Данная комната

Список форумов Общий раздел Доска объявлений. Полигоны

Описание: Информация о полигонах для проведения РИ и других мероприятий
Модератор: Yar

Данная комната

Сообщение Yar » 07 мар 2011, 22:17

Данная комната создана для обсуждения различных полигонов для проведения РИ и других мероприятий. Тут будет размешена информация о том как найти полигон, согласовать с районной администрацией проведение мероприятия и что делать\не делать на полигоне, что бы вас пустили туда еще раз. Так же здесь будет каталог полигонов Москвы и Московской области. А в дальнейшем, возможно, и других регионов.
В первую очередь, конечно, комната ориентирована на организаторов РИ разного формата и жанра, маневров, страйкбола, фестивалей и конвентов. Но думаю, что и участникам вышеперечисленных мероприятия будет интересно почитать, а то и поделится различной информацией или высказать то или иное мнение о полигонах.



На комнату распространяются основные правила форума, незнание которых, как известно не освобождает от ответственности за нарушение оных.
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

Re: Данная комната

Сообщение Evgendalf » 12 мар 2011, 17:48

Я так полагаю, раздел распространяется и на помещения для павильонок и квартирников?
Evgendalf M
Ролевой комсомолец
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Moscow

Re: Данная комната

Сообщение Yar » 13 мар 2011, 11:19

Evgendalf писал(а):Я так полагаю, раздел распространяется и на помещения для павильонок и квартирников?

Конечно. В широком смысле эта комната о территориях всех видов, форм и размеров, которые могут быть интересны данному сообществу.
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

Re: Данная комната

Сообщение VasilisK » 13 мар 2011, 16:08

Думаю, что Женя прав и стоит дополнить инфу в первом посте. А обсуждение можно и потереть потом...
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Re: Данная комната

Сообщение Yar » 14 мар 2011, 01:54

VasilisK писал(а):Думаю, что Женя прав и стоит дополнить инфу в первом посте. А обсуждение можно и потереть потом...

ну как бы в первом посте написано
И разного формата и жанра
- под это прекрасно попадают кабинетки. Ну, а что касается квартирников, то если кто-то готов предоставлять свою квартиру под какие-то мероприятия, то конечно, мы ее в будущий каталог включим.
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя

Re: Данная комната

Сообщение Evgendalf » 14 мар 2011, 16:00

Я имел ввиду именно павильонки. Просто, грубо говоря, крупные павильонки въезжают в санаторий, а менее крупный формат требует одну-несколько комнат одного помещения.
Evgendalf M
Ролевой комсомолец
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Moscow

Re: Данная комната

Сообщение Yar » 15 мар 2011, 00:05

Evgendalf писал(а):Я имел ввиду именно павильонки. Просто, грубо говоря, крупные павильонки въезжают в санаторий, а менее крупный формат требует одну-несколько комнат одного помещения.

ну да - это РИ, комната про полигоны под РИ, так что проблемы не вижу :)
Изображение
______________________________________
А у вас нет другого ролевого движения?
Yar
Арконавт
Аватара пользователя


Вернуться в Полигоны

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron