Интернет магазин bsmith.ru

Список форумов Общий раздел Ярмарка Отзывы

Описание: Отзывы о мастерах, посредниках и покупателях.
Выдвинув претензии - будьте готовы их подтвердить.
Флуд и ругань караются и модерируются на усмотрение модератора.
Модератор: Ярмарка

Интернет магазин bsmith.ru

Сообщение Volkov2712 » 21 окт 2013, 15:39

Добрый день! Кто что может сказать об этом магазине? Качество товара, не киданут ли ?
Volkov2712
новичок

Сообщение matteus lang » 22 окт 2013, 21:18

Пару лет назад заказывал у них бацинет . Делали долго. Прислали со сломанной кнопкой фиксации забрала ( пластина на которую крепилась кнопка оказалась лопнутой). От края лба сварка была плохой ( наблюдалась щель ) Лоб бацинета был сильно занижен .
Выглядел шлем красивым , но оказался полон неожиданных дефектов.
Буду боевым поваром на РИ. (даже торт в полевых условиях можно приготовить и грызть вместо крекеров)
...и завывая благим матом: “Набузардан, Набузардан, Набузардан!” они ринулись в атаку.
matteus lang M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Третий Рим

Сообщение Volkov2712 » 30 окт 2013, 15:03

Заказал на данном сайте шашку казачью образца 1881/1910 гг , получил по почте без каких-либо проблем и задержек. Шашка хороша))) Без косяков. Зря опасался.
Volkov2712
новичок

Не советую

Сообщение Гот » 05 дек 2014, 09:20

Третий месяц не могут мне заказ отправить. Говорят, что через 20 дней все готово будет, потом 10, потом неделя, потом две... Часто на письма с первого раза не отвечают. В общем, никому не советую.
Гот
новичок

Сообщение сНежная кошка » 14 апр 2015, 19:25

Вот уж магазин о котором ничего сказать плохого не могу. Всё прямо как то очень даже чётко. Мне кажется наоборот их кредо - организованность. Даже просто сайт посмотрите, всё по полочкам и удобно. Ассортимент широкий, и на заказ работают. В общем мне нравится. Всего перечислять не буду, обращалась не раз к магазину, и ещё не раз обращусь ещё наверняка.
Верь в волшебство, а то как лох.
сНежная кошка
Новичок
Аватара пользователя

Нормальный магазин, рекомендую.

Сообщение Фрол Евпатевич » 27 окт 2015, 15:34

Часто натыкался на тот же товар как в Кузнице и в других местах. Не знаю производители они или перекупщики, но цены были в Кузнице обычно дешевле. И за пересыл цена получается адекватная, не накручивают.
Брал то что в наличии, и то чего в наличии не было (на заказ) долго не ждал (не помню сколько, заплатил и успокоился). Пришло в нормальном состоянии всё. Радовался, блин, как подарку от деда Мороза! :Yahoo!: Чем то был похож на мужика с язем из видео!)))
Уверен, ребята, что не кинут. Даже вопроса стоять не может. Не сомневайтесь, привыкайте к интернет магазинам, настала их эра, это нормально.
Не в качестве рекламы сказано, но, если сомневаетесь, зайдите и посмотрите сколько людей посещают сайт и сколько сейчас его смотрят вместе с вами (там можно посмотреть на таком ярлычке с цифрами). Почитайте отзывы у них в комментах (прямо на сайте под товарами, особенно самыми популярными). Такого интереса не было бы если б там кидали или раздолбайствовали. А то что случается фигня, то наверное везде так бывает в порядке исключительного случая какого-нибудь, я уж не знаю. Так что всё ништяк.
Были, кстати, мечи которые ломались у наших ребят, даже от одних и тех же производителей 2 меча за сезон. Среди сломанных мечей - мечей от Кузницы нет, что тоже хороший показатель, я считаю.
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Фрол Евпатевич M
Новичок
Аватара пользователя
Возраст: 42
Откуда: Тверь

лично я не советую

Сообщение feron1987 » 24 фев 2018, 16:49

в два раза просели по срокам изготовления, а потом - не нравится вернем деньги. вопрос- зачем вообще тогда связываться с этой конторой , что бы ждать два месяца и забрать деньги? Лучше в нормальный магазин обратиться , который отвечает за слова.
feron1987
новичок

Сообщение Виталёк » 23 мар 2019, 16:48

В мае заказал у них меч Джейме ланнистера сказали, что к июлю сделают. Ждал до августа и мне сказали, что деталь потерялась, дальше работать не можем и вернули деньги. Только зря ждал столько времени.
Виталёк
новичок

Рекомендую однозначно!

Сообщение Дуду » 13 апр 2019, 11:52

Заказывал меч Робба Старка нестандарт с черной кожей на рукояти, учли пожелание и на цену не повлияло. Ждал больше месяца, и это того стоило, меч пришел супер :Yahoo!: ! Всё полностью соответствует моим ожиданиям, сервис отличный. Рекомендую! :good:
Дуду
новичок

Сообщение grish1nds » 18 май 2021, 09:08

Тоже хотел бы оставить свой отзыв. Очень не доволен работой магазина. Свои обязательства не выполнили даже со второй попытки, якобы я придираюсь.

Форме рукоятки было уделено несколько сообщений, если кому нужно/интересно могу предоставить переписку. Сейчас я ее опустил, и так все видно по сообщениям. Остальную переписку прикладываю.

Кстати можете обратить внимание, что в первом сообщении была просьба чтобы пропорции всего меча оставались как у стандартного, с фото, это магазин тоже проигнорировал (ширина гарды 18 см, ширина клинка у гарды 4 см ровно как у стандартного), но лично мне это не принципиально.

Так же смотрите по срокам (заказал: 30.11.20; пришел: 22.02.21; отправил обратно: 01.03.21; пришел: 12:05:21). Суммарно потратил на ожидание этого заказа 5 с половиной месяцев.

Негативные отзывы удаляют, в вк после написания отзыва кинули в чс.
Вложения
BSO6PWyO8ms.jpg
отзывы.png
м4.png
м3.png
м2.png
м1.png
grish1nds
новичок

Сообщение bsmith_ru » 13 июн 2021, 21:42

grish1nds писал(а):Тоже хотел бы оставить свой отзыв. Очень не доволен работой магазина. Свои обязательства не выполнили даже со второй попытки, якобы я придираюсь.
...
Негативные отзывы удаляют, в вк после написания отзыва кинули в чс.

Комментарий от Кузницы относительно поста Дмитрия. Он забыл упомянуть одну деталь - проблема (то что не попали в размеры) была признала сразу же и было предложено сделать возврат товара и соотв. полной его оплаты. Но Остапа несло (с). После нескольких сообщений было понятно что адекватности с той стороны не дождаться, и да, он был заблокирован. При этом никто в возврате ему не отказывал несмотря на это.
bsmith_ru
новичок


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron