Учу традиционной стрельбе

Список форумов Общий раздел Оффтопик

Описание: Форум для общения не по темам - cмысловой мусор. Особо впечатлительных просьба не заглядывать >:)
Модераторы: Gair, Zema

Сообщение superbronnik » 28 апр 2013, 00:24

Мелик писал(а):Появился некий Трандуил с понтами.
Мелик писал(а):Почему-то вместо Транудила стрелял Фауст.
Скорее, Околофауст.
Мелик писал(а):Т.е. "качество стрельбы" Транудила мы так оценить и не смогли?

Мелик. В этом вся соль.
Последний раз редактировалось superbronnik 28 апр 2013, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
superbronnik
Долгожитель

Сообщение Gair » 28 апр 2013, 00:26

Ксения писал(а):я оскорблена и требую извинений в виде пива
нам давно пора повидаться и выпить пива :-)
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген

Сообщение Ксения » 28 апр 2013, 00:29

Gair,
приезжай или можно на нейтральной территории
Ксения
Давно тут сидит

Сообщение Наталья МВ » 28 апр 2013, 00:46

Gair писал(а): у меня сложилось впечатление, что это не все Филиусы, а есть ещё.
Бгг. Ну прям атака клонов. :-D
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.©
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» ©
Misanthropy is not a crime.©
Наталья МВ F
Долгожитель

Сообщение Наталья МВ » 28 апр 2013, 00:47

Gair, Ксения, давайте вы в личке договоритесь (если вдруг не затеете спор кто кого перепьет).

спасибо, мы и так уже
Наталья МВ F
Долгожитель

Сообщение Shadow_Guard » 28 апр 2013, 03:22

Ксения писал(а):ну что товарищи маноровцы, надеюсь Вам ясно за кого нас держит ТС

Опять-таки не мое дело - но за подобное письмо в мой адрес лично я набил бы автору морду в реале. Возможно, ногами...
Я убил в себе государство...
Я - хорьковская пропаганда!!! Вся власть ПТИРОДАКТЕЛ!!!
Shadow_Guard
Долгожитель

Сообщение linven » 28 апр 2013, 10:25

Gair писал(а):у меня сложилось впечатление, что это не все Филиусы, а есть ещё
Реинкарнация Раскии?
А у вас нет другого ролевого движения? (с) Яр.
linven
Автор РИ-манчкина

Сообщение VasilisK » 28 апр 2013, 10:42

Не забываем про вентилятор на ТФе:
Сто процентный, заранее прогнозируемый - развод, это было видно сразу. другое дело зачем нужно было на это вестись?
(с) Фауст

Тетивы, это старая тема, ты не мог ее не знать.
Более того убежден, что сливать Филиуса пока рано, причины понторезить таким образом и считать, что он выполнил обязательства перед тобой по ходу есть. Не знаю, как вы договорились о фотоЖАБАХ и условиях встречи, но если так же как о тетивах...
Остается вопрос когдпа ты ТАКИМ образом вписался за манор (имхо - неправы конкретно модераторы)...а просто не договорился на удобных тебе условиях, конкретно предварительно выяснив Его личность у него самого? К лесничему вопросов нет, вместо него мог оказаться действительно любой умеющий хорошо стрелять. Какие были ли условия связанные с фотиком или камерой, в смысле зависило ли от этого кто стреляет?
(с) Фауст
http://www.tforum.info/forum/index.php?showtopic=36878&st=80
VasilisK M
Администратор

Сообщение Ксения » 28 апр 2013, 10:58

прикольно, как всегда виноваты модераторы.
Ксения
Давно тут сидит

Сообщение Gair » 28 апр 2013, 11:03

genriheduardovich писал(а):- да Левыч звонил мне и спрашивал, знаю ли я Филиуса? Мой ответ был: да, покрайней мере один из них - стрелять умеет.
- да я знал что Филиус это как минимум три человека, Дима к ним не относится. И тоже не скрывал это ни от кого.
О, всё-таки у меня не глюки
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген

Сообщение Наталья МВ » 28 апр 2013, 11:33

VasilisK писал(а):Не забываем про вентилятор на ТФе
Да что-то вообще какая-то мутная и дурнопахнущая тема с неясными мотивами. Непонятно, чего эта группа в полосатых купальниках под руководством г-на Фауста инкогнито хотела добиться, устраивая весь этот цирк. %)
Наталья МВ F
Долгожитель

Сообщение VasilisK » 28 апр 2013, 14:45

Наталья МВ писал(а):Да что-то вообще какая-то мутная и дурнопахнущая тема с неясными мотивами.
Тут согласен. Но ответы от Фауста есть только там. Как и понты Филиндуила..
VasilisK M
Администратор

Сообщение Наталья МВ » 28 апр 2013, 16:10

Да уж, ответы впечатляют, что и сказать. :crazy:
READ MORE:
Опубликовано Сегодня, 16:10

Vrzheshch, 28 April 2013 - 13:13, написал:
А можно для не посвященных в тайны лучной тусовки пояснить, кто кого и на что развел, причем тут ролевой форум, кто что выиграл или проиграл и вообще, зачем это все нужно?
Могу ошибиться, но темы подняты Филиусом, где то он зацепился язком с девушками. Далее девушки используя ресурс(одна из них стала модерить ярмарку после того как ее трольнул трандуильных дел мастер) - прикрыли темы. Далее по списку:
1) создается тема на РОЛЕВОМ форуме ..учат мол стрелять,, - на мой взгляд продемонстрировать кого за сквернословия нужно банить.. Филиусу можно предьявить минимум три раза упорминание слова ,,тол\чек,, на обоих форумах (специально не высчитывал, но вроде все) его апоненты же перешли на личность со всем вытекающим...Филиус продублировал подкол на ТФ, видимо чтоб не потерли.
2) далее появляется фраза от Левыча ,,..возьми телефон у фауста...,, потом фразы типа: кто то спалился и прочее. Рассказали. Влезаю в тему - начинаю читать, тратить время. Опаньки, в личку - причем через Левыча приходит (не по адрессу естественно) угроза от участницы с манора - мол затролят ,соответственно меня и знакомых уже вписали, а я оказывается делаю ,,трандуилы,, :-) в таком случае самики тоже я делаю :-)
3) Ладно, вяло отбрыкиваюсь, со словами - шлиб вы обратно на манор разбираться :-) не доходит, девушки проявляются на ТФ..
4) Уговариваю всех не затягивать с дуэлями и прочим, если так всем хочется - люблю помогать людям :-) , дальше весь цирк с условиями, их выполнением и вариантами...
5) Кто кого развел Филиус: манор, на каки, Левыча на технич не соответствие. - не серьезно, но принципиально.

У меня нет никакой информации о личных договоренностях (в личке и по телефону) Между Левой и Филиусом.
Разобрались бы кто с кем стреляет и как, если хотели пообщаться... Со слов Филиуса договоренность была фотать все кроме лиц, в этом случае он простил бы тетиву, и сам стрелял бы с дакроном.... Вобщем много нужно читать и все сначала. :evil:
Изменено: genriheduardovich, Сегодня, 16:13
Наталья МВ F
Долгожитель

Сообщение VasilisK » 28 апр 2013, 17:06

Наталья МВ, я логики так и не понял.. Видать, это какие-то великие лучные понты..
VasilisK M
Администратор

Сообщение Наталья МВ » 28 апр 2013, 17:19

VasilisK, знаешь, что-то г-н Фауст слишком много суетился (и продолжает) для посторонней персоны, всего лишь "помогшей хорошему человеку". И вот по прочтении процитированного поста со всеми его передергиваниями, недоговорками, домысливаниями, а кое-где и откровенным враньем, меня начинают терзать смутные сомненья, что автор сего опуса плясал тут под маской Филиндуила (хотя, возможно, и не один).
Наталья МВ F
Долгожитель

Сообщение Полковник » 28 апр 2013, 17:49

Блин, читаю и не верю своим глазам... Тема - адовый, лютейший трындец... Такого не видел давно. Спасибо.
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген

Сообщение VasilisK » 28 апр 2013, 18:11

Наталья МВ писал(а):VasilisK, знаешь, что-то г-н Фауст слишком много суетился (и продолжает) для посторонней персоны, всего лишь "помогшей хорошему человеку". И вот по прочтении процитированного поста со всеми его передергиваниями, недоговорками, домысливаниями, а кое-где и откровенным враньем, меня начинают терзать смутные сомненья, что автор сего опуса плясал тут под маской Филиндуила (хотя, возможно, и не один).
Были таки мысли..
Что не объясняет смысл этих действий..
VasilisK M
Администратор

Сообщение superbronnik » 28 апр 2013, 18:35

VasilisK писал(а):Что не объясняет смысл этих действий..
Смысл таков.
Моё мнение.
Версия первая.
Лучникам досталась бесплатная книжка про менеджмент. Курить её начали с раздела "Маркетинг". Там написано, что отрицательная реклама тоже работает.
Непонятно только, а нафига нужна была отрицательная реклама?
Версия вторая.
Злой троллизм.
Причина - любая. Например, кого-то из их тусовки обидели нехорошие ролевики.

Что со всем этим делать? Быть чуть более строгими, и прикрыть тему. С обязательными забаниваниями. Чтоб неповадно было.
superbronnik
Долгожитель

Сообщение Мелик » 28 апр 2013, 19:29

Тут была расстановка всех точек над i, но я удалил.
Не могу не отметить некоторую потрясающую наивность участников срачека со стороны манора. Что, между прочим, печалит. Разучились со времен срача с желтой конфой?! Учитесь срачному делу настоящим образом. Они придут и поверят!
Vae victis.
Мелик
Абориген

Сообщение ТГД » 28 апр 2013, 19:30

superbronnik писал(а):Что со всем этим делать? Быть чуть более строгими, и прикрыть тему. С обязательными забаниваниями. Чтоб неповадно было.
Надо модерами с админами быть построже самими с собой.
А банить - скучно будет.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань

Сообщение superbronnik » 28 апр 2013, 19:38

Мелик писал(а):Они придут
Дык пока не приходят. Ни генрихэдуардович, ни Трандуил.
ТГД писал(а):А банить - скучно будет.
Не будет. Надо ввести Правило - на одного смешного топикстартера не более десяти весёлых страниц. Ведь если больше, то нить уже теряется. Начинаются какие-то непонятки и оффтоп.
Последний раз редактировалось superbronnik 29 апр 2013, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
superbronnik
Долгожитель

Сообщение VasilisK » 28 апр 2013, 20:08

Мелик писал(а):Тут была расстановка всех точек над i, но я удалил.
Не могу не отметить некоторую потрясающую наивность участников срачека со стороны манора. Что, между прочим, печалит. Разучились со времен срача с желтой конфой?! Учитесь срачному делу настоящим образом. Они придут и поверят!
Да где тут срач-то? Позорище одно и унылый Флиндуил..
То ли дело Лецитин или Раския..

superbronnik, ничего это не объясняет. И закрытие темы ничего не даст..
Рекламные темы Фильки снесли, а в этой хотелось бы разобраться с происходящим..
VasilisK M
Администратор

Сообщение superbronnik » 28 апр 2013, 20:19

VasilisK писал(а):а в этой хотелось бы разобраться с происходящим..
Каким образом?
superbronnik
Долгожитель

Сообщение VasilisK » 28 апр 2013, 21:36

superbronnik писал(а):Каким образом?
Годный вопрос..
VasilisK M
Администратор

Сообщение superbronnik » 28 апр 2013, 22:28

VasilisK писал(а):унылый Флиндуил..
То ли дело Лецитин
О да. Зашёл я к Лецитину во ВК. Вот уж где нет уныния. Он считает сам себя "самым авторитетным в сети человеком Москвы". И вроде как даже его бояться стали.
При этом выкладывает на стену фотки своего нового самодельного сливного бачка для рукомойника. Жжот не по-децки. Как обычно. Поднимает настроение.
Куда до него Трандуилу. Никаких у него шансов обскакать Лецитина.
superbronnik
Долгожитель

Сообщение цЫган » 28 апр 2013, 23:34

тисовый лук.... Это очень индивидуальное и дорогое оружие.

эммм... это те, чье производство было поставлено на поток в средневековой Англии чо ли?
Л - Логика
цЫган

Сообщение Ксения » 28 апр 2013, 23:49

все, меня можно называть Дарт Ксения (с) и у меня есть свежие печеньки ;)
Ксения
Давно тут сидит

Сообщение Elena » 29 апр 2013, 00:21

Пришла весна и на форуме распустились йуные наркоманы...
Почитала, посмеялась, посочувствовала ущербному ТС. Безграмотный хам и трус, что сказать.
Давайте назначим еще один тур в Лабиринте, я тренера Сашу за себя поставлю :bayan:
Любители построили ковчег. Профессионалы построили "Титаник". (с)
Галерея
Elena F
Канарейка

Сообщение VasilisK » 29 апр 2013, 00:21

цЫган писал(а):
тисовый лук.... Это очень индивидуальное и дорогое оружие.

эммм... это те, чье производство было поставлено на поток в средневековой Англии чо ли?
Тсссс, это тайна :)
VasilisK M
Администратор

Сообщение Эльтара » 29 апр 2013, 00:25

Elena писал(а):Давайте назначим еще один тур в Лабиринте, я тренера Сашу за себя поставлю
Для начала, я бы желала всё же, чтобы ТС откликнулся на свой же брошенный вызов, который мною принят.
Я не добрая, Я - Светлая!
Iron Lady never die!
Дахана Кровавое Пламя, Хаос, Вархаммер 2014
Эльтара
Мобильная кровавая гильотина

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1