Хулиганы с мечами - 3. Longbow Revenge.

Список форумов Общий раздел Оффтопик

Описание: Форум для общения не по темам - cмысловой мусор. Особо впечатлительных просьба не заглядывать >:)
Модераторы: Gair, Zema

Сообщение Gair » 21 сен 2013, 15:28

superbronnik, внезапно! их называют "Арбалет для подводной охоты"
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение superbronnik » 21 сен 2013, 15:32

Кто называет? Ссылку дайте, пожалуйста.
superbronnik
Долгожитель

Сообщение Gair » 21 сен 2013, 15:35

Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение superbronnik » 21 сен 2013, 15:45

Ну да, действительно. Всё равно, торгаши и журнашлюшки - для меня не авторитеты в области классификации оружия.
superbronnik
Долгожитель

Сообщение ТГД » 21 сен 2013, 15:55

superbronnik писал(а):Всё равно, торгаши и журнашлюшки - для меня не авторитеты в области классификации оружия.
А на кого ты просил ссылку? На поваров и стоматологов?
Калашников вот отказался лично скинуть ссылку для тебя.
Я уж всё перепробывал - не хочет.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение superbronnik » 21 сен 2013, 16:09

ТГД писал(а):На поваров и стоматологов?

Не. На оружейников-проектировщиков. Ну или на докторов технических наук. Или на справочник оружейный какой-нибудь. Да хоть ссылку на оружейный НАТОвский классификатор. Они в НАТО, кстати, всякую х..ню стреляющую оружием признают.
superbronnik
Долгожитель

Сообщение Gair » 21 сен 2013, 16:25

superbronnik, всякую х..ню стреляющую оружием признают у нас, увы. Иначе у игрового огнестрела было бы куда всё лучше, чем сейчас :-(
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение superbronnik » 21 сен 2013, 16:30

Gair писал(а): было бы куда всё лучше,

Всё дело в смекалке. Вот, например, Стрелок продаёт на этом форуме игровой капсюльный пистолет. И к нему - сертификат. А как он его получил?
Вероятнее всего, просто сохранил бумажку из магазина, что пистоль этот - сувенирный. Полицаи ведь не будут разбираться, была переделка, или - нет. Для них главное - внешняя схожесть пистолета с фоткой на бумаженции.
Как говорится - респект Вовану)))
superbronnik
Долгожитель

Сообщение ТГД » 21 сен 2013, 17:22

superbronnik писал(а):
ТГД писал(а):На поваров и стоматологов?
Не. На оружейников-проектировщиков. Ну или на докторов технических наук. Или на справочник оружейный какой-нибудь.
А смысл-то в них? Что изменится?
Как говорил мой знакомый, показывая маленький пакетик: "Это - стиральный порошок. А экспертиза докажет - А ЭКСПЕРТИЗА докажет, что это героин. И это от 20 до пожизненного".
Как тут поможет нарколог?

Это я, забегая вперёд - на кукуй кому мнение проектировщика, стоматолога или Энштейна - если есть незыблемое заключение эспертизы?
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение VasilisK » 21 сен 2013, 17:27

Fess писал(а):
VasilisK писал(а):Видать они гарпун имели в виду? :)
Вась, а как ты из гарпуна выстрелишь? :oops:
Не очень понял вопрос..
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение superbronnik » 21 сен 2013, 17:31

ТГД писал(а):Это - стиральный порошок.

"А это? - А это - зелёный чай!" (с) группа Ленинград.

При чём тут наркологи - повара - стоматологи?
superbronnik
Долгожитель

Сообщение ТГД » 21 сен 2013, 17:35

При том же, что и проектировщики, торгаши и журналюшки
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение ТГД » 21 сен 2013, 17:38

Мне на пальцах обычно сложно обяъсянить всю тупизну комментов на Маноре, я вот и пытаюсь как-то аллегорически, как-то тихонько, чтоб не травмировать....
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение superbronnik » 21 сен 2013, 17:38

ТГД писал(а):При том же,
Ну тогда - да, нарколог уже не поможет.

ТГД писал(а):сложно обяъсянить
Не надо. Не надо обяъсянить.
superbronnik
Долгожитель

Сообщение Gair » 21 сен 2013, 18:17

superbronnik писал(а):
Gair писал(а): было бы куда всё лучше,

Всё дело в смекалке. Вот, например, Стрелок продаёт на этом форуме игровой капсюльный пистолет. И к нему - сертификат. А как он его получил?
Вероятнее всего, просто сохранил бумажку из магазина, что пистоль этот - сувенирный. Полицаи ведь не будут разбираться, была переделка, или - нет. Для них главное - внешняя схожесть пистолета с фоткой на бумаженции.
Как говорится - респект Вовану)))

Он визуально выглядит не так, как до переделки - ствол совсем другой. И следы переделки явно заметны при осмотре. Так что, вероятно, получал через экспертизу.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение superbronnik » 21 сен 2013, 18:25

Gair писал(а):Так что, вероятно, получал через экспертизу.

Если это так, то маноровцы стали свидетелями эпохального события - был впервые получен сертификат на ролевой пистолет. Пусть Стрелок расскажет сам, как и что. В соответствующей теме. Ему многие спасибо скажут. Пригласите, пожалуйста, его на форум, Gair.
superbronnik
Долгожитель

Сообщение Fess » 21 сен 2013, 22:49

superbronnik, Ну-ну... А в вики не говорится, что те же луки логи или какие ещё, луки типа лонгбоу, а не просто лонги? Про мечи я вообще молчу. Сленг есть везде.
И кстати,
Задержана жительница Подмосковья, которая совершила заказное убийство гражданина Азербайджана из арбалета для подводной охоты, сообщает ГСУСК по Москве в пятницу
Обратите внимание :-)
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Сообщение Fess » 21 сен 2013, 22:55

VasilisK писал(а):Не очень понял вопрос..

Ну ты написал, что возможно журналюги под арбалетом имели ввиду гарпун. Вот и объясни мне, как из гарпуна выстрелить и убить человека? :-)
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Сообщение VasilisK » 22 сен 2013, 09:29

Fess писал(а):
VasilisK писал(а):Не очень понял вопрос..

Ну ты написал, что возможно журналюги под арбалетом имели ввиду гарпун. Вот и объясни мне, как из гарпуна выстрелить и убить человека? :-)
А в чем проблема?
Изображение
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Fess » 22 сен 2013, 09:42

Вась, попробуй выстрелить из стрелы? или из пули :oops: Гарпун - это снаряд, а не оружие.
to superbronnik: что написано на ружье? :roll:
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Сообщение superbronnik » 22 сен 2013, 15:41

Fess писал(а):что написано на ружье? :roll:

"Не могу ничё прочесть - не по-русски надпись здесь!" (с) "Красная плесень". :-)
superbronnik
Долгожитель

Сообщение Fess » 22 сен 2013, 18:47

superbronnik писал(а):"Не могу ничё прочесть - не по-русски надпись здесь!" (с) "Красная плесень"
Я помогу. Crossbow - арбалет.
superbronnik писал(а):Не. На оружейников-проектировщиков. Ну или на докторов технических наук. Или на справочник оружейный какой-нибудь. Да хоть ссылку на оружейный НАТОвский классификатор. Они в НАТО, кстати, всякую х..ню стреляющую оружием признают.
Сам производитель пишет на изделии. Даже не русский производитель. :roll:
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Сообщение superbronnik » 22 сен 2013, 18:58

Fess писал(а):что написано на ружье?
Значит вы осознаёте, что именно на ружье написано слово арбалет?

Fess писал(а):Сам производитель пишет на изделии.
Да я же выше писал, что мне по барабану, что там написал какой-то торгаш на изделии.

P.S. На заборе тоже "х.й" написано, а там дрова лежат.
superbronnik
Долгожитель

Сообщение VasilisK » 22 сен 2013, 19:35

Fess писал(а):Вась, попробуй выстрелить из стрелы? или из пули :oops: Гарпун - это снаряд, а не оружие.
to superbronnik: что написано на ружье? :roll:
А.. Мы к терминам придрались..
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Fess » 22 сен 2013, 20:15

VasilisK писал(а):А.. Мы к терминам придрались..
Нет, почему? Ты же не говоришь: выстрелить из гарпуна? Или говоришь? Ну или выстрелить из пули, опять же?

Кстати, кто и придрался, так это суперброник. Все вопросы к нему.
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Сообщение ТГД » 22 сен 2013, 20:21

— Какую вы написали странность: «Австрийцы беспрерывно стреляли в русских из блиндажей, направляя их в них». Что значит «их в них»?
— Что же тут непонятного? Направляя их в них, — значит, направляя блиндажи в русских?
— Да разве блиндаж можно направлять?
— Отчего же, — пожал плечами военный обозреватель, — ведь он же подвижен. Если из него нужно прицелиться, то он поворачивается в необходимую сторону.
— Вы, значит, думаете, что из блиндажа можно выстрельнуть?
— Отчего же... конечно, кто хочет — может выстрелить, а кто не хочет — может не стрелять.
— Спасибо. Значит, по-вашему, блиндаж — нечто вроде пушки?
— Не по-моему это, а по-военному! — вспылил обозреватель. — Что вы, издеваетесь надо мной, что ли? Во всякой газете встретите фразы: «Русские стреляли из блиндажей», «немцы стреляли из блиндажей»... Осел только не поймет, что такое блиндаж!

Аркадий Аверченко (с)
читайте русскую литературу, неучи, бл*ть
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Сообщение Fess » 22 сен 2013, 20:22

ТГД, :Bravo:
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Сообщение saruyoshi » 22 сен 2013, 20:24

ТГД, уже сотри слово неправильное, а то второй горчишник получишь. :0)))
Хочешь играть в американский футбол? Спроси меня как!
В футбол играют руками!
Мой ник читается как саруЁСи. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Всем пис и супербоул!
saruyoshi
Главный ханжа форума
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Moscow Spartans

Сообщение Fess » 22 сен 2013, 20:30

superbronnik писал(а):Да я же выше писал, что мне по барабану, что там написал какой-то торгаш на изделии.

Т.е. вам по барабану" что производитель пишет на луке "лук", на пистолете "пистолет", на пушке - "пушка"? Производитель! Он и разработчик, и конструктор. Не, ну если вам трудно признать свою неправоту - так и скажите, а то развели тут... болото... Ну слажали, бывает...
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Сообщение Fess » 22 сен 2013, 20:30

saruyoshi, Да ему в радость будет =)))
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно - таки богатый внутренний мир.Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к бл@дским истеричкам. © Лучшие чебуреки в РИ™ "А что у вас делает крыса на кухне?"©
Fess M
заслуженный раздолбай
Аватара пользователя
Возраст: 39

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5