Как найти\согласовать полигон

Список форумов Общий раздел Доска объявлений. Полигоны

Описание: Информация о полигонах для проведения РИ и других мероприятий
Модератор: Yar

Как найти\согласовать полигон

Сообщение Азалгоръ » 12 окт 2011, 23:02

Доброго времени суток. Увидел интересную фразу "Тут будет размешена информация о том как найти полигон, согласовать с районной администрацией проведение мероприятия и что делать\не делать на полигоне, что бы вас пустили туда еще раз" и заинтересовался.А конкретно:хотелось бы узнать как возможно в наше время найти-выбить место для полигона?Слышал иногда производится за "договор с лесником", а иногда и вообще безо всякого уведомления властей. И посему вопросы к более опытным товарищам по ролевому движению:Как же найти полигон без лишних нервов и по правилам?
Азалгоръ
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: г.Электросталь, МО

Re: Как найти полигон

Сообщение Yar » 12 окт 2011, 23:35

Ну я попробую коротенечко описать ситуацию, исходя из личного опыта.

Самый простой, быстрый и как следствие, дорогой способ - использовать частный полигон. Это территории пейнтбольных\страйкбольных клубов, баз отдыха и пансионатов. Тут все просто. "Заплати и лети" (с). Согласовывать с администрацией обычно не надо, в редких случаях надо уведомить, но и то это забота владельца полигона.

Долгий, ненадежный, условно бесплатный. Найти в нужном районе нужный участок (по инету, через знакомых, изучая карту-миллиметровку) и выяснив в чей он юрисдикции отправляться к курирующей организации на поклон. Тут надо учитывать, что для подобного способа желательно иметь документы как минимум на общественную организацию без образования юрлица.

Простой, бесплатный, рисковый. Если у вас проект меньше 100 человек - просто провести игру ни с кем не согласовывая. Искать любым способом перечисленным выше.

Как-то так.
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

Re: Как найти\согласовать полигон

Сообщение Yar » 12 окт 2011, 23:37

Еще можно обратится к ролевым организациям, которые занимаются помощью в оформлении (возможно, могут помочь и с поиском)

Например, вот http://ru-lrpg.livejournal.com/876505.html
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

Re: Как найти\согласовать полигон

Сообщение Азалгоръ » 14 окт 2011, 10:59

Большое спасибо, будем пробовать.Если получится-отпишусь какой способ прокатил)
Азалгоръ
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: г.Электросталь, МО

Re: Как найти\согласовать полигон

Сообщение ТГД » 14 окт 2011, 11:12

А лучше тут спроси, кто чем сможет помочь под конкретную игру, конкретную дату, конктретное количество игроков, конкретный регион РФ и пр.
За тебя вряд ли будут договариваться, но контактами могут помочь.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: Как найти\согласовать полигон

Сообщение Азалгоръ » 14 окт 2011, 11:20

Ну собственно контакты и нужны, но дело в том, что как я понимаю полигон легче провести в той же области где и сам обитаешь-а на северо-востоке МО я видел только пару полигонов, на которых проходили игры или планируются пройти.Контакты этих мастеров нетрудно найти и с ними посоветоваться, но если кто еще может помочь-то естественно от помощи не откажусь.
Азалгоръ
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: г.Электросталь, МО

Re: Как найти\согласовать полигон

Сообщение вульф » 18 янв 2012, 01:02

И я, и Яр можем тебе помочь и ещё много всяких людей тоже, хочешь то чего.
Сегодня Рождество и по этому поводу вот этот парень, его зовут Чарли, наш капелан, простят лекцию о том, как свободный мир победит комунизм! с.

Рекомендация борцунам с режимом-Все шлюхи или офицеры разведки, или больны туберкулёзом, поэтому еб*ть можно только тех, что кашляют! С.
Если тебя не преследует ФСБ по личной указивке Путина-ты лох и ни чего не добился в жизни! С.
вульф M
Давно тут сидит

Re: Как найти\согласовать полигон

Сообщение Азалгоръ » 18 янв 2012, 22:36

Ну сейчас работаем над датой-более конкретно чем "конец лета".А от помощи имел ввиду с полигоном опять же-если кто тут знает и вел дела в тех местах-то к кому обращаться.
Азалгоръ
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: г.Электросталь, МО

Re: Как найти\согласовать полигон

Сообщение Yar » 18 янв 2012, 23:22

Азалгоръ писал(а):на северо-востоке МО

если именно этот район интересует, то отпиши в личку требования к полигону - скорее всего могу помочь.
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

Сообщение Дэг » 09 июл 2012, 23:12

Всем привет. Занимаемся выбором полигона под нашу игру, может быть кто-то предложит хорошие альтернативы.

Что ищем:
лесной полигон на начало июля 2013
кол-во игроков: 150-200
форма: замкнутый (кольцо/треугольник - пофиг)
источник воды очень хотим
переживем отсутсвие крепостей, но хорошо бы иметь возможность где-то рядом заказать горбыля/досок
чем меньше цивилов и необходимости согласовывать мероприятие, тем лучше
прироритет по географии: Московская область, в идеале волоколамское направление (знаю были какие-то полигоны на Миитовской, Истре и т.д.)
Суть экономики на ролевых играх: "Была конечно идея купить этот Реверан, однако решили, что лучше мы качественно пожрем."
Дэг
Частый гость
Аватара пользователя
W

Сообщение Yar » 10 июл 2012, 16:20

Навскидку, под Звенигородом есть что-то похожее. Чуть позже поищу что-нить.
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

Сообщение Vedmochka » 14 июл 2012, 20:32

Скоротово станция. соседняя от Звенигорода
Я поняла - есть рыцари без страха и упрека, а есть без стыда и совести! © (моя дочь)
Если необходимо понять, не бойся задать глупый вопрос. Самый глупый вопрос - незаданный. (подпись под аватаркой)
блондинко-пИхотинец, IQ=0
Скайрим 2012 - данж Фалмеров Равника 2012 - свободные демоны Кора и Максвел ХС - Мораг МакДональд, жена главы клана МакДональд
Vedmochka
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: почти Москва

Сообщение Yar » 24 июл 2012, 09:01

Во-во, по-моему, она, да
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

Сообщение Дэг » 24 июл 2012, 13:06

А где/у кого можно распросить про полигон или хотя-бы узнать где он точно, чтобы скататься?
Суть экономики на ролевых играх: "Была конечно идея купить этот Реверан, однако решили, что лучше мы качественно пожрем."
Дэг
Частый гость
Аватара пользователя
W

Сообщение Vedmochka » 24 июл 2012, 16:02

вот игрушка там была http://vk.com/club24125537
Я поняла - есть рыцари без страха и упрека, а есть без стыда и совести! © (моя дочь)
Если необходимо понять, не бойся задать глупый вопрос. Самый глупый вопрос - незаданный. (подпись под аватаркой)
блондинко-пИхотинец, IQ=0
Скайрим 2012 - данж Фалмеров Равника 2012 - свободные демоны Кора и Максвел ХС - Мораг МакДональд, жена главы клана МакДональд
Vedmochka
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: почти Москва

Сообщение Дэг » 25 июл 2012, 14:18

Смущает отсутсвие автомобильного подъезда и судя по карте полигон находится в плотную к деревне какой-то... Спасибо, буду поспрашивать.
Суть экономики на ролевых играх: "Была конечно идея купить этот Реверан, однако решили, что лучше мы качественно пожрем."
Дэг
Частый гость
Аватара пользователя
W


Вернуться в Полигоны

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron