Правила о пребывании животных на полигоне.

Список форумов Проекты МГ "The WASP" Форум правил РИ "Одноэтажная Америка. Welcome to 60`s!"

Описание: Форум правил РИ "Одноэтажная Америка. Welcome to 60`s!"
Модераторы: Tetroniy, Elena, Evgendalf, Дарья

Правила о пребывании животных на полигоне.

Сообщение Tetroniy » 08 апр 2014, 18:22

Уважаемые игроки! Если вы собираетесь везти на полигон животное, то внимательно прочитайте и подумайте, надо ли оно вам.
1. Животное ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть вакцинировано от бешенства. С момента вакцинации на момент игры не должно пройти менее 30/более 365 дней. Факт вакцинации подтверждается наличием у животного ветеринарного паспорта, оформленного в соответствии с ветеринарными правилами (заполненная страничка с данными животного, на страничке с отметками о вакцинации от бешенства должна присутствовать наклейка вакцины, дата, печать ветеринарной клиники, подпись врача). Паспорт берите с собой на полигон.
2. Животное обязано иметь медальон с номером телефона хозяина (телефон должен работать на полигоне).
3. На полигоне животное находится СТРОГО под присмотром хозяина/ответственного лица.
4. На полигоне животное находится СТРОГО в клетке/на привязи/на поводке. Выгул в свободном полете не допускается.
5. По умолчанию, если вы привезли на полигон животное, остальные игроки имеют перед вами преференции. По малейшей просьбе животное должно быть взято на короткий поводок/удалено из локации.
6. Игрок с собакой не может участвовать в активных сюжетных линиях подразумевающих конфликты.
7. Выгул животных осуществляется СТРОГО за территорией полигона. Если ваше животное справило естественные надобности на территории полигона, соберите в пакетик и прикопайте за территорией.
8. Вы обязаны передать мастерской группе контакты людей, с которыми в экстренной ситуации можно будет связаться и передать животное.
9. Вы должны иметь с собой ветеринарную аптечку, включающую (перевязочные материалы, обеззараживающие и дезинфицирующие средства, антигистаминные препараты, адсорбенты, ранозаживляющие средства, вазелиновое масло, сульфокамфокаин; препараты, которые необходимы вашему животному индивидуально). Запишите в записную книжку телефон ветеринара, которому в случае экстренной ситуации вы сможете позвонить и проконсультироваться.
10. ЗАПОМНИТЕ: за состояние и поведение животного на полигоне несете ответственность ВЫ и только ВЫ! Ваше животное не должно причинять неудобства другим игрокам и мешать игровому процессу. В случае конфликтной ситуации мастерская группа будет вынуждена попросить вас удалиться с полигона.
Глав мастер. Огнем и Мечом. http://vk.com/ogniemimieczem
Ибо, что роте СС - хорошо, то Йолафу - нарушение этики игрока :) (с) ЯР

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага. На горящей ладье, с посмертной славой, в Вальхаллу А ты и дальше сиди как сыч. (с) Сурт
Tetroniy
ГМ "The WASP"
Аватара пользователя
Возраст: 41
Откуда: Moscow

Вернуться в Форум правил РИ "Одноэтажная Америка. Welcome to 60`s!"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1