Выбраковка

Список форумов Общий раздел Оффтопик

Описание: Форум для общения не по темам - cмысловой мусор. Особо впечатлительных просьба не заглядывать >:)
Модераторы: Gair, Zema

Re: Выбраковка

Сообщение andaniel » 27 мар 2009, 02:38

Вообще очень интересная тема. Что бы избавится от преступности есть 2 варианта. Уничтожить всех людей или убрать все законы, чтоб в первом случае некого было обвинять, а во втором не за что. А всякие там карательные отряды, опрычники, выборщики - муть и бред! Просто давай те представим, что вам выдали индульгенцию на отстрел всех неверных. Афигенно! Но, неверных с чьей позиции? Вашей личной? Или закона? А законы можно трактовать по-разному. То есть у вас есть индульгенция и свобода действия, ограниченная вашей моралью. Я например начну тут же палить из дробовика по быдлу, что тусит в подъезде, по машинам, что орут сигналками под окнами по ночам, по придурку в джипе, что обрызгал из лужи меня. Ура! мы приходим к анархии)))
тут много букв
Харренхольская быдлопихота на "Веремени королей" 2008
Викенг на Вестерн I
Бретонская белочка на Вахе 09
andaniel
Завсегдатай
Возраст: 36
Skype: morraddin

Re: Выбраковка

Сообщение Полковник » 27 мар 2009, 10:07

andaniel писал(а):Что бы избавится от преступности есть 2 варианта. Уничтожить всех людей или убрать все законы, чтоб в первом случае некого было обвинять, а во втором не за что.

При всем уважении - это глупость. Чтобы понять почему, проанализируйте и ответьте на вопрос: "Почему за последние 25 лет уровень преступности по отдельным составам вырос в сотни раз, а общее количество совершенных преступлений в десятки?"
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Re: Выбраковка

Сообщение вульф » 30 мар 2009, 00:36

Есть общие для большинства европейцев нормы социализированногог поведения, при возведении их нормативный акт с чёткой гипотезой, внятной и доступной каждому диспозицией и жёсткой императивной санкцией, а так же несколькими карательными органами с перекрёстными направлениями работы и взаимным контролем, вот он рецепт общества с низким уровнем преступности.
Сегодня Рождество и по этому поводу вот этот парень, его зовут Чарли, наш капелан, простят лекцию о том, как свободный мир победит комунизм! с.

Рекомендация борцунам с режимом-Все шлюхи или офицеры разведки, или больны туберкулёзом, поэтому еб*ть можно только тех, что кашляют! С.
Если тебя не преследует ФСБ по личной указивке Путина-ты лох и ни чего не добился в жизни! С.
вульф M
Давно тут сидит

Re: Выбраковка

Сообщение Olha » 30 мар 2009, 10:35

Чой-то Егорку опять понесло......
Мрак, шел бы ты работать. Глядишь, и глупостей бы говорил поменьше :)
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения," - строго объясняет Раневская, - "Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду."
**************************
У меня есть собственное мнение и я буду вынуждена его применить!
Olha
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 45
Откуда: Москва

Re: Выбраковка

Сообщение DarkMrak » 30 мар 2009, 15:25

Olha
Ольха, я в этой теме появился последний раз 26 НОЯБРЯ!!!!
Ты очень вовремя,да)))))
Пока нефть не стоит 5 крышек от ядер-колы, можно спать спокойно.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
DarkMrak
Добрый Модератор
Аватара пользователя
Возраст: 33
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron