Неигровые правила

Список форумов Архив 2011 Форум игры "Планета Алькатрас" Форум правил РИ "Планета Алькатрас"

Описание: Форум правил РИ "Планета Алькатрас"
Модератор: revolvermann

Неигровые правила

Сообщение revolvermann » 04 май 2011, 10:26

Безопасность

Электричество в домике рассчитано на потребление мощности около 2,5 кВт (это примерно мощность одного электрочайника). Просьба не давать нагрузку на электросеть домика сверх указанной выше.

На территории полигона (как на территории лагеря, так и на прилегающих окрестностях) запрещено разводить открытый огонь. Возможна установка мангалов в строго согласованных с орггруппой местах или использование газовых горелок.

В домиках же полностью запрещено как курение, так и использование свечей, горелок и т.д и т.п.

Курить можно либо в специально отведенных для этого орггруппой местах. Либо там, где вы сами все для этого оборудовали. То есть если вы хотите курить у своего домика - то поставьте рядом с ним емкость с водой для тушения окурков. Кидать окурки на землю не следует.

Орггруппа

Орггруппа условно делится на участвующих в игре организаторов (игротехов) и не участвующих. Первые в свою очередь делятся на поражаемых (это Смотрящие районов) и непоражаемых (Уважаемые люди и персонал кабака «Дно»). Непоражаемые игротехи носят нарукавную оранжевую повязку с литерой А. Не участвующие в игре организаторы носят оранжевую футболку.

Расписание игры

19 мая

9.00 - 21.30 - Заезд, регистрация и расселение (кроме игроков с ролями «вновьприбывших»)
21.45 – парад
22.00 – старт игры
00.00 - начало действия "боевки"

20 мая

Заезд игроков с ролями «вновьприбывших» с 9 до 12.00
12.30-15.30 – вступление в игру первой партии «вновьприбывших»

21 мая

22.00 – конец игры, парад

22 мая

9.00 – 15.00 – сдача домиков, отъезд

Расселение, регистрация, бытовые вопросы

Большая просьба ко всем игрокам заезжать на полигон в сроки указанные как «заезд» в п. 4. В противном случае мы не гарантируем вам мгновенное попадание на территорию лагеря, оперативное расселение и как следствие, нет гарантий о том, что вы своевременно вступите в игру.

Во время заезда вам требуется пройти регистрацию. Для этого следует назвать представителю оргруппы дежурящему на входе свои регистрационные данные из базы заявок. Если вы не оплатили взнос – следует оплатить его на месте в размере 900 р. Если вы не подали заявку в база данных – вам придется ожидать окончания «заезда», что бы орггруппой было принято решение о допуске вас на игру. Если такое решение будет принято, то вам придется оплатить взнос в размере 1500 р. В случае успешного прохождения регистрации вам будет выдан контрольный браслет, который нельзя снимать до конца игры. Орггруппа оставляет за собой право удалить с полигона игрока у которого не будет контрольного браслета.

Каждому игроку (или команде) во время регистрации будет выдано необходимое количество мусорных мешков для бытовых и прочих отходов. После игры мешки с мусором следует отнести к мусорным контейнерам в непосредственной близости от ворот лагеря.

В домиках находятся кровати с матрасами, но отсутствует постельное белье. Так что рекомендуем захватить с собой как минимум спальник.

Так же не во всех домиках есть шторы и если вашему персонажу требуется сохранить в тайне свой действия в жилище - так же рекомендуем захватить с собой немного ткани, что бы закрыть окна.

И главное

Орггруппа оставляет за собой право удалить с полигона любого игрока нарушающего правила игры (включая вышеперечисленные неигровые правила), находящегося в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или ведущего себя неадекватно. Так же мы оставляем за собой право передать сотрудникам полиции игроков нарушающих УК РФ.
revolvermann
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Вернуться в Форум правил РИ "Планета Алькатрас"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron