Магазин "Сундучок со сказками: все для реконструкции и РП", Киев

Список форумов Общий раздел Ярмарка Отзывы

Описание: Отзывы о мастерах, посредниках и покупателях.
Выдвинув претензии - будьте готовы их подтвердить.
Флуд и ругань караются и модерируются на усмотрение модератора.
Модератор: Ярмарка

Магазин "Сундучок со сказками: все для реконструкции и РП", Киев

Сообщение Налия » 07 июн 2014, 08:51

Магазин "Сундучок со сказками: все для реконструкции и РП". Не в курсе, есть ли они на Маноре или ТФ.

Очень хотелось бы написать о работе сего заведения положительный отзыв. Очень бы хотелось - но не могу.

Началось наше взаимодействие с данными торговцами 2 июня 2014 года. В клубе отмечался тройной День Рождения и, естественно, нужно было купить всем подарков. А что может быть милее для женщины-неофита, да ещё и художницы, чем красивый столовый набор? Вопрос риторический, отвечать не нужно. Поискав по своим группам в ВК, обнаружила, что в этом месте можно всё сразу взять. Да ещё и (по фотографиям) хорошего качества.

Окей, пишем админу по реконструкции Светлане. Уточняю, что всё в наличии. Получаю предложение о красивом столовом ножике с такой же рукояткой, как у вилки. Заказываю сразу два ножа (бытовой и столовый), ложку и вилку. Прошу доставку до пятницы, лучше поездом, если это возможно. Потому что почтой уже не вариант, да. Поезд в среду, в четверг всё должно быть уже в Воронеже. Согласовываем. Оплатить обещаю на следующий день, так как переводом, а не картой. Жизнь прекрасна.

Как оказалось, жизнь, помимо того, что прекрасна - ещё и очень удивительна!

На следующий день я делаю перевод, попутно обнаруживая для себя ещё одну возможность Киви-кошеля (не реклама). Уточняю, что перевод принят и получен. Окей, ждём доставку. Наступает среда. Часам к десяти вечера я начинаю немного волноваться - информации по доставке нет. Пишу Светлане в ВК. Ответа нет, как и Светланы в сети. Плохо. Ну, думаю, расписание поезда мне известно.

Утром в четверг пытаюсь дозвониться до Светланы. Глухо. Смс тоже не возымело действия. Отправляю одноклубника на вокзал - мало ли что. Юноша обходит абсолютно все вагоны. С первого до последнего. Посылки нет. Админа в сети тоже нет. Ответов от неё - соответственно. Ну, думаю, приехали.
Отступая от темы - по опыту работы, украинские мастера - самые ответственные в плане доставки и соблюдения сроков, потому я как-то не сильно обеспокоилась.

Пишу Светлане:

Изображение

Окей. Тут вступает в действо второй админ сей лавочки - Дарья. Пишем Дарье:

Изображение
Изображение

Параллельно я пишу тем людям, у которых заглохли заказы в этом магазине.
Изображение Изображение Изображение Изображение

И тут я вижу белого зверька, радостно помахивающего хвостом, и понимаю, что песец - вот он.

Продумываю варианты. В четверг вечером кагбе уже поздно перезаказывать где-то.

Пишу опять Дарье.

Изображение

Ну Машу вашу! Пишу снова.

Изображение

Ура-ура, победа нашей армии по всем фронтам! А вот уд срамной вам!

В Москве встречают посылку. Выясняется, что вилки там нет, а нож - кривой. Но я всё равно прошу привезти в Воронеж, дабы всё это дело зафиксировать. Фото позже скину. Снова пишу админу:

Изображение
Изображение

Вот такие пироги, короче.

Ссылку на сей отзыв также скину админам.
Перемещение языка в ротовой полости не эквивалентно перемещению грузов в тряпичной таре неопределённых габаритов.
Я ролевик. Я не хочу умирать в Иерусалиме. Я хочу выжить в Люстрии.
Налия F
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 35
Откуда: Воронеж
Skype: naliaskype

Сообщение Хельг » 07 июн 2014, 14:35

Имел с ними дело год назад. С ровно такими же проблеми, при том, что доставка была по Украине и в совсем другой обстановке. Цены и ассортимент (по альбомам) хорошие. Реальность - не очень. Присылали очень долго (утверждая, что есть в наличии) и в половине случаев не то, что заказывали. Остались мне должны ложку и миску, потому как я банально махнул рукой - деньги небольшие, а время и нервы бесценны.
Злого умысла я в их действиях не вижу, но налицо абсолютная безалаберность, перекидование ответственности друг на друга и некомпетентность в вопросах логистики.
Мастер РИ "Вархаммер 2013. Люстрия"
Мастер РИ "Вархаммер 2015. Люстрия 2"
Мастер РИ "Вархаммер 2016. Бастион Пограничья"
Мастер РИ "Вархаммер 2017. Сумрачный лес" http://vkontakte.ru/larparsenal http://vk.com/helhe
Хельг M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: г. Симферополь

Сообщение Налия » 07 авг 2014, 15:05

В продолжении темы - перевод за неприсланную вилку и несоответствующий описанию товар до сих пор не сделан.

Зато сделан пост в группе "Знак качества" https://vk.com/club15313310?w=wall-15313310_292.
Перемещение языка в ротовой полости не эквивалентно перемещению грузов в тряпичной таре неопределённых габаритов.
Я ролевик. Я не хочу умирать в Иерусалиме. Я хочу выжить в Люстрии.
Налия F
Редкий гость
Аватара пользователя
Возраст: 35
Откуда: Воронеж
Skype: naliaskype


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron