Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Список форумов Общий раздел Оффтопик

Описание: Форум для общения не по темам - cмысловой мусор. Особо впечатлительных просьба не заглядывать >:)
Модераторы: Gair, Zema

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Бернхард » 16 дек 2008, 19:29

Я, например, даже в продаже ни разу не видел...

А я каждый день вижу его рекламу в метро и сам журнал в журнальных киосках там же.
Бернхард
Давно тут сидит
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение БЁРСИ » 16 дек 2008, 19:56

Полковник - ты может не поверишь, но я его даже ЧИТАЛ !!! :oops:
РМ Эльфов, Вархаммер 2009.
Шурф Лонли-Локли, Ехо Время есть.
Оптимист изучает английский язык, пессимисты китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова..
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
БЁРСИ
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 41
Откуда: Москва-Питер

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Venera » 16 дек 2008, 22:28

*в воздух*
Сильно сказано: дама - самка рыцаря.
И почему плетение кольчуги - ритуальное? Это уже просто какой-то усточивый речевой оборот...
Мир и порядок! Оптом!
-
"А звездолету тому длина полторы версты, зело красиво увешан он аркебузами ионно-плазменными, и радует глаз ретивого шкипера фазоинверторный бустер в три сотни сотонинских мегаватт..."
Venera
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение volnax » 20 дек 2008, 17:25

Ошибаются те кто считает статью не достойной обсуждения и внимания...
Скажу Вам как конник с 20летним стажем, мы то же не дооценивали его фильмец и статейки. Но он же не только мерзопакостный журналист и режжисер он по всей видимости хороший психолог, а может на него работает хороший психолог. Но это не суть.
Вы когда ни будь слышали термин "Лошадиная революция" наверняка большенство из вас нет. Но это не миф и не сказки за этим стоят реальные избиения людей, кражи и отравления лошадей, угрозы и нападения на улицах...
А форум Лошадиная планета (Черная планета) там же через пост идут сообщения дайте нам адреса мы всех порежем...Категория НАГ это психически не устойчивые люди, подростки которые верят публичному человеку лидеру. И мы то же смеялись и трепались на форумах пока все не стало плохо...
Лично моя фотография с соревнований висит на его сайте на столбе позора... И после этого во время того как мы выгуливали лошадей нас с виду безобидные бабушки закидали камнями...
А журнал его рекламируется в метро и по телевиденью...
Сомнений нет что статья эта написана если не им полностью то с 95% корректировкой...
И это человек который ничего по сути не боится. И не имеет вообще никаких тормазов.
Если в метро висит реклама журнала а на обложке названия статей " Детский конный спорт дорога в Дебилы" и т.д. http://www.bookvoed.ru/view_images.php? ... 4197&tip=1
А тот экземпляр этого чуда бумажной промышленности который побывал у меня в руках содержал статью о вреде хлыста. Так вот там женский труп исхлестали хлыстом и потом вскрыли все эти гиматомы....И это было вылажено на страницах подробным фотоотчетом...
И я не удевлюсь что если до НАГ дойдет наше недовольство этой статьей то тут же повится что то с комментариями ведущих психиаторов страны и станет еще хуже...
Не стоит все таки недооценивать. Я не говорю что здесь что то можно сделать, но и не принимать в расчет то же не стоит.
volnax
новичок

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение volnax » 20 дек 2008, 19:08

И да, вот статья Московского комсомольца объясняющая многие мотивы НАГ http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/02/13/russia/91568/
volnax
новичок

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Militarist » 22 дек 2008, 10:28

2volnax plusodin
Учитывая абривеатуру Невзорова (НАГ) осталось дождатся Рики-Тики-Тави...
Не предполагал, что у этого господина такое самомнение и жажда власти.
Побеждает не всегда тот, кто сильнее, но всегда - тот кто умнее
_________________________________________________________
Что ж, все в мире справедливо, кому-то - сотни ртуте, кому-то - сотни тухлых яиц (с) Татьяна Кочеткова
Militarist
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Питер

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Артур Кайар » 23 дек 2008, 02:07

Не предполагал, что у этого господина такое самомнение и жажда власти.
А между тем всё просто. Этот пацюк поднялся в девяностые. Когда было модно хаять и оплёвывать АБСОЛЮТНО всё. Он и взялся хаять и смачно харкать. Не потому что модно. Потому что натура такая. Ну не способен человек ни к созиданию, ни к состраданию. Только к разрушению и злорадству. Когда страна более или менее опомнилась и принялась отстраивать то, что совсем недавно азартно обращала в руины, ему мягко намекнули, что всё, хватит. Даже в депутаты какие-то там протащили. Но он уже не мог без без оголтелых толп, заглядывающих ему в рот и с восторгом пожирающих потоки кала, которые он бесперечь изрыгает в эфир. Собрал пацюк денег и состряпал журнальчег. А обыватель только рад! Ну, как же! Ведь гораздо интереснее гоняться за лошадниками, которые "мучают животных", "делают наших детей дебилами" и далее по списку, чем заниматься делом. Работать, посвящать свободное время не чтению низкопробной бульварщины, а воспитанию детей, спорту, хобби...
Слаб не тот, кто падает, а тот, кто не поднимается.

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Артур Кайар M
Бретонское Копьё
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Из тех ворот, из которых весь народ!!!
Skype: a_kajar

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение ППЦ » 23 дек 2008, 02:30

Артур Кайар

В общем Вы описали истеродного типа.
ППЦ
Завсегдатай

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Полковник » 23 дек 2008, 10:49

Артур Кайар, вот ты так человека размазал... А если он реально верит в то чем занимается?
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Бернхард » 23 дек 2008, 11:19

вот ты так человека размазал... А если он реально верит в то чем занимается?

А что тогда с видеозаписями, где он с лошадями занимается совсем не по пропагандируемой методике, а ровно наоборот - с применением наиболее жёстких средств?
Бернхард
Давно тут сидит
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение volnax » 23 дек 2008, 11:23

Полковник
Да пусть он верит во все что хочет...
Я вот то же много во что верю, но мне даже в голову не придет ради моей веры обливать всех вокруг грязью, унижать достоинство тех кто смеет со мной быть не согласен и т.д.
И уж точно подстрекалово на не всегда безобидные поступки своих единоверцев всегда каралось и осуждалось если не законом напрямую, то уж культурным обществом точно...
volnax
новичок

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение volnax » 23 дек 2008, 11:27

Бернхард
Да к сожалению Вы правы. Лицемер он редкостный...
Я зная этого господина в бытность его примазывания к каскадерам, ужасалась и не могла понять мотивы администрации конюшни где он отрабатывал свои конные трюки, почему ему это запретили...он не просто жесток он настоящий изверг, которого на мой взгляд беспомощность и боль только сильно заводит...
volnax
новичок

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Артур Кайар » 23 дек 2008, 23:41

Полковник писал(а):Артур Кайар, вот ты так человека размазал... А если он реально верит в то чем занимается?
Значит энто псичъка одного полёта со старохатской, не более того.
Слаб не тот, кто падает, а тот, кто не поднимается.

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Артур Кайар M
Бретонское Копьё
Аватара пользователя
Возраст: 43
Откуда: Из тех ворот, из которых весь народ!!!
Skype: a_kajar

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Dylan » 26 дек 2008, 17:25

А вот и ожидаемое продолжение.
http://profile.ru/items/?item=27791
Президент, как Верховный Главнокомандующий - должен периодически, (не реже одного раза за срок, желательно перед выборами) интересоваться тем, какая же в данный момент армия находиться на территории его государства. Если выяснится, что своя, то постараться выплатить ей жалование за последние годы и пообещать его повысить. (С) Адмирал Радзевский.
Dylan
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 50
Откуда: Москва, "Дижонская рота".

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение БЁРСИ » 26 дек 2008, 17:39

:appl: особенно интересно было читать комментарии..

ну что сделать - насрали ему в голову.. %)
РМ Эльфов, Вархаммер 2009.
Шурф Лонли-Локли, Ехо Время есть.
Оптимист изучает английский язык, пессимисты китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова..
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
БЁРСИ
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 41
Откуда: Москва-Питер

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Бернхард » 26 дек 2008, 17:59

Продолжение слабовато, комменты жгут.
Бернхард
Давно тут сидит
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение zavulon1988 » 29 дек 2008, 23:31

прочитал очередную новую статью, и понял что где-то я все это читал ранее, неужто "у гения пера и таланта 90-х" не осталось больше слов, терминов и доказательств?
но да ладно , восхищает полная безграмотность в самом предмете критики, мешает все не в тему , подтасовывает факты , меняет переменные,ярлыки ,пользуется стереотипами из СМИ- старые методы демагогов.
НО с легкостью ко всему этому относиться не стоит , этот отстой еще сделает свою ложку дегтя в движение , так как в некотором роде формирует общественное сознание.
zavulon1988
Редкий гость

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Полковник » 30 дек 2008, 14:04

БЁРСИ писал(а):Полковник - ты может не поверишь, но я его даже ЧИТАЛ !!!

Увы тебе!!! Будешь теперь гореть в аду, а на игры тебя пускать не будут! :D
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Zema » 30 дек 2008, 14:30

Как-то скучновато у "мэтра" получилась новая статья... Задора в ней как-то поубавилось :(
Улыбайтесь - это всех раздражает! :0)
______________________________________________________________________________
Мастер РИ "Вархаммер 2015"
Zema F
Модератор
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Бернхард » 30 дек 2008, 15:19

Как-то скучновато у "мэтра" получилась новая статья... Задора в ней как-то поубавилось

Это не статья, а превентивный крик о помощи. Есть информация, что специалисты от реконструкторов уже собирают материалы на предъявление исков. Вот Невзоров заранее и начал кричать о несправедливом угнетении прессы.
Бернхард
Давно тут сидит
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Миша » 14 янв 2009, 11:08

Мне интересно, сколько простоит автор этой статьи против любого рекона (без всякого "трансвестизма" - без доспеха) на любом холодняке, да хоть на кулаках. :-D
Миша
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Tir Atta Ambar » 15 янв 2009, 20:30

"они давно заменили точность выстрела на дальность плевка..."(с)Ю.Топчий
Главное - чтобы была цель в жизни... а стрелы найдутся
Tir Atta Ambar
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 58
Откуда: Киев

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение C.A.Prise » 17 апр 2009, 22:34

Меня, как человека с врачебным дипломом и не совсем темного в вопросах психиатрии, более всего умилило невзоровское стремление к диагностике. Откопал где-то странное определение трансвестизма, хотя все вменяемые источники описывают его как "вид сексуального поведения, при котором половое возбуждение или удовлетворение достигается при переодевании в одежду другого пола", а не "не свойственную ему одежду".
В общем, оперирование "перверсиями" наводит исключительно на мысли о латентной или же клинически проявившейся девиации автора статьи, вне зависимости от его половой принадлежности.

З.Ы. Извините, что занимаюсь некромантией, на форуме бываю редко, над статьей нервно хрюкала под столом.
Хао, уагнуки :о)
C.A.Prise
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Militarist » 17 апр 2009, 23:16

Выпал в осадок, увидев данный журнальчег в магазине конно-спортивной снаряги Фаворит...
Побеждает не всегда тот, кто сильнее, но всегда - тот кто умнее
_________________________________________________________
Что ж, все в мире справедливо, кому-то - сотни ртуте, кому-то - сотни тухлых яиц (с) Татьяна Кочеткова
Militarist
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Питер

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Кегля » 18 апр 2009, 05:44

Редкостный и довольно уродливый зверек этот невзор. Я не рекон исключительно по трем причинам: мне нравятся игры, не нравятся турниры, а реконских игр на ДВ не бывает. Однако всех кого знаю весьма уважаю. Может, кто нить скинет этот таинственный невзоровский форум?
Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост.
Кегля
Старожил
Возраст: 46
Откуда: г. Хабаровск

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение Арадан » 25 апр 2009, 21:24

Опять он!
С какой-то периодичностью нервозный вспоминает о реконструкторах и начинает забрасывать их грязью.
Впрочем, может не только нас? Может у него график и он последовательно хает разные людские увлечения, которые хоть как-то можно притянуть к лошадям (которых нещадно мучают спортсмены, прокатчики и все остальные, кроме невзоровцев).
Мастерская Арадана - полезные вещи для РИ и фехтования.
https://vk.com/club140293601
Арадан M
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 48
Откуда: Москва

Re: Невзоров - о ролевиках. Слабонервным не читать...

Сообщение VasilisK » 25 апр 2009, 22:58

Арадан писал(а):Впрочем, может не только нас? Может у него график и он последовательно хает разные людские увлечения, которые хоть как-то можно притянуть к лошадям (которых нещадно мучают спортсмены, прокатчики и все остальные, кроме невзоровцев).
имхо, так и есть... Этакий Борат по русски :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Пред.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron