очередной гуру

Список форумов Общий раздел Оффтопик

Описание: Форум для общения не по темам - cмысловой мусор. Особо впечатлительных просьба не заглядывать >:)
Модераторы: Gair, Zema

Сообщение Zema » 26 мар 2014, 11:34

Gair, ааа... Ясно. А я из сообщений в теме прочла, что это прошлогодний баян и решила, что они уже как минимум год строятся )))
Улыбайтесь - это всех раздражает! :0)
______________________________________________________________________________
Мастер РИ "Вархаммер 2015"
Zema F
Модератор
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва

Сообщение Gair » 26 мар 2014, 11:51

Zema, хотя да, сообщение о выкупленой земле от 22.01.2012
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Rubakov » 26 мар 2014, 12:03

Ну, экопоселение вместо мегаполисов - идея неплохая сама по себе
Rubakov M
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Padre Anderson » 26 мар 2014, 15:10

Rubakov
Идея-то неплохая, реализация обычно хреновая.
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение ArsWolfBeast » 26 мар 2014, 16:00

Zema писал(а):Полезла в раздел фото, ожидая увидеть размах общинного хозяйства столь сильных и брутальных богатырей, всяческих угодий и строений... Из фотоальбома складывается ощущение, что община славна грибочком, тыквой, некоторым количеством арбузов, дыней, парой кошек, собакой и несколькими паучками. Очень мило :-)
дык они просто всё остальное съели.
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение ArsWolfBeast » 26 мар 2014, 16:41

Rubakov писал(а):Ну, экопоселение вместо мегаполисов - идея неплохая сама по себе
КИЕВ. 26 марта. УНН. На Майдане Незалежности в центре Киева активисты Евромайдана, которые до сих пор остаются на площади, посадили огород и планируют завести домашних животных, передает корреспондент УНН.
Сейчас уже посажена грядка у одной из палаток неподалеку от выхода из метрополитена на ул. Крещатик. Там активисты высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку.
Кроме того, по словам местных "аграриев", они планируют уже на этой неделе завести на Майдан кур, а в дальнейшем - не менее 2 свиней.
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

Сообщение VasilisK » 26 мар 2014, 17:24

Surt писал(а):И вообще, подумываю замутить на Маноре что-то типа спецрубрики про ахтунг-фехтование)
Обращайся ;) Выделим раздельчик :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Surt » 26 мар 2014, 17:47

VasilisK писал(а):
Surt писал(а):И вообще, подумываю замутить на Маноре что-то типа спецрубрики про ахтунг-фехтование)
Обращайся ;) Выделим раздельчик :)

Хорошо, но для начала я должен буду систематизировать истории)
Мастер по боёвке РИ "Вархаммер. Принцы Пограничья" 2011,Капитан корсаров Друкхаи "Вархаммер: Люстрия" 2013,Мастер по боёвке РИ "Карибское море. Пираты- IХ" 2014,Мастер по боёвке "Капитан Морган 2015,Мастер по боёвке "Игра Престолов: Лёд и Пламя" 2015,Весемир на РИ "Ведьмак:легенды Севера 2016 ,Мастер - координатор боёвки: "Огнём и Мечом" 2016
Surt
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва
Skype: surt1985

Сообщение superbronnik » 26 мар 2014, 18:37

Малый филиал ЛЭТ получится.
Оттуда всё видео и фотки перекачивать будете?
superbronnik
Долгожитель

Пред.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron