Извинения. Намерения на игру.

Список форумов Архив 2014 Вархаммер 2014 Вархаммер 2014. Люстрия 2.

Описание: Общий форум РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Модераторы: Gair, Зебе, Марас

Извинения. Намерения на игру.

Сообщение borovikov ivan » 25 июл 2014, 08:42

Добрый день.

В последние годы у меня сложилось множество конфликтных ситуаций с людьми, которые едут на игру Вархаммер 2014. В связи с этим хочу принести мои официальные извинения перед Дмитрием (Хаосом) за грубость, оскорбления и травму, перед Дмитрием (Астальдо) за грубость и оскорбления, перед Владимиром (Нуси) за грубость, нарушение правил и драку, Василием Меркуловым за грубость и оскорбления. Надеюсь, в будущем не сложится ситуации, в которой кому-то из нас придется извиняться.

Мастерской группе игры Вархаммер 2014, в свою очередь, я хочу обещать с моей стороны соблюдение правил игры, дружелюбного отношения к игрокам и членам МГ.
Я всегда уважаю выбор и поведение человека, и готов к диалогу.

С уважением,
Боровиков Иван.
borovikov ivan
Редкий гость
Откуда: Берн

Сообщение Ёрл » 25 июл 2014, 13:52

В который раз убеждаюсь, что не выясненные вовремя конфликты в будущем постоянно порождают проблемы с неадекватными последствиями.
Прошу всех адресатов обращения отметить, что Иваном сделан шаг для прекращения тянущейся уже годами ситуации. Адекватными и ставящими точки в вопросе, на мой взгляд могут быть только два решения:
1. Да, извинения приняты, проехли.
2. Нет, между нами прямой открытый неразрешимый конфликт и никакими извинениями его не разрешить.
Любая другая муть только усугубит проблему.

Нас очень много, и конфликтов за почти 25 лет существования движения произошло тоже очень много. Организаторы мероприятий не должны и не могут всё время исходить из того, что кто-то кого-то когда-то, по слухам, несправедливо обидел. Давайте будем стараться решать свои проблемы сами и не впутывать в них МГ.

Со своей стороны хочу сказать, что в нашем непосредственном круге общения весьма немало неоднозначных людей, которые сделали как много плохого, так и много хорошего, и прекраснейшим образом до сих пор участвуют в мероприятиях, не смотря ни на что. Мы хорошо представляем целый список таких имён.
Не вдаваясь в разбор ситуаций с участием Ивана Боровикова, хочу сказать что далеко не во всех них он был самой неправой стороной. Выше есть извинения в том числе и за те моменты, где они должны, на мой взгляд, быть с обеих сторон.
http://www.paladincenter.ru/

"Седые горлопаны мудрые, как эпос, из дерьма и свиста построившие крепость"© А.Григорян
Ёрл, Якушев Сергей, клуб "Паладин", Москва.
Ёрл
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: г.Москва клуб ИФ "Паладин"

Сообщение Dima Chaos » 25 июл 2014, 14:49

Добрый день.

От своего имени извинения принимаю , со своей стороны конфликт считаю исчерпаны.

Мастерской группе игры Вархаммер 2014, в свою очередь, я хочу обещать с моей стороны соблюдение правил игры, дружелюбного отношения к игрокам и членам МГ.

С уважением Dima Chaos.
"Ты сумасшедшый"
"А нармальному такое не по силам!" (С) Джек Воробей
Dima Chaos
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: НМН

Сообщение Василий Меркулов » 25 июл 2014, 15:24

Добрый День Иван!

На сколько я помню никаких личных проблем с Вами связанных у меня нет, поэтому извиняться Вам передо мной не за что.
Однако, у меня был конфликт с другими представителями клуба Берн, но вы я так понимаю только за себя говорите? :)
В целом ситуацию в прошлом считаю исчерпанной, зла не держу.

К сожалению на Ваху не еду, но искренне желаю МГ и игрокам чтобы игра прошла хорошо и задорно, в атмосфере дружбы и взаимопонимания.)

С уважением Василий Меркулов.
Региональный посредник "белого" района
РИ "Планета Алькатрас"
Василий Меркулов
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Зебе » 29 июл 2014, 23:30

:closed_theme:
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB


Вернуться в Вархаммер 2014. Люстрия 2.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron