Мастерская Маги

Список форумов Общий раздел Ярмарка Отзывы

Описание: Отзывы о мастерах, посредниках и покупателях.
Выдвинув претензии - будьте готовы их подтвердить.
Флуд и ругань караются и модерируются на усмотрение модератора.
Модератор: Ярмарка

Мастерская Маги

Сообщение Товарищ Майка » 04 июл 2011, 14:31

Заказывала в первый раз. Имела примерную картинку того, что хочется, и десять метров ткани. Все отлично. Сроки соблюдены, цена божеская, результат меня радует. У меня в жизни не было так хорошо сшитого ролевого прикида! Маге респект! Буду иметь в виду на будущее. :appl:
И хлеб у них, наверно, с керосином...

Одесса-мама. Стеша, сестра милосердия, одесский госпиталь
Товарищ Майка
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 49
Откуда: Москва
Skype: mayka_myatnikova

Re: Мастерская Маги

Сообщение Мага » 04 июл 2011, 15:07

Спасибо за отзыв :)
Пошив костюмов для РИ любой сложности.
Подробности на сайте http://woolfss.ru/
Мага
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: Черноголовка (МО)

Сообщение Эльтара » 13 сен 2012, 22:48

А сейчас я буду хвастаццо!
И всячески излагать лестные отзывы буду тоже.
Итак, давненько я хотела себе качественную амазонку для верховой езды. Красивую-прекрасивую. И вот, год назад, Марья-Искусница, т.е. Мага, вешает у себя в группе фото потрясающей амазонки! Ура, свершилось чудо, я нашла для себя фасон. Отписавшись, что мол, Мага, я хочу и никому больше ни-ни, я получила утвердительный ответ от мастера. Спасибо раз - таки пнула меня на идею.
Стали решать из чего шить, какого цвета, какую отделку и прочую лабуду. Мага стойчески терпела все мои "а почему", "а нахрена", "какая няшка" и прочее, прочее, прочее... В итоге пришли к логическому завершению данного вопроса. Мага ездила со мной за всеми этими тряпками, помогала с выбором и успокаивала моего мужа. Спасибо два - за наши с мужем сохранённые нервы.
Шили, вышивали, мерили, я худела (на секундочку, я была практически сразу после родов), опять мерили, перекраивали, ушивали, матерились, мерили, ушивали... Когда я впервые примерила костюм аля "кусочки на булавочках", тут выпрыгнуло спасибо три - за потерянный дар речи моего мужа. Девочки меня поймут - несравнимое чувство.
А потом началось... Моя больная фантазия захотела вальтрап! А вот хочу, чтоб у коня был такой же красивый костюмчик, как и у меня! А к вальтряпке я ещё и "ногавки" захотела. Героическая Мага, ростом на пару см повыше микроскопической меня, прыгала вокруг моего коня-бААААльшого и толстого с сантиметровой лентой, мерила ему ножки, ползая буквально между теми самыми ножками, между прочим 5-го размера (если есть тут коваля, они поймут) Спасибо четыре - Бостон стал ещё прекраснее в новом костюмчике.
А потом мы мерили юбку. Как? Да легко! Верхом на лошади. Взяли моего второго коня (поменьше жеж, ага на 5 см) Мага опять же не с меньшим героизмом раскладывала мне юбку по конскому крупу. Я сказала - мало! Тогда Мага надыбала сенную верёвку, и в итоге моя юбка заимела ещё 2,5 метра! Итогом стало 5 метров хлопкового бархата. Мага, я в шоке нах, как ты умудрилась всё это на меня поместить?! :prey:

А потом были соревнования, а Мага меня в коневозе умудрилась переодеть, да ещё и причесать!
Спасибо пять - за всё-всё-всё!

А теперь хвастаюсь:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото Бостона будут позже. На фото выше тёмно-гнедой Ахтуб и рыжий Хадыжинск.
Я не добрая, Я - Светлая!
Iron Lady never die!
Дахана Кровавое Пламя, Хаос, Вархаммер 2014
Эльтара
Мобильная кровавая гильотина
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: Эльфран
Skype: maria_eltara

Сообщение Мага » 15 сен 2012, 13:52

Спасибо родная, за столько хороших слов :)
Пошив костюмов для РИ любой сложности.
Подробности на сайте http://woolfss.ru/
Мага
Старожил
Аватара пользователя
Откуда: Черноголовка (МО)

Сообщение VasilisK » 15 сен 2012, 14:15

Платье и правда шикарно смотрится! :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1