Куда пойти учиться фехтовать?

Список форумов Общий раздел Оффтопик

Описание: Форум для общения не по темам - cмысловой мусор. Особо впечатлительных просьба не заглядывать >:)
Модераторы: Gair, Zema

Куда пойти учиться фехтовать?

Сообщение Луй » 04 май 2014, 20:46

Хочу научиться фехтовать на мечах. скорее ролевое фехтование. Проблема в том, что днем в выходные я не могу, только вечера и иногда день на буднях. Ищу, куда можно в Москве податься и так, чтобы цена за обучение была приемлемой.
Друзья отправили меня сюда, сказав, что можно поспрашивать совета, куда пойти) Собственно я пришла просить совета) Помогите, пожалуйста!
Луй F
новичок
Возраст: 33
Откуда: Москва

Сообщение superbronnik » 04 май 2014, 20:57

Ах, какой троль!)))))))))
И сразу тему в Оффтопике начала. Славно!)))
superbronnik
Долгожитель

Сообщение Луй » 04 май 2014, 21:02

Я с форумами не дружу, не знаю, куда с такими вопросами ходить, в какие разделы. хотя да, логичнее в доску объявлений написать было. но уже поздно)
Луй F
новичок
Возраст: 33
Откуда: Москва

Сообщение superbronnik » 04 май 2014, 21:13

Луй писал(а): не знаю, куда с такими вопросами ходить

Направление рифмуется с вашим ником...
superbronnik
Долгожитель

Сообщение Surt » 04 май 2014, 21:20

У супербронника троллянка с осложнениями, в стационар пора...
Мастер по боёвке РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011,Капитан корсаров Друкхаи "Вархаммер: Люстрия" 2013,Мастер по боёвке РИ "Карибское море. Пираты- IХ" 2014,Мастер по боёвке "Капитан Морган 2015,Мастер по боёвке "Игра Престолов: Лёд и Пламя" 2015,Весемир на РИ "Ведьмак:легенды Севера 2016 ,Мастер - координатор боёвки: "Огнём и Мечом" 2016
Surt
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва
Skype: surt1985

Сообщение Gair » 04 май 2014, 21:23

Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Surt » 04 май 2014, 21:26

Луй писал(а):Хочу научиться фехтовать на мечах. скорее ролевое фехтование.


Советчик от бога...
Мастер по боёвке РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011,Капитан корсаров Друкхаи "Вархаммер: Люстрия" 2013,Мастер по боёвке РИ "Карибское море. Пираты- IХ" 2014,Мастер по боёвке "Капитан Морган 2015,Мастер по боёвке "Игра Престолов: Лёд и Пламя" 2015,Весемир на РИ "Ведьмак:легенды Севера 2016 ,Мастер - координатор боёвки: "Огнём и Мечом" 2016
Surt
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва
Skype: surt1985

Сообщение superbronnik » 04 май 2014, 21:27

Хорошо, что Сурт отписался. Луй, вот вам и учитель по ролевому фехтованию. Сурт - мастер ролевого фехтования.
superbronnik
Долгожитель


Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5