Правила по сексу - мысли и модели

Список форумов Общий раздел Правильный форум.

Описание: Форум для обсуждения правил игр.
Разговоры не по теме жестко пресекаются и караются.
Модераторы: Gair, Zema

Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Гайтахан » 16 сен 2011, 10:32

Будучи мастером небольших кабинеток (и не планируя останавливаться на этом), я довольно часто задумывался над тем, как сделать нормальные правила по отыгрышу секса. Нередко вижу, что этот блок правил становится одним из больных мест игры, еще чаще - что он вообще отсутствует, т.к. "неиграбельно, а кому по жизни приспичило, тот пусть по жизни и". Однако в некоторых случаях эти правила были бы полезны, как мне кажется, поэтому я их и обдумываю. Хотелось бы поделиться некоторыми мыслями и примерами моделей, узнать, в чем я прав, а в чем - нет, да и вообще услышать полезные советы.

Основные требования, которые, как мне кажется, нужно предъявлять к правилам по сексу, таковы:
1. Отыгрыш должен быть в рамках цензуры. Потому что если вне оных, то большая часть игроков вряд ли одобрит и сможет эти правила использовать.
2. Отыгрыш должен восприниматься недвусмысленно, чтобы было понятно, что это именно секс, а не лечебный массаж или совместное чтение стихов.
3. Отыгрыш должен быть достаточно адекватным, чтобы не вызывать пожизневого истерического смеха у тех, кто его видит (или, тем паче, участвует).
Дополняя последний пункт: я прекрасно понимаю, что пожизневый смех может быть вызван самим фактом этого отыгрыша или сопутствующими обстоятельствами. Главное - чтобы основной причиной не служила явная нелепость модели.

Из уже виденных мною вариантов отыгрыша хорошо во все три пункта не вписался ни один. Ниже опишу те, которые встречал:
1. Массаж - самый популярный вариант. В принципе он и самый неплохой из имеющихся, т.к. не вписывается только во второй пункт, и то можно попытаться. Тем не менее, несколько раз была ситуация именно такого "ложного восприятия".
2. Сгущенка - известный вариант, который, по-моему, не подходит - со вторым пунктом он не сообразуется в принципе, равно как и с третьим начинаются проблемы. Как мне кажется, это вариант только для откровенно стебных игр.
3. Ладушки - откровенно стебный вариант, уместный разве что для игры по "Кролику Роджеру" (ибо он там каноничный :-) )
4. Булавки - вариант, пришедший с игр по ГП, если не ошибаюсь, заключается он в поиске булавок на одежде. Как по мне, это и с обыском перепутать можно, и по первому пункту проходит "на грани". Вариант, но не самый лучший, по-моему.
5. Чтение стихов - откровенно не нравящийся вариант, т.к. второй пункт не выдержан вообще, а третий начинает трещать из-за того, какие стихи иногда используются :-)

Вот как-то так. Еще видел в разработке одну модель, которая мне показалась подозрительной по третьему пункту:
Предлагаю продолговатый воздушный шарик у джентльменов. Давайте коллективно оценим меру нашей испорченности и придумаем, что пара может с этим шариком делать.
Почему я предлагаю этот вариант:
- сдутый шарик компактный и многоразовый. Этим он куда удобнее бананов, сгущёнки и т.п. атрибутов некоторых правил по сексу.
- надутый шарик будет восприниматься однозначно. В отличие от массажа, поглаживания по голове, связывания, чтения стихов и пр.
Воспринимается-то оно очень даже недвусмысленно, но у меня бы точно вызвало смех.

Ну, и как вариант - собственного сочинения модель, которую я постарался вписать в указанные требования:
Секс – в случае обоюдного согласия участники снимают с себя одну (можно и больше, но не обязательно) значительную часть костюма и кладут оную рядом с собой (к значительным НЕ относятся: головные уборы, обувь, перчатки, пояса, бижутерия, фенечки, заколки и т.п.). После этого участники садятся лицом друг к другу, кладут руки друг другу на плечи и, разминая их, сидят так минимум 3 минуты (максимальное время не ограничено). Вздохи, стоны и прочее зависят исключительно от уровня стеснительности и силы воображения участников.
Изнасилование проводится только в отношении несопротивляющейся жертвы. Отыгрывается аналогично сексу по обоюдному согласию, но жертва не разминает плечи. Считается, что рот у неё зажат, и издавать громких или членораздельных звуков она не может.

Что можете сказать по этому поводу?
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере? (Станислав Ежи Лец)
На картинке была изображена преотвратнейшая страховидла с бешеными глазищами, непотребного размера дрыном в скрюченных лапищах, да в шкуре пятнистой, долженствующей по замыслу автора кольчугу изображать. Надпись под картинкой гласила "РОЛЕВИК" (С)
Только Харренхолл, только хардкор!!!
Гайтахан
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Gair » 16 сен 2011, 10:38

чупа-чупс с алькатраса.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение ТГД » 16 сен 2011, 11:05

Gair писал(а):чупа-чупс с алькатраса.
По мне - самый хороший вариант.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение revolvermann » 16 сен 2011, 11:14

требует легкой доработки.
revolvermann
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение revolvermann » 16 сен 2011, 11:27

есть годная модель с красками и бодиартом.
на урале придумали, но я не помню на какой игре.
revolvermann
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Gair » 16 сен 2011, 11:34

ТГД писал(а):
Gair писал(а):чупа-чупс с алькатраса.
По мне - самый хороший вариант.
о том и речь )
вмеру скромно, а уж отыграть можно очень пошло)
только как лечить диабет работницам борделя?))
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение ТГД » 16 сен 2011, 11:36

30 секунд нормально
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Padre Anderson » 16 сен 2011, 11:38

только как лечить диабет работницам борделя?))
Чупа-чупсами на глюкозе ;-)
Не знаю как насчет чупа-чупсов, но леденцы такие точно есть.
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Duque » 16 сен 2011, 11:42

На форконах секс отыгрывается совместным поеданием шоколада.
Сумерки Мира-94, Харьков. Перевертыш-медведь. Ага, это было очень давно.
------------------------------
Duque
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 47
Откуда: Столица нашей Родины, город-герой

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Gair » 16 сен 2011, 11:57

Padre Anderson писал(а):
только как лечить диабет работницам борделя?))
Чупа-чупсами на глюкозе ;-)
Не знаю как насчет чупа-чупсов, но леденцы такие точно есть.
вся фишка в конфете на палочке)
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение revolvermann » 16 сен 2011, 12:16

не совсем. вся фишка в том, что есть четкое
понимание кто кому. ну и наличие процесса.
revolvermann
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Флёрка » 16 сен 2011, 14:32

revolvermann,
"Ренессанс" эта игра называлась.

Кусок из правил :"Кисточкой, пером или собственным пальцем, вымазанным в краске или в варенье, вы выражаете свои чувства на теле вашей дамы (там, где она сочтет это возможным). Например, можно нарисовать розу на бедре или написать "Odi et amo" на сонной артерии. Сердечко на руке – сами понимаете, пошло и несерьезно. Естественно, у дамы в руках также может быть кисточка, кто-то вообще предпочитает оргии, а перья и кисти бывают крайне разнообразны. Говорят, некоторым нравятся даже малярные. Хорошим тоном считается помочь даме уничтожить следы страсти после всего, что было."
The moon was yellow, and the night was young.И её изумрудные брови колосятся под знаком луны(с)
В этом вашем страйкболе хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
1916 : ресторан "Астория"
Флёрка
Гремлин форума
Аватара пользователя
Откуда: Москва-Н.Новгород-Саров

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение ТГД » 16 сен 2011, 14:40

Тоже неплохо! :-)
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Milwa » 16 сен 2011, 14:55

А если мне понравится розочка на бедре и я не захочу ее стирать? XD
Эльфийский спецназ Плети
7е море - "Канцлер" Лабиринта; ВХ2011 - Шарлин д'Тревуа (Канна), культист церкви Строителя, ВГ Арналос;ЧП2012 - Шеррин, ученица бабки-знахарки Долорес, Хайгарден; ХС:БШ2 - Шеалин МакФлурри, Данблан; ВХ:Люстрия - Саманта Гэмджи/Мильва Накручкинс, халфлинг, Скегги
Milwa F
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Фрязино => Родники, ИвОбл
Skype: milwa_garrett

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Koleso » 16 сен 2011, 14:59

Флёрка, Офигенский кстати вариант! Очень-очень клево.
РИ "Chicago Gangsters" - Мари Стенсон. Танцовщица варьете в ресторане Spiaggia
ПРИ "Забытая колония" - житель трущоб
______________________
Я стригла Яра и брила Альтмана.
Koleso
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Moscow

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение ТГД » 16 сен 2011, 15:05

Milwa писал(а):А если мне понравится розочка на бедре и я не захочу ее стирать? XD
Моника Левински почти так и сделала :-D
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Duque » 16 сен 2011, 15:12

Milwa писал(а):А если мне понравится розочка на бедре и я не захочу ее стирать? XD

То очевидно через 9 игровых месяцев будет на игре новый персонаж :)
Сумерки Мира-94, Харьков. Перевертыш-медведь. Ага, это было очень давно.
------------------------------
Duque
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 47
Откуда: Столица нашей Родины, город-герой

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Milwa » 16 сен 2011, 18:32

Тогда не надо мне красивых розочек! XD
Эльфийский спецназ Плети
7е море - "Канцлер" Лабиринта; ВХ2011 - Шарлин д'Тревуа (Канна), культист церкви Строителя, ВГ Арналос;ЧП2012 - Шеррин, ученица бабки-знахарки Долорес, Хайгарден; ХС:БШ2 - Шеалин МакФлурри, Данблан; ВХ:Люстрия - Саманта Гэмджи/Мильва Накручкинс, халфлинг, Скегги
Milwa F
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Фрязино => Родники, ИвОбл
Skype: milwa_garrett

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение revolvermann » 16 сен 2011, 23:19

да, пасибо"! из башки название выпало просто.
revolvermann
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение linven » 16 сен 2011, 23:25

Ещё слышала про вариант с точилками и карандашами.
А у вас нет другого ролевого движения? (с) Яр.
linven
Автор РИ-манчкина
Аватара пользователя
Откуда: фрязино

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Ланс » 17 сен 2011, 10:25

Есть вариант с воздушным шариком. Но подходит он только к современным играм. Брался воздушный шарик и паковался в фольгу а-ля презерватив. Дальше, мужчина его распаковывал, надувал и завязывал. Партнеры клали этот шарик между собой и, совершая возвратно-поступательные отыгрывали. Логическим концом был взрыв шарика.
ПРИ "Вархаммер-2013: Люстрия" - Архи Гранд Коммандер Вампирского Берега Лютер Харкон
Ланс
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва
Skype: vaetrok

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение kisa » 18 сен 2011, 18:24

Да в общем-то и над лайфкостовским переплетением пальцев можно серьезно (хм!) подумать. ТАм было необходимо еще и фотку в твиттер выложить, но это уж от игры зависит.
Рука бойцов лицо устала.
kisa
МГ "Великая степь"
Аватара пользователя
Возраст: 51
Откуда: Воронеж

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение ТГД » 18 сен 2011, 20:15

kisa писал(а):Да в общем-то и над лайфкостовским переплетением пальцев можно серьезно (хм!) подумать
У нас в Трубладе подобных сношений длительностью в 2-3 секунды прямо у пилона было немало. Никто заметить не успевал.
А сей процесс ДОЛЖЕН быть как минимум заметен и продолжителен, и как максимум недвусмысленно выглядеть, чем "случайно" переплетённый пальцы.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение kisa » 18 сен 2011, 21:39

ТГД писал(а):У нас в Трубладе подобных сношений длительностью в 2-3 секунды прямо у пилона было немало. Никто заметить не успевал.
А сей процесс ДОЛЖЕН быть как минимум заметен и продолжителен, и как максимум недвусмысленно выглядеть, чем "случайно" переплетённый пальцы.
Потому и предлагаю подумать.
Сам жест довольно недвусмысленен, а вот время можно как-то и задать. Желательно не просто "3 минуты", а необходимостью сделать что-то еще с переплетенными пальцами.
Рука бойцов лицо устала.
kisa
МГ "Великая степь"
Аватара пользователя
Возраст: 51
Откуда: Воронеж

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение ТГД » 18 сен 2011, 21:43

kisa писал(а):Желательно не просто "3 минуты", а необходимостью сделать что-то еще с переплетенными пальцами.
Можно осложнить параллельным бодиартом и чупа-чупсом.
Только смысл, если есть уже 2 неплохие модели?
ИМХО лайфкостовская схема - плохой вариант.
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение revolvermann » 18 сен 2011, 23:58

kisa, ху...и думать. это годные правила для медийного мира, с повышенной публичностью, потовряемой в трансляциях.
revolvermann
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Миша » 19 сен 2011, 12:26

В тему чупа-чупсов. Бывают в продаже в леденцовых ларьках карамельные органы. Дороговато, но на пафосный отыгрыш можно их использовать. Весьма антуражно, и в то же время - никакой пожизнёвки. Правда, если это фоткать - песец репутации.
Миша
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Gair » 19 сен 2011, 12:55

Миша, еее! отличная идея! :-D
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Zema » 22 сен 2011, 15:29

На "Трое" был такой секс - нужно было развязать и стянуть с партнера пояс (правда, стоит отметить, что правилами пояса полагались всем - без пояса жизни нет) и потом слепить из фигни, похожей на пластилин, с партнером/партнершей фигурки - мужскую и женскую - после чего соединить их в э... ну... в "задорной" позе.
Если охота похвастать любовными подвигами - скульптурки можно было тащить в храм Афродиты.

Не считаю эту модель толковой, но для коллекции к уже озвученным.
Улыбайтесь - это всех раздражает! :0)
______________________________________________________________________________
Мастер РИ "Вархаммер 2015"
Zema F
Модератор
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва

Re: Правила по сексу - мысли и модели

Сообщение Дайра » 23 сен 2011, 15:09

А ленточки-подвязки на ноге почему забыли? Снимать можно сколь угодно эротично или с применением грубой силы. Опять же оглушение с последующим лишением... подвязки хорошо моделируется. Девственность определяется интенсивностью цвета (розовый-красный, голубой-синий). И сразу ясно - кто кому и как.
Вариант: точилки для дам, карандаш для джентельменов, с предоставлений очистков мастеру для получения шарика-беременности - как-то на мой взгляд стебно.
Главное - не встретить мастера. Что бы играть не мешал. (с)
Дайра
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Беженка. Из Москвы на Клязьму

След.

Вернуться в Правильный форум.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2