05.05.12г.

Список форумов Книги, фильмы, комп. и наст. игры Книги, фильмы, комп. и наст. игры Клуб любителей Игры Престолов

Описание: Клуб любителей настольной "Игры Престолов".
Модератор: Thorgrim

05.05.12г.

Сообщение Thorgrim » 03 май 2012, 15:48

Предлагаю собраться часов в 15.30 и спокойно поиграть вшестером без напрягов. Либо в "Портале" либо у кого-нить дома.
P.S. Есть второй вариант: выехать на природу, разложить пенки на травке и там устроить покорение Вестероса (можно с шашлыками совместить).
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение Айвенго » 03 май 2012, 16:03

я за второй вариант но не против первого.
в портале даже квас низя пить и еще там очень шумно

А есть конкретные места куда можно выехать? если набираем состав то предоставлю транспорт.
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение Elendile » 03 май 2012, 16:13

на шашлыки я не могу точно, а вот 5-го вечером могу теоретически :)
Мы в ответе за тех, кого приручаем!
http://www.auxilia.ru
Elendile M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Рыцари Стола

Сообщение Айвенго » 03 май 2012, 16:36

кто тебя пустит на шашлыки ... ты старый и невкусный... лучше Ваньку схарчим...
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение Натаниэль Эссекс » 03 май 2012, 16:37

http://vk.com/club_inhatter Если что кстати можно собираться здесь. Довольно приличное заведение примерно похожее на тот клуб куда мы ездили ( где нужно платить за время ) но там игр довольно много и сам коллектив заведения очень за то что бы у них была коллекция настольных игр и можно было всегда собратся ( нашей или даже с незнакомыми новыми игроками и поиграть в партеечку )
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение Натаниэль Эссекс » 03 май 2012, 17:30

Завтра там в клубе будут играть в БСГ, Престолы и Дракулу начиная с часу дня, я туда пойду, присоеденяйтесь.
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение Thorgrim » 03 май 2012, 23:07

Сходи, посмотри как там условия и главное: во сколько нам обойдётся пребывание в этом заведении, а то по предварительным подсчётам четырёхчасовая игра выходит в 300руб с человека.
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение Натаниэль Эссекс » 03 май 2012, 23:49

Отбой завтра меня там не будет .. но схожу посомтрю впринципе да если бы конечно не тот факт что игра все равно это часа четыре - пять то да где то триста рубликов и выходит ...
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение Айвенго » 04 май 2012, 14:18

все замечательно.. так будет на этой неделе чо ваще?

Торгрим, давай запланируем лесной выезд чтоли для всех желающих, главное бери нашего СуперШашлычника! уж очень он мяско хорошо готовит.

Я готов хоть на все выходные.. в лес хочу....

З.Ы. 9го мая мои уезжают в казахстан - можно будет играть у меня в квартире целую неделю подряд.
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение TroLoLo » 04 май 2012, 17:18

В воскресенье можно у меня...
Ахтунг: Йа пижу з ашибгоми.
TroLoLo
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 31
Откуда: Московия

Сообщение Thorgrim » 04 май 2012, 19:57

Я сильно болею и не думаю что поправлюсь к воскресенью. Если и будем играть то лишь у меня дома. :-o
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение Thorgrim » 05 май 2012, 18:42

Ну так чо, вас ждать или нет? В 15 час. сбор.
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение Elendile » 05 май 2012, 20:18

меня не ждать.
Мы в ответе за тех, кого приручаем!
http://www.auxilia.ru
Elendile M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Рыцари Стола

Сообщение TroLoLo » 05 май 2012, 22:32

Боюсь что нет, ты больной и страшный.... :-( Я и так болею, выздоравливай лучше....
Ахтунг: Йа пижу з ашибгоми.
TroLoLo
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 31
Откуда: Московия

Сообщение Thorgrim » 05 май 2012, 23:37

ясно. Игры не будет.
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.


Вернуться в Клуб любителей Игры Престолов

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron