Давно не сражались или не пора ли ?

Список форумов Книги, фильмы, комп. и наст. игры Книги, фильмы, комп. и наст. игры Клуб любителей Игры Престолов

Описание: Клуб любителей настольной "Игры Престолов".
Модератор: Thorgrim

Давно не сражались или не пора ли ?

Сообщение Натаниэль Эссекс » 23 апр 2012, 11:33

На недельке то собраться и покорить Вестерос ? )) Принимаем приглашения от тех, кто хочет, может и готов видеть у себя компани )
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение TroLoLo » 23 апр 2012, 19:28

Четверг, совсем вечер. В 19:15.
Ахтунг: Йа пижу з ашибгоми.
TroLoLo
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 31
Откуда: Московия

Сообщение TroLoLo » 23 апр 2012, 19:28

Можно у меня.
Ахтунг: Йа пижу з ашибгоми.
TroLoLo
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 31
Откуда: Московия

Сообщение Thorgrim » 24 апр 2012, 00:40

нестандартный день, может как раньше в среду?
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение Elendile » 24 апр 2012, 12:03

я могу на ближайших трех выходных
Мы в ответе за тех, кого приручаем!
http://www.auxilia.ru
Elendile M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Рыцари Стола

Сообщение Айвенго » 24 апр 2012, 15:27

классически - на выходных не может Трололо.
мне так что вторник (сегодня) что среда что четверг все едино.
Предпочел бы с пятницы на субботу или в субботу. В выхи можно поиграть спокойнее без истерик (ходи скорее! У меня поезд, самолет, жена, дети, работа, дух бабушки и т.п.)
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение Натаниэль Эссекс » 24 апр 2012, 19:41

Могу в любой день кроме 29. Звоните, пишите на форум, буду рад поиграть.
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение Thorgrim » 24 апр 2012, 21:15

Предлагаю в пятницу! Кто может и хочет поиграть? (за Ланнистеров :prey: )
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение TroLoLo » 24 апр 2012, 22:26

ГОСПОДА! Возможно поиграть завтра поздно вечером, в семь десять.
Не могу в пятницу, не могу в выхи.
Заранее позвоните/напишите кто будет.
Привезите вторую редакцию, если вообще сможете.
Два человека уже есть (я и один знакомый), в принципе возможно даже есть трое.
Ахтунг: Йа пижу з ашибгоми.
TroLoLo
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 31
Откуда: Московия

Сообщение Натаниэль Эссекс » 25 апр 2012, 10:48

Я завтра буду, главное уломать Торгрима и Айвенго и считаем у нас уже есть партеечка )
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение Айвенго » 25 апр 2012, 11:04

за ланнистеров по четвергам играет Натаниэль Эссекс. не нарушаем традицию...
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение Thorgrim » 25 апр 2012, 13:47

Значит сегодня... сколько нас?
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение Натаниэль Эссекс » 25 апр 2012, 14:51

Нас вроде как 4- 5 к семи как сказал Тро ло ло уже к его дому ..
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение Thorgrim » 26 апр 2012, 01:07

Это была эпическая схватка! Впервые в истории наших сражений Ланнистеры к 3-му ходу наголову громят Грейджоев и к 7-му ходу завоёвывают победу! Впрочем, надо признать, благодаря странной атаке Старков на Сигард(что называется "просто так") победу одержали Баратеоны, которым никто не мешал развиваться... Старки однозначно получили бы по щам в следующем ходу, но именно в этот ход олени взяли 8-й город, а Ланнистеры его потеряли. Надо признать, сии успехи Ланнистеров произошли ТОЛЬКО по причине огромного, просто неподобающего везения на рандомизаторе! Грейджои всё сделали абсолютно верно, но просто не повезло.
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение Натаниэль Эссекс » 26 апр 2012, 11:56

Торгрим был на высоте, это уже победа Ланнистерами заломать Грейджоев.. Конечно немалую долю здесь сыграла удача, но все же ...
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Сообщение Айвенго » 26 апр 2012, 17:11

ну.. в любом бою кому-то не везет полюбэ.. но тут Торгрим явно насосался "Феликс Фелицис" (С) Гарри Поттер, Элексир удачи.
политически, Баратеоны крайне признательны Лорду Старку, за его акцию устрашения Ланнистеров в Сигарде.
Разумеется, при возможности продолжения игры, Баратеоны несомненно оказывали бы военную поддержку именно Старкам, чтобы заставить ланнистера воевать на 2 фронта.

В любом случае, это была крайне необычная игра, благодаря именно рандомным картам боя. Без них все развивается по предсказуемым безальтернативным сценариям.

З.Ы. Грейджоя было ну очень жаль, но помочь баратеон был не в силах, единственным шагом было намеренное взятие Простора, для оттягивания на себя главной ударной армии Ланнистера.
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение TroLoLo » 26 апр 2012, 23:46

В пятницу игры не будет.
Ахтунг: Йа пижу з ашибгоми.
TroLoLo
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 31
Откуда: Московия

Сообщение Thorgrim » 27 апр 2012, 01:06

ну Я как Ланнистер, не стал уничтожать Грейджоев до конца. И был прав, т.к. они размножились в нужном направлении- Готлиб умничка! А вот Баратеон не стал поступать как трололо и не ударил в спину своему другу Старку, что было бы неожиданным сюрпризом для Вани, который обожает такие гадости делать... Айвенго реально предсказуем... :Rose:
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение Айвенго » 27 апр 2012, 17:32

вот же двуличный тайвин! Оставил грейджою минимум, чтобы поглумиться над ним.
Баратеону было совсем необязательно ударять в спину старку, более того, и пакт с ним пришлось нарушить только потому, что он не мог убрать свое корыто с моря :)
с технической точки зрения -не все ли равно, взять ров кейтлин или эйри? Эйри брать было банально безопаснее вот и все.
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение Elendile » 28 апр 2012, 21:47

когда следующий батл?
Мы в ответе за тех, кого приручаем!
http://www.auxilia.ru
Elendile M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Рыцари Стола

Сообщение Thorgrim » 29 апр 2012, 22:50

когда решимся
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.

Сообщение Айвенго » 02 май 2012, 09:54

как насчет этой среды у Вани?
Как насчет с субботы на воскресенье?
Как насчет в воскресенье?


З.Ы. Как насчет еще раз шашлыки в том же парке на волжской?
"Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала себе ногу, но Боливар не вынесет двоих."
Айвенго
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: РЫЦАРЬ СТОЛА

Сообщение Thorgrim » 02 май 2012, 15:50

В среду не получится- поздновато.
А вот с субботы на вскр. надо бы подумать...
-
Thorgrim
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Почтeнный Рыцарь ордена Стола.


Вернуться в Клуб любителей Игры Престолов

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron