Московские медведи.

Список форумов Общий раздел Ярмарка Отзывы

Описание: Отзывы о мастерах, посредниках и покупателях.
Выдвинув претензии - будьте готовы их подтвердить.
Флуд и ругань караются и модерируются на усмотрение модератора.
Модератор: Ярмарка

Московские медведи.

Сообщение VasilisK » 30 июл 2015, 09:52

Кстати, обзавелся тут по случаю пурпуэнчиком. Давно хотел, а тут такая вкусная цена - 5500 р. Благо робята знакомы. Отослал размеры, забрал через две недели в Москве. Вот - хвастаюсь :)

https://vk.com/steganki
Вложения
img_0010.jpg
img_0009.jpg
img_0008.jpg
img_0.jpg
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение legro » 10 мар 2017, 21:14

А я вот не могу похвастаться, купил изделие которое у них называется- чёрная стёганка размер 58-60, цена 6300 мне особенно вкусной не показалась, правда уступили немного. Но главная проблема какими "тухлыми" нитками всё пошито, подмышками она треснула тут же на примерке, ну думал может случайно 1 ниточка, так нет дома стёганка пошла пороться дальше, а завязки начали отрываться одна за другой. Нитки хбэшные тонкие как гнилая паутина. Боюсь дальше начнут разъезжаться швы простёжки и чтобы ватин не посыпался вниз придётся её вновь простёгивать и это будет стоить как новая стёганка. Продавец говорит. что НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ так вот Я ЖАЛУЮСЬ. капроном надо шить или толстой ниткой а не этим г...
legro
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение VasilisK » 11 мар 2017, 22:54

legro, ну странно.. У меня всё до сих пор как новенькое. Явно не могу пожаловаться на качество.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Sarmat_R » 08 июн 2017, 13:07

Заказывал у "медведей" поддоспешник, сделали через неделю. Всё по размерам, акуратно сшито, лён качественный, цена приемлемая.
Sarmat_R M
Редкий гость
Откуда: Уллу-Марагбу

Сообщение Арадан » 04 дек 2017, 20:21

заказывал у них сложную "монгольскую"стеганку. Из их каталога.

Сшили не очень качественно, особенно юбку, некоторые косяки вскрылись уже дома (когда забирал плохо себя чувствовал не все заметил).
Косяки:
1 При длине до середины голени нижняячасть (юбка) сшита без расширения/клиньев. Ходить неудобно, когда спросил "мастера" послали, сказав что так и должно быть (нет, не должно)
2. Швы на нижней половине стеганки кривые,ткань морщинит.
3. при длительном ношении начинает натирать подмышками. Пришлось перешивать у стороннего мастера (всего-то подрезать).
4. несмотря на обговоренный момент и снятые мерки в рукавах сделан косяк: нет сужения к запястью, наруч надеть невозможно - там получается складка в три слоя стеганки. Ну и рукава длинноваты слегка.

По моей просьбе верх стеганки был сделан в 4 слоя,юбка- в три. Как оказалось используется супертонкий ватин, так что стеганка получилась тонкой. При вставке клиньев на клин сделали два слоя нормального ватина, что даже плотнее трех "Медведевских".

Общий итог - на что потратил деньги?
Мастерская Арадана - полезные вещи для РИ и фехтования.
https://vk.com/club140293601
Арадан M
Старожил
Аватара пользователя
Возраст: 48
Откуда: Москва


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1