Мир Древностей, магазин

Список форумов Общий раздел Ярмарка Отзывы

Описание: Отзывы о мастерах, посредниках и покупателях.
Выдвинув претензии - будьте готовы их подтвердить.
Флуд и ругань караются и модерируются на усмотрение модератора.
Модератор: Ярмарка

Сообщение Котик Котиков » 07 мар 2016, 11:04

Приходник не выписывался. Был договор и товарный чек на получение аванса.

Все документы подписывал Чулков Алексей Александрович, так же известный как Ветер.
Котик Котиков
Редкий гость

Сообщение Ярмарка » 07 мар 2016, 15:05

Котик Котиков,
извините, но пазл не сходится - договор на фирму Попова, на имя Крутова, деньги брал и доки подписывал Чулков, в договоре не фигурирующий от слова совсем. Может к договору есть доверенность выписанная на Чулкова на заключение сделки? И причем ту тогда Киселев?
Dura lex, sed lex
Ярмарка
Модератор

Сообщение Solo Inmate » 07 мар 2016, 17:46

Котик Котиков писал(а):Претензии к Киселеву в том, что все деньги забирал себе он. А теперь пытается "спрыгнуть", свалив все на Попова.
Попов конечно тоже не совсем корректно себя повел, но денег за наши заказы он не брал.

Виталий писал, что поможет с возвратом денег. Я выслал ему все документы .... ответа все еще нет. В общем - одно вранье ...

Та же история. Получил в ответ в приват неделю назад тонну прохладных отмаз, в итоге, выслав документы и реквизиты, получил в ответ тишь да гладь, человек снова растворился в воздухе, прочитав сообщение.
Solo Inmate
новичок

Сообщение Котик Котиков » 07 мар 2016, 22:18

Ярмарка, главный вопрос кто забирал себе деньги?

И мы знаем ответ. И его отлично знают те, кто работал в Мире Древностей в это время.

Главным в Мире Древностей с начала 2014 года был Киселев В.В. Он распоряжался всеми деньгами. Если вам интересны детали, то я готов все рассказать.
Котик Котиков
Редкий гость

Киселев - мошенник

Сообщение Александр Апанович » 08 мар 2016, 00:32

Вылез-таки из-под юбки. :) Заставили! Накладные на мой товар у меня имеются. Есть они и у *удалено* Киселева. Есть они и в областной прокуратуре. Какой любопытный довод - мол, я ж тебе когда-то выплачивал - зачем же ты свои вещи, потом сданные, обратно хочешь? Человек, ГОД не отвечавший на звонки и письма, здесь уверенно пишет, что он, оказывается, "в открытом доступе". Интернет же по роже не двинет...
Александр Апанович
Новичок

Сообщение Ярмарка » 08 мар 2016, 12:20

Котик Котиков,
рассказывайте.
Но по факту предъявить Киселеву не чего. А вот остальным троим до фига чего.
Dura lex, sed lex
Ярмарка
Модератор

Сообщение ND777 » 08 мар 2016, 13:00

Александр Апанович,
а может Вы знаете куда Попов наши деньги ,дел, которые пришли на р/с Его фирмы и которую он благополучно закрыл . ( не путать с магазином Мир древностей) А то Попов говорит что вообще никаких денег не видел . Что то , как то несрастушечки. И тут кидаловом пахнет.
ND777
новичок

Сообщение Ярмарка » 08 мар 2016, 13:13

Александр Апанович,
1. решение суда в вашу пользу есть? Нет - тогда без уничижительных и оскорбительных эпитетов ибо они нарушают правила. И обсуждение личности Киселева нарушает - еще раз и в бан. Мне надоело предупреждать.

Александр Апанович писал(а):Накладные на мой товар у меня имеются.

2. Есть накладные и предъявы к ООО "Мир Древностей"- опубликуйте. Не хотите - не нарушайте правила.

Александр Апанович писал(а):«Мир Жадности» как раз и зазвучал при руководстве Киселева.

3. не правда - мир жадности был уже более 10 лет назад. На форуме не наивный молодой контингент, начисто лишенный памяти.

4. пост с оскорблениями снесен - напоминаю что пост о магазине и ваше сообщение нарушало несколько пунктов правил. Хотите говорить о Киселеве - заводите тему, но учтите что
II. На форуме запрещается:
1. Проявление грубости, личные оскорбления и нецензурные высказывания, в особенности открытое употребление табуированной лексики (мата).
6. На форуме запрещается создание клонов. Дубль-аккаунты могут быть заведены только по согласованию с администрацией форума. При обнаружении повторных регистраций забаненных пользователей эти аккаунты будут немедленно забанены, а бан основного аккаунта продлен на произвольный срок.
2. Увод темы от первоначального содержания (оффтопик)
viewtopic.php?f=65&t=41518
Dura lex, sed lex
Ярмарка
Модератор

Сообщение Котик Котиков » 08 мар 2016, 14:17

Дорогая "Ярмарка", а с чего вы вдруг решили стать третейским судьей?

Уже достаточное количество людей написало, что их деньги брал себе Киселев. Какие вам нужны еще доказательства? Расписки за эти деньги лично от Киселева? Их ни у меня, ни у большинства "кинутых" людей их нет.

Есть факты обмана и мошенничества:
1 - Он, как фактический хозяин магазина, прикрываясь чужим ООО, брал деньги и не выполнял заказы.
2 - Есть свидетели, которые видели, что Киселев ЛИЧНО вывез вещи ему не принадлежащие из магазина. Это что, не криминал по вашему?
3 - Виталий брал деньги у своих же коллег по работе типа "в долг" и "за долю" в бизнесе, но так-же их обманул.
4 - На многих договорах лично Киселев писал фамилию Чулкова или Крутова. Это подтвердят сами владельцы подписей, если нужно.

Свой договор я Виталию отправил. Но ответа не получил. Это тоже нормально?
Котик Котиков
Редкий гость

Сообщение Ярмарка » 08 мар 2016, 15:33

Котик Котиков,
смотреть за соблюдением правил - третейский судья? Новенькое что-то для меня.
Факты и только факты - в такой форме как вы делаете называть "мошенником" человека можно только после суда, пока же вы, на мой взгляд, охаиваете человека ибо ваши "факты" так же не подтверждены как и "факты" Киселева. Считаете что он плохой человек и вас обманул - в суд.
Пока я вижу травлю человека, которая как бы на форуме запрещена.
И последнее китайское - тема "Магазин "Мир Древностей". Еще раз упоминание о Киселеве, Попове, Чулкове, Крутове как о личностях - в бан. Хотите тему о вышепоименованных - заведите, но в пределах правил.
Dura lex, sed lex
Ярмарка
Модератор

Сообщение Котик Котиков » 08 мар 2016, 19:43

Как можно обсуждать магазин "Мир Древностей", если он закрыт? Закрыт со скандалом и кучей обманутых людей. Тут остается только выяснить как такое случилось, кто виноват и как получить назад наши деньги.

Суд же может длится год и более. И все это время нужно молчать и ждать его решения?

Что же касаемо фактов, то я не совсем понимаю, чего вы хотите? Каких фактов?

Котик Котиков писал(а):Есть факты обмана и мошенничества:
1 - "Подозреваемый", как фактический хозяин магазина, прикрываясь чужим ООО, брал деньги и не выполнял заказы.
2 - Есть свидетели, которые видели, что "подозреваемый" ЛИЧНО вывез вещи ему не принадлежащие из магазина. Это что, не криминал по вашему?
3 - "Подозреваемый" брал деньги у своих же коллег по работе типа "в долг" и "за долю" в бизнесе, но так-же их обманул.
4 - На многих договорах лично "подозреваемый" писал фамилию "продавца 1" или "продавца 2". Это подтвердят сами владельцы подписей, если нужно.

1 - На этом форуме в этой ветке же есть человек, который видел как вещи вывозились из МАГАЗИНА "МИР ДРЕВНОСТЕЙ"!
2 -Так же есть телефон показания человека, который в тот момент работал в ТЦ "Радуга" и тоже это видел. В личку могу дать его номер, дабы подтвердить свои слова.

Это не факты? Если уважаемая "Ярмарка" правда хочет разобраться в ситуации, то я могу с большим удовольствием продолжить разговор в "личке".

Пока же наблюдается некоторая ангажированность. Я думаю что человек, которого хотят затравить, вполне мог бы сам что-то написать в свою защиту. Пока же он молчит и никаким образом не помогает решить ситуацию.
Котик Котиков
Редкий гость

Сообщение ArsWolfBeast » 09 мар 2016, 15:54

Котик Котиков писал(а):Как можно обсуждать магазин "Мир Древностей", если он закрыт?
Пойти в оффтопик в раздел гадюшник. там можно писать что хочешь про кого хочешь какими хочешь словами.
Вархаммер-Люстрия 2013
Мастер программист. Любое мнение о Люстрии не связанное с сайтом и автоматизацией - является мнением меня, но не МГ.
ArsWolfBeast
Главный форумский вредитель
Аватара пользователя
Откуда: "Нево" Лен.обл.

"ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ" (В. С. ВЫСОЦКИЙ)

Сообщение Александр Апанович » 10 мар 2016, 11:33

"II. На форуме запрещается:
1. Проявление грубости, личные оскорбления и нецензурные высказывания, в особенности открытое употребление табуированной лексики (мата)." Матом никто здесь не выражался, то есть меня забанили за то, что вора я назвал вором. Назвать мошенника мошенником - это теперь "проявление грубости" и "травля"?! Тогда вангую резкое увеличение поголовья мошенников, кидал, жуликов и, соответственно, обманутых ими. "Вор должен сидеть в тюрьме" (В. С. Высоцкий).
Александр Апанович
Новичок

Сообщение Skarron » 10 мар 2016, 15:08

Здравствуйте Виталий. Раз уж я встретил Вас только здесь (на почту нет ответов и приветов) и Вы "открыты для общения": Почему я до сих пор не могу получить свой заказ ( 10001752), который тянется 2,5 года!! Сначала были проблемы с изготовление: мастер получил травму, поменялся куратор заказов, старая мастерская закрылась и т.д. А теперь магазин переехал, потом закрылся и мне до сих пор не могут прислать мой заказ (который наконец-то изготовили через 2 года!!), т. к. нет доступа в магазин из-за директора, который был в больнице а потом просто не отвечали на письма. Два года делать заказ, с февраля 2015 изготавливать несчастную деревянную настенную подставку, это уже перебор!!! Откуда ТАКИЕ задержки?! Ведь хотел в феврале 2015, как только сделали наконец-то заказ, забрать его, но подумал что: а куда я его засуну, без ножен и т.д. и дозаказал подставку из ДЕРЕВА. И ее видимо мне изготавливают до сих пор... Я задолбался ждать! В ТАКУЮ отвратительную ситуацию с инет-заказами я еще не влипал. Аванс в 50% был внесен 11500р. Прошу разобраться с ситуацией как можно быстрее. Мне надоело и заколебало ждать. Отдайте наконец-то мой заказ и распрощаемся. Мой заказ меч-фламберг на февраль-март 2015го лежал готовый в магазине.
Евгений.
почта skarron02@mail.ru
Skarron
новичок

Сообщение Solo Inmate » 10 мар 2016, 20:47

Skarron писал(а):Здравствуйте Виталий. Раз уж я встретил Вас только здесь (на почту нет ответов и приветов) и Вы "открыты для общения": Почему я до сих пор не могу получить свой заказ ( 10001752), который тянется 2,5 года!! Сначала были проблемы с изготовление: мастер получил травму, поменялся куратор заказов, старая мастерская закрылась и т.д. А теперь магазин переехал, потом закрылся и мне до сих пор не могут прислать мой заказ (который наконец-то изготовили через 2 года!!), т. к. нет доступа в магазин из-за директора, который был в больнице а потом просто не отвечали на письма. Два года делать заказ, с февраля 2015 изготавливать несчастную деревянную настенную подставку, это уже перебор!!! Откуда ТАКИЕ задержки?! Ведь хотел в феврале 2015, как только сделали наконец-то заказ, забрать его, но подумал что: а куда я его засуну, без ножен и т.д. и дозаказал подставку из ДЕРЕВА. И ее видимо мне изготавливают до сих пор... Я задолбался ждать! В ТАКУЮ отвратительную ситуацию с инет-заказами я еще не влипал. Аванс в 50% был внесен 11500р. Прошу разобраться с ситуацией как можно быстрее. Мне надоело и заколебало ждать. Отдайте наконец-то мой заказ и распрощаемся. Мой заказ меч-фламберг на февраль-март 2015го лежал готовый в магазине.
Евгений.
почта skarron02@mail.ru

Вижу, Вы совсем не в курсе ситуации ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Solo Inmate
новичок

Сообщение Skarron » 11 мар 2016, 08:18

Прочитал всю ветку, теперь в курсе. "Звездой" накрылся и заказ и деньги(
Skarron
новичок

Сообщение lysis » 20 мар 2016, 20:31

Просто удивительно. Столько обманутых людей, а в полицию и прокуратуру обратились единицы. Не сидите без действия, идите пишите заявления в полицию или подавайте в суд.
lysis
Редкий гость

Сообщение Torx » 20 мар 2016, 23:40

Доброй ночи!
Кто-то может по этому фото опознать это Чулков Алексей Александрович, продавец "Магазина Древностей" или другой человек?
Вложения
CN4hXZRAhaQ.jpg
Torx
Редкий гость

Сообщение Котик Котиков » 21 мар 2016, 09:59

Да. Это Ветер.

Пока он работал в магазине - все было более или менее нормально. А как остались Киселев и Крутов, так сразу начались крупные косяки и в итоге все накрылось медным тазом.
Котик Котиков
Редкий гость

Сообщение Torx » 21 мар 2016, 13:23

Хмм, деньги брал Ветер, документы подписывал Ветер, в итоге случилась кидка клиентов, а виноваты другие люди и к Ветру претензий нет.
По вашим же постам выходит, что он в этой цепочке кидок принимал самое активное участие, а значит является как минимум соучастником.
Не находите все это странным?
Torx
Редкий гость

Сообщение Котик Котиков » 21 мар 2016, 17:00

Мы находим странным, что пользователь, очень похожий на Бота, который зарегистрировался только вчера вечером сходу пытается переложить на кого то чужую ответственность.

Уважаемый, Torx, какое вы имеете отношение к Миру Древностей и сложившейся ситуации?

Какие у вас претензии к Миру Древностей?

Уважаемая "Ярмарка", у меня к вам две большие просьбы:

1 - Проверьте пожалуйста, не является ли пользователь Torx ботом "Веснушки" или "Вита"? А то по стилю сообщений и ангажированности очень похоже на это.

2 - Несмотря на все заверения, ни со мной, ни с другими заинтересованными участниками "Вит" не связался, хотя и обещал. Если вы хотите помочь нам разобраться в ситуации, то попросите его таки появится и дать объяснения по ряду вопросов.
Котик Котиков
Редкий гость

Сообщение Torx » 21 мар 2016, 17:43

Уважаемый Котик!
Отношения к Миру Древностей не хотелось бы иметь никакого, но, к великому сожалению, точно так же, как и несколько пользователей до меня в этой теме попал на кидку.
Искал в интернете тему по отзывам на "МД" и наткнулся на эту, без регистрации тут писать нельзя, поэтому я зарегистрировался.
У меня точно также принял деньги авансом товарищ Чулков в зале магазина "МД" и своего заказа я до сих пор не вижу.
Оказывается я не один такой, в чем суть ваших ко мне вопросов?
Давайте попросим уважаемых модераторов вычислить всех ботов в этой ветке или найти их адреса по ip :)))
Как можно перекладывать вину на "кого-то", когда деньги принял и расписался конкретный человек?
То, что он мог быть в сговоре со своим руководителем (-ями) - разберется следствие, если оно все-таки состоится, но он мог преследовать и свои собственные корыстные интересы.
Конечно во всех ООО, ОАО и прочих ответственность несет генеральный директор, но мое частное мнение, что тут имеет место преступный сговор.
Я хотел бы получить совет, что в данном случае делать?
Был бы платеж с карты - его можно было бы попытаться отозвать, но это не мой вариант, к сожалению.
Фотографической памятью, к сожалению, не обладаю, поэтому выложил фото, мне показалось, что этот человек похож на того, кто брал у меня деньги.
Torx
Редкий гость

Сообщение Котик Котиков » 21 мар 2016, 20:52

Прочитав данный опус, я только сильнее уверился, что это пишет Виталий Киселев.

Только он может так мастерски перекладывать вину на кого угодно, лишь бы не отвечать самому.

Мы здесь уже давно друг друга знаем и определились - кто, кому и чего должен.

Котик Котиков писал(а):У меня на руках договор № 3020 от 13.07.14 на сумму 120 т.р. из них 60 т.р. были заплачены авансом. У меня так-же есть товарный чек, подтверждающий получение этой суммы магазином.

Как зовут ВАС, какой НОМЕР ДОГОВОРА у вас на руках и какие СРОКИ написаны в договоре?
Котик Котиков
Редкий гость

Сообщение Torx » 21 мар 2016, 22:11

Котик, я очень рад за вас, вы видимо считаете себя очень проницательным, но, к сожалению это не так, в "Битву Экстрасенсов" вам еще рано.
Ваш "опус" похож на попытку немотивированного допроса, а в ваших высказываниях сквозит неумело скрытая агрессия (частое использование клавиши "Caps Lock").
Что лично вам даст номер моего договора, сумма и сроки?
Сравните его со своими и поймете, что вероятно они все-таки отличаются? Я избавлю вас от размышлений на данную тему: они действительно разные, даже дата заключения.
Моё ФИО скажет вам еще меньше, НО, эту информацию вы, к примеру, сможете передать представителям "МД", так как уже от ваших "опусов" прямо-таки веет аффилированностью к вероятно преступной группе из "МД".
И вообще, странно получается, если вы - один из "кинутых", судя по вашим словам, старательно пытаетесь выгородить кого-то из тех, кто непосредственно принимал участие в обмане.
У меня в недолгом общении с вами сплошные логические несостыковки.
Вот вы лично какие действия предприняли со своей стороны? Обращались ли в прокуратуру? Можете что-то посоветовать мне? В каком виде писать обращение, какие документы приложить и т.д.?
Я, собственно, написал пост исключительно для планирования своих действий в отношении представителей "МД", но опыта судебных тяжб и разбирательств не имею, поэтому и спрашиваю совета, а вы тут устраиваете поиски ботов, шпионов и разведывательных дронов.
Как ни странно, но я думал, что все "кинутые" должны быть как минимум на одной стороне баррикад, но своим поведением вы лично вызываете только подозрения.
Если можете помочь советом - буду рад, если нет - не ищите врагов там, где их нет.
Torx
Редкий гость

Сообщение Котик Котиков » 21 мар 2016, 22:39

В принципе все тогда понятно ... Ни номера, ни каких либо подтверждений.

Проходили мимо - проходите дальше...
Котик Котиков
Редкий гость

Сообщение Torx » 22 мар 2016, 11:20

Уважаемый Котик!
Вам лично зачем номер моего договора и сумма?
Вы так настойчиво их просите, что это наводит на еще более нехорошие выводы, относительно вашей личности.
Хотите оценить масштаб "кидки" в отношении меня? Скажу сразу сумма несколько меньше, чем у вас, но все равно я их отдал фактически за пустое место.
Плюс вы излишне настойчиво и неумело пытаетесь на меня "давить", что в случае нашей с вами по-видимому "общей беды" опять вызывает подозрения.
Вы в прокуратуру обращались по месту жительства или по месту регистрации "МД"?
Что писали в заявлении, обращении?
У меня лично, помимо "МД", конкретные претензии к Чулкову, так как подписывался он и деньги в руки от меня брал тоже он лично, а значит является участником этого сговора.
Повторюсь опять же, у меня нет уверенности в том, что его руководство на тот момент было в курсе его действий.
Torx
Редкий гость

Сообщение Котик Котиков » 22 мар 2016, 11:42

Свои подозрения можете оставить при себе. У меня их на ваш счет намного больше, "не-бот-который-вдруг-внезапно-появился".

Я все неустанно жду, пока Виталий Киселев, который обещал разобраться в ситуации, наконец появится и разберется.

Хотите писать в Прокуратуру - пишите. Я с удовольствием вам в этом помогу и даже подгоню кучу свидетелей, если потребуется.
lysis писал(а):... всех, кто пострадал от ООО Мир Древностей, прошу приехать к отделение полиции по району таганский по адресу Ведерников переулок, д. 9. С собой взять паспорт и договор (если есть). Желательно к 14-15 часам.
Если в субботу не можете, идите в любой другой день! А ещё идите в прокуратуру! Пусть сразу две серьезные организации занимаются мошенниками!
Если не живете в Москве, то идите в местное отделение полиции и пишите заявление + подайте заявление онлайн в прокуратуру http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/!
У Вас обязаны принять заявление! ОБЯЗАНЫ!

Поэтому, если вам есть что предъявить - пишите туда.

Здесь же не следует делиться своими "подозрениями" . Есть подтверждения - есть разговор. Пока же вы пытаетесь обвинять на пустом месте.

Вот что писала ярмарка недавно:

Ярмарка писал(а):Котик Котиков,
Факты и только факты - в такой форме как вы делаете называть "мошенником" человека можно только после суда, пока же вы, на мой взгляд, охаиваете человека ибо ваши "факты" так же не подтверждены ...
И последнее китайское - тема "Магазин "Мир Древностей". Еще раз упоминание о Киселеве, Попове, Чулкове, Крутове как о личностях - в бан. Хотите тему о вышепоименованных - заведите, но в пределах правил.

Еще раз вас спрошу. По какому заказу и на какую сумму вас кинул "Мир Древностей"?

П.С.
Написал вчера Torx-у в личку. Хотел поговорить с ним более обстоятельно без привлечения внимания общественности.

Ответа не получил. Возможно, публичные выступления в треде ему нужны больше, чем решение его конкретного вопроса.
Котик Котиков
Редкий гость

Сообщение Torx » 22 мар 2016, 13:17

Написали в личку и продолжили делать выводы в общей теме.
Я решил от вас не отставать.
У вас же на мой счет тоже полно "предположений" и вы ими тут делиться не стесняетесь совершенно, что мне мешает делать то же самое?
И я еще раз спрошу уже вас: зачем вам лично мои данные?
Если бы я чего-то так настойчиво требовал - у меня был бы как минимум перечень этих самых договоров и заказов, чтобы я с ним сверялся на предмет "ботов" и "левых людей" и, вероятно, делал это в интересах представителей "МД", дабы у них было понимание, с кем возможно еще как-то в досудебном порядке решить вопрос.
И вот теперь самый интересный вопрос: если у вас, уважаемый Котик, такой список есть - значит теория о том, что вы аффилированное лицо с "МД", имеет под собой основание.
Я живу не в Москве, поэтому кататься в прокуратуру по Таганскому району возможности нет, был проездом в командировке, заодно решил сделать заказ, в итоге "попал".
Придется консультироваться с юристом и подавать заявление по месту жительства, как я понял вариантов особо нет, они наверное потом объединят все обращения в общее делопроизводство.
Torx
Редкий гость

Сообщение Котик Котиков » 22 мар 2016, 14:09

Ну наконец хоть немного конструктива.

Torx писал(а):Если бы я чего-то так настойчиво требовал - у меня был бы как минимум перечень этих самых договоров и заказов, чтобы я с ним сверялся на предмет "ботов" и "левых людей" и, вероятно, делал это в интересах представителей "МД", дабы у них было понимание, с кем возможно еще как-то в досудебном порядке решить вопрос.

Вот говорю вам как есть. Если "представители МД" решат со мной и другими пострадавшими вопрос в досудебном порядке, то это реально всех устроит. Я лично никого в тюрьму упекать не хочу. Но мои деньги для меня важнее.

Но! Как показывает практика, обещать и ничего не делать - отличительная черта руководства Мира Древностей и в частности Виталия Киселева. Мне он уже пообещал разобраться и пропал. Другим тоже надавал обещаний и тоже пропал.
Skarron писал(а):Здравствуйте Виталий. Раз уж я встретил Вас только здесь (на почту нет ответов и приветов) и Вы "открыты для общения": Почему я до сих пор не могу получить свой заказ ( 10001752), который тянется 2,5 года!! Сначала были проблемы с изготовление: мастер получил травму, поменялся куратор заказов, старая мастерская закрылась и т.д. А теперь магазин переехал, потом закрылся и мне до сих пор не могут прислать мой заказ (который наконец-то изготовили через 2 года!!), т. к. нет доступа в магазин из-за директора, который был в больнице а потом просто не отвечали на письма. Два года делать заказ, с февраля 2015 изготавливать несчастную деревянную настенную подставку, это уже перебор!!! Откуда ТАКИЕ задержки?! Ведь хотел в феврале 2015, как только сделали наконец-то заказ, забрать его, но подумал что: а куда я его засуну, без ножен и т.д. и дозаказал подставку из ДЕРЕВА. И ее видимо мне изготавливают до сих пор... Я задолбался ждать! В ТАКУЮ отвратительную ситуацию с инет-заказами я еще не влипал. Аванс в 50% был внесен 11500р. Прошу разобраться с ситуацией как можно быстрее. Мне надоело и заколебало ждать. Отдайте наконец-то мой заказ и распрощаемся. Мой заказ меч-фламберг на февраль-март 2015го лежал готовый в магазине.
Евгений.
почта skarron02@mail.ru

Solo Inmate писал(а):Та же история. Получил в ответ в приват неделю назад тонну прохладных отмаз, в итоге, выслав документы и реквизиты, получил в ответ тишь да гладь, человек снова растворился в воздухе, прочитав сообщение.

П.С. Если вы готовы продолжить общение в личке, то я буду очень рад.
Котик Котиков
Редкий гость

Сообщение lysis » 25 мар 2016, 08:04

Кто-нибудь уже обращался с иском в суд?
lysis
Редкий гость

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron