Спасибо от скромного персонажа

Список форумов Архив 2013 Проекты МГ "Forgotten Fear" Общий форум РИ "Старый Музей"

Описание: Общий форум РИ "Старый Музей"
Модераторы: Demorgil, Blada

Спасибо от скромного персонажа

Сообщение Shin » 14 апр 2013, 10:15

В первую очередь спасибо мастерам за такую прекрасную возможность создать, воплотить и испытать на себе образ Сенобита. Не знаю насколько удачно это вышло по поведению, но по внешнему виду надеюсь - удовлетворительно.

Спасибо, нет, Просто :prey: :prey: :prey: людям, которые помогли мне гримироваться и без них - это затянулось бы еще на очень долго и могло не получиться, благодарю Олега и Наталью, спасибо Вам!

Спасибо всей команде чудесных существ, легендарных тварей,паранормальнях явления, всех тех, кто живет в коммунальном ящике Пандоры: Клоуну из Оно, Мертвой невесте, Фредди Крюгеру, Барону Субботе, Фавну, Красной маске, Зомби Фашисту. Отличный шабаш получился из нас, по крайней мере, по доносящимся визгам можно сделать такой вывод.

Спасибо всем игрокам, к сожалению, мало кого удалось увидеть, так как предпочитал ходить без света.
Спасибо девушке Ведьме -мы показали остальным как выглядит их хваленная Справедливость.
Спасибо самому первому умершему Павлу - из тебя получается отличная цепная марионетка - это было что-то, словно ты транслировал мои мысли.
Спасибо девушке, которая пыталась продать мне оператора, которые как-то ей испортил жизнь, такие люди как ты нужны в Аду)

Спасибо Полковнику - у нас получилась отменная встреча за углом) Это лицо я буду помнить долго)

Простите все, кому показался не ужасным - старался не убивать вас, лишь подбирал лежачие трупы. Не хотел лишать вас игры, поймите и вы меня. Тем более, что если брать идеологически, то мой персонаж не Палач, он Судья) Своеобразный, но судья)

Не удается лечь спать, поэтому с удовольствием жду фоток, и дополнительных отзывов. Жду фото меня и Фавна)

Спасибо, Спасибо, Спасибо вам всем) Надеюсь, помог проекту быть лучше! :good: :good: :good:

Ваш Пинхэд, Тёмный Принц Боли, Ангел Страданий, Чёрный Священник Ада, Владыка Проклятых Левиафана. Глава сенобитов и душ, жаждущих счастья, удовольствия и свободы.
Вархаммер 2011.Принцы Пограничья(2011) - Джакомо Родари,БЗ
Firefly: на краю Вселенной(2011) - Алекс Крок, Станция Альянса "Аргус"
Дом на холме(2011) - Рон Китон, врач психиатр
Пираты: На странных волнах(2012)
Shin
Редкий гость
Аватара пользователя

Сообщение Evgendalf » 14 апр 2013, 15:09

Спасибо тебе за ТААКОЕ. По моему мнению, сделанное тобой это ПЛАНКА, реально не представлял, что такое реализуемо. "Я не могу есть, я не могу пить, я не могу улыбаться..." А ещё я нашёл тебе трубочку :-D

Ах, ну да, тоже жду фоток
Evgendalf M
Ролевой комсомолец
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Moscow

Сообщение Blada » 14 апр 2013, 17:56

Ты был просто потрясающим. У меня просто нет слов. Даже я боялась тебя видеть на полигоне))) Спасибо тебе огромное!!!! Надеюсь, что ты будешь принимать участие в наших дальнейших проектах)
У кого сиськи - тот и прав =)

Вархаммер 2011: Бегущий со Смертью, Великий Клан Эшин
Blada
МГ "Forgotten Fear"
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Москва

Сообщение Azazello » 14 апр 2013, 18:02

Shin, ты мегамолодец!

По гриму потом проконсультирую. :)
Я не боюсь быть смешным, это не многие могут себе позволить!
Здесь могла быть ваша реклама!
Azazello M
ГлавГоблин!
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Москва. 110 Камский Пехотный Полк. 22 I.R.(WH)

Сообщение Полковник » 14 апр 2013, 20:48

Если бы фраза "Отложить кирпичи" не была образной аллегорией, я бы уже заказывал Камаз и не парился с думами из чего же мне строить дом этим летом :-)
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Nau » 14 апр 2013, 20:50

https://picasaweb.google.com/NataRu2008/DropBox
Фотки, правда не очень много.
И очень жаль что не удалось сфоткать процесс гримирования :-) Пеннивайз, с выражением мрачной сосредоточенности на белом лице, засовывающий гвозди в череп Пинхеду - это великолепно, я считаю :-)
Всем огромное спасибо за игру!
Изображение
Nau
Завсегдатай
Откуда: Москва

Сообщение bannikokon » 14 апр 2013, 21:20

Спасибо Shin, что пригласил))

Спасибо огромное всем игрокам и особенно отважной даме, которая со мной бегала целых 3 часа (прости совсем забыла как тебя зовут)! Не стоило разделяться, мы бы точно тогда выжили! Это была моя первая подобная игра, никогда бы не подумала, что прием в ужастиках "сиди тихо в темном углу, не дыши, и в метре от тебя проходящий убийца тебя не заметит" действительно работает!
bannikokon F
Новичок
Аватара пользователя
Возраст: 32

Сообщение Зой » 16 апр 2013, 01:35

Я очень хочу еще раз лично сказать огромное спасибо Пинхэду))
Из классики ужасов это реально мой любимый персонаж, так что считаю, что моя студента, так обожавшая мистику, получила все и даже больше, в итоге внезапно став не жертвой, а новым сенобитом)))
Жалею лишь о том, что это случилось в самом конце игры и не удалось антуражно побегать в новом, так сказать, статусе))
ХС-2: Виттория, актриса театра "Люценте"
"Старый Музей": Джекки Морган, студентка-мистик
Зой
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 35
Откуда: СПб


Вернуться в Общий форум РИ "Старый Музей"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron