плохая.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Todmay » 19 авг 2015, 10:03

ulvart писал(а):Кто-нибудь в курсе, эта дорога существует или там нельзя проехать?

Я проезжал нормально, ну покачало чутка, не более.

Gair писал(а):ездить через Шернево напрямую нельзя.

Гэйр, мне Глеб по телефону так объяснил ехать, я верно понял, что так не нужно больше никогда ездить?
Todmay
Старожил
Аватара пользователя

Сообщение Gair » 19 авг 2015, 10:10

Todmay, ещё раз - через Шернево ездить нельзя
А у тебя, между тем, полноприводный внедорожник.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Todmay » 19 авг 2015, 10:19

Gair писал(а):Todmay, ещё раз - через Шернево ездить нельзя

Добавьте это в добиралово обязательно, будут те кто поедет через Шернево и их возможно будет не мало.

Gair писал(а):А у тебя, между тем, полноприводный внедорожник.

Ну да.
Todmay
Старожил
Аватара пользователя

Сообщение Зебе » 19 авг 2015, 16:57

добавим в описание и проставим пост на повороте.
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение Tir » 21 авг 2015, 19:47

Ребза а где тема про размещалово в номерах или информация про него на офф сайте?
Славен наш парус, кафтан дыроватый!
Tir M
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 48

Сообщение Gair » 21 авг 2015, 19:52

Tir, на этом полигоне размещения в номерах нет.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Locke » 22 авг 2015, 00:04

Tir писал(а):Ребза а где тема про размещалово в номерах или информация про него на офф сайте?
Гостиницу "Тверь" крайне рекомендую, на въезде в Тверь со стороны Питера. Прекрасные люксы :-) Ближе, насколько давно дали понять, ничего адекватного (и свободного на эти даты) нет ;-)
Дети в песочнице поспорили чей папа сильнее, даже не подозревая, что это один и тот же человек.
Locke M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 46
Откуда: Ленинград

Пред.

Вернуться в Вархаммер 2015. Август.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron