Flana - мошенничество?

Список форумов Общий раздел Ярмарка Отзывы

Описание: Отзывы о мастерах, посредниках и покупателях.
Выдвинув претензии - будьте готовы их подтвердить.
Флуд и ругань караются и модерируются на усмотрение модератора.
Модератор: Ярмарка

Flana - мошенничество?

Сообщение groalen » 09 авг 2015, 20:13

Заказал у мастера Flana костюм на 16век http://www.livemaster.ru/flana, договорился с ней о стоимости заказа, затем на личной встрече передал задаток в 12000 рублей после чего мастер перестал отвечать на мои сообщения, а когда я звоню на сотовый телефон - телефон все время становился недоступен или никто не берет трубку.

1ого июля я ей передал деньги, прошло уже больше месяца никаких вестей от нее нет. Я гораздо б раньше подал заявление в полицию по поводу мошенничества, просто знаю что она достаточно известный человек, получала всякие награды на конкурсах костюмов. Чтобы бы вот такой человек вот так просто и решил кинуть на 12000 не очень хотелось верить. Поэтому перед тем как подавать на нее заявление в полицию, решил написать сюда, может быть она одумается.
Вложения
flana-last-manor.jpg
Единственное ее сообщение после передачи денег, о том что она нашла ткань для штанов. И следующие мои сообщения она даже не читает, хотя регулярно заходит на сайт.
money--manor.jpg
Договоренность о предпоплате, сообщаю ей что принесу с собой 12000
groalen
новичок

Сообщение Ungern » 24 авг 2015, 21:42

Если Вы о даме по имени Юлия, то.... глубоко вдохну, чтобы уж совсем на негатив не скатываться. Совет - пишите заявление, только если у Вас не было письменного договора, то фабулы на мошеннические действия не будет. Максимум, что можно предъявить - незаконное предпринимательство. Подробности опыта общения с сей дамой могу написать в личку.
Ungern
Новичок

Сообщение groalen » 26 авг 2015, 11:20

Да, именно о ней, о Кубаревой Юле. Буду признателен, если расскажите.
groalen
новичок

Сообщение groalen » 09 сен 2015, 16:14

После обращения в полицию мастер связалась со мной, договорились, деньги мне вернула. Вопрос разрешен и закрыт.
groalen
новичок

Сообщение ekzikutor » 24 мар 2016, 13:01

Мастер связалась со мной. Причина задержки уважительная.
Последний раз редактировалось ekzikutor 26 мар 2016, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
ekzikutor
новичок

Сообщение ekzikutor » 24 мар 2016, 13:41

Мастер связалась со мной. Причина задержки уважительная.
ekzikutor
новичок


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron