Правило по плену (сегодня приснилось)

Список форумов Общий раздел Правильный форум.

Описание: Форум для обсуждения правил игр.
Разговоры не по теме жестко пресекаются и караются.
Модераторы: Gair, Zema

Правило по плену (сегодня приснилось)

Сообщение Krista Baldra » 15 янв 2012, 15:00

Довольно часто (до почти всегда) сражения на играх идут "до последнего воина", почти никто не отступает и не сдается в плен. Как мы все знаем, в реальности этого практически не было (по причинам, которые, конечно, обычно не отражены на играхз, но тем не менее). К сожалению, мы не можем заставить игроков бояться за свою жизнь так, как это могли делать люди в реальности. В связи с этим представляется, что можно сделать желание попасть в плен более привлекательным.

Приснился такой вариант. Попавшему в плен персонажу в лагере пленителей на видное место (на плечо, например) повязывается специальная лента. После покидания лагеря пленителей живым игрок с этой лентой имеет возможность 1 раз "прыгнуть в кровать" любой особе противоположного пола, иначе говоря автоматически соблазнить, после чего лента отдается той особе. Тут, конечно, возможны варианты и ограничения (например, бывший пленник и его пассия должны остаться одни, чтобы эффект включился), но мысль в целом понятна.

Предупредая возможные вопросы. С сексуальной жизнью у меня все в порядке, спасибо. Почему приснился такой сон - не знаю, спасибо.
/)^3^(\
Everypony is best pony!
Всем дружбамагия!
Krista Baldra
Частый гость
Аватара пользователя

Re: Правило по плену (сегодня приснилось)

Сообщение linven » 15 янв 2012, 15:25

Krista Baldra писал(а):Приснился такой вариант. Попавшему в плен персонажу в лагере пленителей на видное место (на плечо, например) повязывается специальная лента. После покидания лагеря пленителей живым игрок с этой лентой имеет возможность 1 раз "прыгнуть в кровать" любой особе противоположного пола, иначе говоря автоматически соблазнить, после чего лента отдается той особе.
А для "особы" в этом какой интерес?
А у вас нет другого ролевого движения? (с) Яр.
linven
Автор РИ-манчкина
Аватара пользователя
Откуда: фрязино

Re: Правило по плену (сегодня приснилось)

Сообщение Padre Anderson » 15 янв 2012, 22:43

Да и для "прыгуна" интерес тоже неочевиден...
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Правило по плену (сегодня приснилось)

Сообщение Вржещ » 16 янв 2012, 02:36

и пусть справку носит
England! Saint George!!!
Вржещ
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Москва, "Гастингс"

Re: Правило по плену (сегодня приснилось)

Сообщение Padre Anderson » 16 янв 2012, 08:59

А вообще хорошие у вас сны, Фрейд одобряет trollface
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Правило по плену (сегодня приснилось)

Сообщение siberian98 » 17 янв 2012, 20:30

А какой интерес валиться на землю от прилетевшего мячика-фаербола? Просто правила такие...
Хотя я бы два раза подумал, прежде чем ехать на такую игру.
siberian98
Редкий гость

Re: Правило по плену (сегодня приснилось)

Сообщение Куница » 18 янв 2012, 20:06

Сомнительный вариант.. К тому же, логически никак не обоснован. Вот если бы такому выжившему после плена поднимали бы нахитовку или какой-нить полезный навык мастера прописывали бы...
Весь мир театр, и люди в нем - актеры (с) У. Шекспир
Куница
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Тверь

Re: Правило по плену (сегодня приснилось)

Сообщение revolvermann » 18 янв 2012, 23:21

Куница, ну их бы и резали сразу. кому нужен враг, с нахитовкой жирнее, чем у тебя?:)
---
Вообще, вроде форум называется "правильный", а не "в ночи х...я приснилась, давайте я ей поделюсь".
revolvermann
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Re: Правило по плену (сегодня приснилось)

Сообщение Eredar » 19 янв 2012, 00:54

А вродь затейливо придумано. Враги у которых плохо с личной жизнью сдавались бы в плен сразу))

единственное НО: Прыгнуть К Любой Особе... тут вижу возможную ситуацию: ,,К окончанию игры к принцессе прыгнуло в постель 2 простолюдина, 4 гусара, 7 гоблинов и один тролль. Все в свою очередь сдавались в плен, некоторые и не раз.''

А вобще завидую я таким снам, товарисщчи)
Молитесь громче, и вас услышат
PUNK NOT DEAD
Слаанеш любит тебя!.. каждый день...
РИ Вархамме 2011 - Наёмник Замка Топора>> зомби Блэкстоуна //////// ПРИ Сварга 2012 - ЛИЧ Игротехнической локации Кладбище У Врат Нави /////////$ ПРИ Черное Пламя 2012 - Боцман отряда Каракал (Личная гвардия лорда Рейна)
Eredar M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 30
Откуда: Заветы Ильича

Re: Правило по плену (сегодня приснилось)

Сообщение revolvermann » 19 янв 2012, 01:08

угу:
-вас эротические сны мучают?
- ну почему же мучают?"
revolvermann
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Re: Правило по плену (сегодня приснилось)

Сообщение Бернхард » 19 янв 2012, 16:20

У меня только один вопрос: автор топика во сне был в роли "пленника" или "любой особой противоположного пола"?
Бернхард
Давно тут сидит
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правило по плену (сегодня приснилось)

Сообщение Shadow_Guard » 20 янв 2012, 17:00

Eredar писал(а):А вродь затейливо придумано. Враги у которых плохо с личной жизнью сдавались бы в плен сразу))

единственное НО: Прыгнуть К Любой Особе... тут вижу возможную ситуацию: ,,К окончанию игры к принцессе прыгнуло в постель 2 простолюдина, 4 гусара, 7 гоблинов и один тролль. Все в свою очередь сдавались в плен, некоторые и не раз.''

Думаю, во избежание таких ситуаций в королевской армии был бы немедля отдан приказ - пленных ни под каким соусом не брать :minigun:

А вообще вспомнился анекдот бородатый:

Рядовой докладывает ротному:

- Товарищ лейтенант, фашисты наступают!

Лейтенант "кокетливо подкрашивая губки":

- А симпа-а-атичные есть?

- Не, все уроды страшные!

- Аа-гонь! Беспа-ащадный а-агонь!

:crazy:
Я убил в себе государство...
Я - хорьковская пропаганда!!! Вся власть ПТИРОДАКТЕЛ!!!
Shadow_Guard
Долгожитель

Re: Правило по плену (сегодня приснилось)

Сообщение Pter » 30 янв 2012, 20:25

Думаю, во избежание таких ситуаций в королевской армии был бы немедля отдан приказ - пленных ни под каким соусом не брать

Ну, вообще-то, это было бы интересным моментов для игры - одни хотят (или, по крайней мере, готовы) сдеваться в плен, а другие не готовы брать пленных.
Pter
Старожил


Вернуться в Правильный форум.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron