Анонс

Список форумов Архив 2009 Время Ехо Правила Проекта "Ехо. Время есть"

Описание: Форум правил Проекта "Ехо. Время есть"
Модератор: Scarlet

Анонс

Сообщение Scarlet » 03 окт 2008, 02:21

«…В Ехо выдалась пасмурная и насыщенная событиями осень. В столичных трактирах яблоку негде упасть – жители города спешат поделиться последними новостями: прошедшие Комиссию рассказывают о том, как получали лицензию на магию; другие делают предсказания насчет свадьбы Гурига – какую из заморских невест он выберет? (говорят, из Куманского Халифата привезли самую красивую невесту, из Пустых Земель – самую умную, а из Арвароха – самую сильную…или наоборот?)
Кто-то уверяет, что уже знает обо всех поправках Кодекса, которые вот-вот будут сделаны в Королевских канцеляриях (он же два года утверждает, что сэр Макс должен с минуты на минуту вернуться в Ехо); учащиеся Высшей Школы Магии делятся впечатлениями о лекциях и преподавателях; прекрасные леди обсуждают наряды, которые оденут на предстоящий карнавал, и делают ставки, какой трактир будет признан лучшим на Фестивале кабаков…»



МГ «Большая черепаха» представляет ролевую игру по мотивам книг Макса Фрая – «Ехо. Время есть», в рамках которой будет проходить Фестиваль кабаков.
Время, моделируемое на игре – первый год Нового времени (год изменения Кодекса Хрембера).


Время проведения: 10-13 сентября 2009
Место проведения: Тверская область (полигон Вестерна)
Количество игроков: 150-200
Взнос: 1000 рублей



Если вы хотите участвовать в придворных интригах, вершить судьбы Мира в Королевских канцеляриях, раскрывать тайны Ордена Семилистника, обучаться магии в Школе Иафаха, посещать поэтические вечера в «Трехрогой Луне», постоянно опаздывать на службу в Дом у Моста и все-таки определить, кто из поваров в Ехо является самым лучшим….Добро пожаловать на нашу игру!
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.(с)
Scarlet
МГ "Большая черепаха". Главмастер
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Вернуться в Правила Проекта "Ехо. Время есть"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron