Помогите пожалуйста

Список форумов Архив 2015 Вархаммер-2015 Вархаммер 2015. Август.

Описание: Вархаммер 2015. Август.
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Помогите пожалуйста

Сообщение Folgore » 15 май 2015, 11:52

Есть пользователь Kunz, он есть в базе, он проплачен на Люстрию) но мы потеряли пароль, более того, мы не помним к какому ящику он привязан. Помогите плиз.
Folgore
Завсегдатай

Сообщение ArsWolfBeast » 15 май 2015, 15:58

Я даже не буду спрашивать что такое "пользователь проплачен на Люстрию" :twisted:
Почту скинул в ЛС.

Если и от почты пароль не помните, то берете паспорт, сканите страничку с фото и ФИО, номера можете замазать и шлете мне в личку.

Если же он зареган как Иванов Иван Иваныч - ничем помочь не смогу)
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель

помогитеспасите)

Сообщение Oksana Grin » 09 июн 2015, 19:24

Столкнулась с похожей проблемой. Не могу восстановить пароль пользователя,на почту ничего не приходит. Но могу отправить принтскрин оплаты. Только подскажите куда и кому.
Oksana Grin
новичок

Сообщение tripoltri » 16 июн 2015, 12:04

Помогите пожалуйста
Я не понимаю как подать заявку на август. Авторизируюсь на сайте жму заявки потом август, пишет у вас нет заявки а кнопки подать заявку я наити не могу
tripoltri
Новичок

Сообщение QR » 16 июн 2015, 12:46

Надо через "Роли" это делать...
http://warhammerlarp.ru/roles_august/
"Один раз - НЕ Леголас..."
Изображение

Мастер РИ "Вархаммер 2018"
QR
РИальный лучнеГ

Сообщение tripoltri » 16 июн 2015, 13:25

QR, Я там уже тыркал, Раса: Нежить Юнит: Скелет, локи все перещелкал. Больше ничего нажить и выбрать я не могу, профиль игрока заполнен http://cs627321.vk.me/v627321509/4950/_afbkRfbxrE.jpg
tripoltri
Новичок

Сообщение QR » 16 июн 2015, 13:29

В столбике "название роли" название что-ли не нажимается?
Изображение

QR
РИальный лучнеГ

Сообщение tripoltri » 16 июн 2015, 13:31

QR, нет
tripoltri
Новичок

Сообщение QR » 16 июн 2015, 13:31

А, я кажется понял в чем дело, просто на нежить сетки ролей нет. Ее региональщик должен делать.
Изображение

QR
РИальный лучнеГ

Сообщение tripoltri » 16 июн 2015, 13:40

QR, Хм... и как мне подать заявку на Скелета? Я вот еду с народом что в прошлые разы за нежить ездили, у них заявки с прошлого года остались но они не понимают сами как теперь ее подать, говорят была кнопка подать заявку теперь ее нет.
tripoltri
Новичок

Сообщение Gair » 16 июн 2015, 14:14

tripoltri, сейчас попросим мастеров нежити заполнить сетку ролей - после этого сможете подать
Вархаммер 2009: Эмильен де Гэйр, рыцарь, герольд замка Вилларбуа. Вархаммер 2011: Артур фон Готар Гэйр де Кит, рыцарь Поиска, замок Шарлеруа. РИ "Баллады Шотландии: Храброе сердце 2": мастер по законам и праву, региональщик деревни Талибоди. РИ "Вархаммер 2013: Люстрия": Мастер Хаос Дварфов. Мастер по автоматизации. РИ "Ведьмак 2014 Война и Мир": Мастер мертвятника. РИ "Вархаммер 2014: Люстрия 2" Орггруппа. РИ "Вархаммер 2015: Люстрия 3" Орггруппа. РИ "Вархаммер 2016: Штурм Пограничья" Орггруппа.
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген

Сообщение tripoltri » 16 июн 2015, 14:41

Gair, Понял вас, спасибо
tripoltri
Новичок

Сообщение Шерид » 01 июл 2015, 19:36

здравствуйте . подскажи что делать если я прикрепляю файл в разделе "платежка" , а когда нажимаю "сохранить" все исчезает
Шерид M
новичок

Сообщение ArsWolfBeast » 01 июл 2015, 23:26

Шерид писал(а):здравствуйте . подскажи что делать если я прикрепляю файл в разделе "платежка" , а когда нажимаю "сохранить" все исчезает
Он случайно не пдф?
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель

Сообщение Шерид » 02 июл 2015, 09:55

ArsWolfBeast писал(а):
Шерид писал(а):здравствуйте . подскажи что делать если я прикрепляю файл в разделе "платежка" , а когда нажимаю "сохранить" все исчезает
Он случайно не пдф?
Шерид писал(а):Нет . Он jpg
Шерид M
новичок

Сообщение Марас » 08 июл 2015, 02:41

Шерид писал(а):Нет . Он jpg
проверьте размер файла
Because maps used to say, "there be dragons here." Now they don't. But that don't mean the dragons aren't there. Lorne Malvo
ГМ РИ Вархаммер 2018
Марас M
Полный Йода

Сообщение Марина Крайнова » 11 авг 2015, 01:17

Не могу подать заявку - не работают ссылки. Прохожу по ссылке профиль игрока - отображается белый экран. Выбираю список ролей, заполняю - что-то ещё работает, пишут, что вроде как роль выбрана. Прохожу по третьей ссылке, ввожу логин Марина Крайнова, пароль - нажимаю "войти" и всё сбрасывается. Логин и пароль верные, регистрировалась под ними, на сайт войти получается, подать заявку - нет. Что делать?
Марина Крайнова
Новичок

Вернуться в Вархаммер 2015. Август.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1