Горничная на игру полупожизни

Список форумов Общий раздел Ролевой форум

Описание: Форум для обсуждения ролевых игр и всего околоролевого.
Модераторы: Gair, Zema

Горничная на игру полупожизни

Сообщение iltkhene » 21 авг 2015, 23:13

Если было уже обсуждение ткните пожалуйста ссылкой, поиском ничего по теме не нашла.

Вопрос такой. Если я готова быть горничной на игре, у некой леди, с широким, полупожизни, списком обязанностей. Типа кашки к 8 утра в палатку - комнату леди, помощь с одеванием, умыванием, причёской, подай-принеси-уйди вон :) С уборкой, готовкой, беганьем по поручениям. Верностью по игре на все 100% именно этому игроку, а не персонажу. То есть и в мертвятник следом и в любой неприятности верность. Вплоть до того что игрок-госпожа голодает и нищенствует, я следом. В праве ли я просить за свои услуги оплаты моего взноса и расходов на питание на игре, допустим с заключением договора со свидетелями и поручителями?
И готов ли кто-то будет со мной его заключить?
Про ситуации типа меня убили и мастера отправили отыгрывать, что то, куда то, в дали от игрока-леди, полагаю отдельный вопрос. Или с мастерами можно договорится или ещё что то придумать, что бы и договор не нарушить, и не ломать правила игры.
iltkhene
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Отто » 22 авг 2015, 00:30

Договор дело несложное. А зачем вам это?
"...Не от несчастной любви надо было стреляться, а от стыда и горя, что кровью и мозгами всю оружейную комнату забрызгал, а товарищей своих убирать заставил!!! " (с) Великий Мудрец В Звании Гвардии Капитана
Отто
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Gair » 22 авг 2015, 00:48

Ябыда
Правда я не леди
И вообще игровой сезон у меня уже закончился
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение iltkhene » 22 авг 2015, 03:47

Отто писал(а):Договор дело несложное. А зачем вам это?

Тут несколько причин. С одной стороны жаба на взнос, с другой если за меня деньги заплатили то и отношение будет как к наёмному работнику, а не тому кого кинуть можно ибо халява.
Ещё причин море, все и перечислять не хватит ночи. Если интересно приглашаю в скайп. Логин тот же.

Gair писал(а):Ябыда
Правда я не леди
И вообще игровой сезон у меня уже закончился

На следующий сезон готова обсудить детали. В этом я тоже не выездная, как выяснилось. Заодно будет время и сыграться и костюмы пошить.
iltkhene
Частый гость
Аватара пользователя

Сообщение Pter » 22 авг 2015, 11:58

На самом деле - норм предложение. Более того, знаю (по слухам), что и некоторые боевые команды так делают, выезжают на взносы и еду.
Единственое, что смущает - если договор обязательно в письменном виде. Если даже и со свидетелями, но в устной форме (согласно традициям РД) - вообще проблем нет.
Pter
Старожил

Сообщение Padre Anderson » 22 авг 2015, 13:52

Pter, лучше в письменном, чтобы потом не было претензий в духе "не так сказала/не так поняла".
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Отто » 23 авг 2015, 02:00

Бабло за работу вперед и будет всем щастье.
"...Не от несчастной любви надо было стреляться, а от стыда и горя, что кровью и мозгами всю оружейную комнату забрызгал, а товарищей своих убирать заставил!!! " (с) Великий Мудрец В Звании Гвардии Капитана
Отто
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение iltkhene » 23 авг 2015, 12:13

Отто писал(а):Бабло за работу вперед и будет всем щастье.


Лично сама соглашусь что это не спасёт. Лучше письменный договор, пусть и без нотариусов. Не хочется потом писать на форумах и вконтактах что не верблюд и доказывать что кто-то кого-то не понял. Ибо даже самые адекватные люди могут заявить что кто-то не выполнил обязательств, по симу не советуют другим связываться.
Я, вот например, понимала обязательства немного иначе и с самого начала предупреждала, что чаще одного раза в день посуду мыть не могу, чисто по медицинским показаниям.
А тут бумажка, текст, согласно ему список обязанностей и точный срок куда можно отлучатся из лагеря или нельзя. И согласно рабочим обязанностям пляшем :) Надо безвылазно, сложа лапки на переднике, ждать указаний - ждём. Не нужна с 12 до 17 - сматываюсь приключатся на полигоне. И строго к назначенному времени, хоть из мертвятника, но буду на месте.
iltkhene
Частый гость
Аватара пользователя


Вернуться в Ролевой форум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron