Отчеты складывать сюда.

Список форумов Архив 2009 Вархаммер-2009 Общий форум Вархаммер-2009

Описание: Общий форум РИ "Вархаммер-2009".
Модератор: Зебе

Re: Отчеты складывать сюда.

Сообщение Бэтмэн » 17 сен 2009, 12:36

Вархаммер 2009 - Гортор, вождь бистменов.
Вархаммер 2011: Принцы Пограничья - Кразак Винторогий, вождь бистменов.
Чёрное Пламя 2012: Бу, сын Брего, вождь клана Обгорелых (горцы Лунных гор) - Бу, сын Брего, лорд Малого дома Лунных гор
Бэтмэн
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Великий Новгород

Re: Отчеты складывать сюда.

Сообщение Натаниэль Эссекс » 18 сен 2009, 13:33

Куда: Орден серебрянного Молота. 13 Отдел дознания.
Отправитель: Натаниэль Эссекс - отец- дознаватель I ранга, специальный 13 отдел дознания.
Основные цели на игре для отцов- дознавателей : Решить вопрос о канонизации святого Гензеля( начальный квест ), Выяснить ситуацию в Гензелькирхене насчет выявления ереси и ее последующие искоринение ( начальный квест ). Дополнительные квесты: Провести расследование по делу теории скрытых меток Фон Хальштада ( дополнительный квест ).

Город Гензелькирхен- погрязшая в пороках и собственной похоти клоака, затягивающая все новых и новых слуг бога нашего отца- Сигмара. Нуждается сей город в пламени очистительного огня и скромном нашем присутствии, ибо одним лишь видом своим будем мы оплотом веры для нуждающихся и карательным возмездием для врагов духовных наших идеалов.
( наставление Натаниэля Эссекса отцу Готлибу , книга I )/ к сожалению не сохранилась.

Квест I " канонизация Гензеля ".
Изначально у меня возникла сомнения, касающиеся поступка этого мальчика. Бесспорно вера бога нашего отца- Сигмара сильна и непоколебима, но способен ли мальчик победить ужасное порождение неземных сил из огненной ямы явившихся и огонь да всячески по другому людей пугающей ?
Начав свое расследование, я имел разговор со многими представителями религиозной ветви и спорнеы вопросы всплывали один за другим. Безымянная могила святого Гензеля была все время рядом со мной, но лишь в конце смог я прийдти к окончанию столь трудного дела. Жрецы на кладбище города вели душу на упокоение и спросил я чья же это душа. И выяснил я, что душа эта принадлежит сестре Гензеля и под просьбами моими она поведала мне свою историю. Скованная молитвой и присутствием жреца Морра и Священника она рассказала, что в семье их Гензель не был отмечен Хаосом, что сбрасывало с него зародившиеся в городе слухи о том, что сам Гензель был Хаоситом. Однако сколь не прискорбно, как я и ожидал Гензель не совершал никакого поступка, а поддавщись скрытым мотивам убежал. Конечно я не стал упоминать это в официальных сводках, однако вопрос о канонизации города после решился сам собой. Гензелькирхен не смог добиться этого процесса и причиной этого было убийство двух священнослужителей по обвинению Пособничеству Хаосу. Впоследствии обвинения были сняты и перед Архиепископатом встал вопрос о причислению отцов дознавателей Эссекса и Готлиба к числу принявших мучительную смерть за идеалы церкви. Отец Натаниэль был убит прямо в центре города пьяными представителями Мариенбурга. На его руке якобы была метка Хаоса, однако впоследствии все обвинения были сняты, а представителям Мариенбурга жестоко поплатиться за самосуд и действия против священнослужителей. Однако вопрос о канонизации был закрыт, церковь Святого Гензеля заложена, а город объявлен территорией отречения. Последствия мы увидим в возможном будущем, однако пример города Гензелькирхен должен стать поучением всем другим городам. Ибо когти порока и демонопоклоничества слишком глубоко проникли в его мягкую и увы слишком податливую плоть.

Квест II о Теории скрытых меток
Меня крайней интересовала теория Фон Хальштада о теории скрытых меток Хаоса. В ходе расследования я не только смог относительно доказать эту теорию, но и дать толчко дальнейшему расследованию, которое возможно приведет к так называемой новой волне Веры и укреплению прежних позиций и полномочий церкви.
Совершенно случайно я нашел потомка Фон Хальштада и на основании многих факторов сумел доказать его не только его не причастность к действиям его родственника, но и поднял вопрос о возвращении роду Хальштадов их звания и соответствующих привилегий. Этому способствовали многие факторы потверждающие " чистоту " потомка главы тайной полиции Нульна. Первым из них был особый гороскоп доказывающий, что пути Хаоса легли вне рода Хальштадов и к тому же показывающий с помощью Ветров магии линию судьбы самого подозреваемого. К сожалению я не сохранил его имени, однако могу точно заверить что сейчас его имя и титул совершенно иные. Впрочем я получил информацию, что сей рыцарб из - за своего благородства был принят в рыцари пантеры. Дополнительными факторами доказывающими невиновность подозреваемого был его отчаянный бой с отрядами скавеном и храбрые сражения с отрядами богомерзкого Хаоса непрерывно осаждающего Гензелькирхен. Сумев восстановить его доброе имя, я сумел снять обвинения с Фон Хальштада в пособничестве ереси и дать новый толчок теории скрытых меток. На публичной казни мы сумели доказать вину целого ковена соблазняющего город лживыми посулами и надписи еретического содержания в своем жилище хранящие да их же распространяющие. Этим ковеном оказалась таверна и ее хозяйка, а так же несколько гостей были публично растрелены каательной командой, преданы Анафэмэ и сожжены. За всю свою относительно короткую жизнь в городе мы сумели выявить более десяти еретиков и всем им были выдвинуты соответствующие обвинения.

Что понравилось на игре.
+ антураж ( Действительно все было очень красиво ).
+ красивый местами отыгрыш ( некоторые действительно прямо таки внедрялись в роль, а споры с хозяйкой Таверны на суде я еще забуду не скоро )
+ Общий замысел сюжета ( было где развернуться, и это несмотря на то, что по сути мы решили ехать буквально за один день до игры и времени на подготовку почти не было и вся наша игра была чистейшей импровизацией ). Огромное спасибо мастерам за переписку с Альдорфом , э то было потрясающе.

Что не понравилось
- неадекватное поведение некоторых игроков, их полное незнание игрового мира и обильное кол- во неигровухи.
- Весьма не понравился настрой игроков, когда с утра людям лень вставать к 9 часам утра на молебен, и на воротах нет ни одного Стражника.
На что я часто получал ответы типа : Да мы напились вчера и все такое и нам было в лом вставать.. Это удручает.

Что бы хотел узнать от мастеров.
- Я бы хотел увидеть отчет от мастера нашей локации - Кузьмина. Он взял у меня мою книгу с игровыми документами, пообещав отчет. Но я его так и не увидел.
- Расскажите в чем же был основной сюжет на святого Гензеля. Он действительно тогда сбежал ? И хотелось бы все же узнать, как впоследствии решился вопрос с теорией скрытых меток Фон Хальштада.
- Что позднее стало с Гензелькирхеном после объявления его городом без веры.
- Ну и наши судьбы. То есть судьбы двух погибших в городе инквизиторов до последнего выполняющих свой долг перед единым богом отцом нашим - Сигмаром.

Мои ляпы и прикольные моменты по игре.
К сожалению на игре мне приходилось очень сильно импровизировать и проводить обряды которые по идее должны были проводить другие. Но уж так получилось, что отец- дознаватель читал и утрение молебны. И ( инквизитор ) С ( стоящий рядом священник )
На процессе бракосочетания
И- Возьмите сокровенное и вложителе в рот партнеру.
С - Хм, Хм.. что за Сланешизм ?
И- Ой простите, в уста... Конечно же в уста, совсем запамятовал.


Нежить штурмует Гензелькирхен. Я получаю - 1 хит, после чего сажусь на колено и зомби решает, что я уже мертв. Затащив жрецов Морра в госпиталь происходит такой диалог. Ж- Жрец Морра , И- инквизитор , В- врач госпиталя.
И- лечи их живее, жрец ты же против них можешь да ?
Ж- Да могу снять им - 3 хита всем в радиусе 5 метров.
И- Ну что там врач ? Лечи скорее
В- Уже вылечил .. Он в порядке ( принимаеться за второго )
Ж- А как я кастану то ? Они ж нас сразу того...
И- А ты через дверь.
Ж- А магия через дверь подействует ?
( молчаливый взгляд в сторону врача )
В- А что я ? Я фиг знаю, она вроде не зачарованна.
И- Ладно ты кастуй, а после на последних секундах откроем...
Маний Ацилий Глабрион - Городской Префект Города Рима " Рим когда Боги отдыхают 2010 "
мутант Тинбар - " Нар -Шаада "
мутант Малыш - " Фалаут "Гуннар Счетовод " Ищем героя " 2011 Натаниэль Эссекс - Претор Ордена “Виндекс Мемория”" Бристоль Осколки Памяти " 2011. Мистер Крабс - Управляющий 1 Нацинального банка Чикаго Chicago 2 "Mafia wars" 2013.
Натаниэль Эссекс
Завсегдатай
Аватара пользователя

Re: Отчеты складывать сюда.

Сообщение TancredIIQuenelles » 24 сен 2009, 18:23

Хорош отчет Бистменов. Только забыли, что рыцарь Грааля отправил в мертвятник всех щитовиков, так как те взяли щиты без шлемов)
Lady of the Lake protects!
Милосердие - они не заслужили милосердия, убивайте их всех!
Тогда ваши глаза выклюют вороны.

Мастер РИ "Вархаммер 2013: Люстрия" Консультант по миру, помошник-игротех локации Высшие Эльфы
TancredIIQuenelles M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 42

Re: Отчеты складывать сюда.

Сообщение Бэтмэн » 25 сен 2009, 19:28

2 TancredIIQuenelles: мы не забыли ;-) Тебе за это еще раз большой респект, и я об этом уже писал выше, где с Миносом штурм обсуждали... В отчете написано "победили", так как в игре это осталось как "победили"... Есть еще моменты, которые игротехнически для нашей команды происходили по-другому, но я специально записал так, как это осталось в игре...
Вархаммер 2009 - Гортор, вождь бистменов.
Вархаммер 2011: Принцы Пограничья - Кразак Винторогий, вождь бистменов.
Чёрное Пламя 2012: Бу, сын Брего, вождь клана Обгорелых (горцы Лунных гор) - Бу, сын Брего, лорд Малого дома Лунных гор
Бэтмэн
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Великий Новгород

Re: Отчеты складывать сюда.

Сообщение TancredIIQuenelles » 04 окт 2009, 22:41

гут)
Lady of the Lake protects!
Милосердие - они не заслужили милосердия, убивайте их всех!
Тогда ваши глаза выклюют вороны.

Мастер РИ "Вархаммер 2013: Люстрия" Консультант по миру, помошник-игротех локации Высшие Эльфы
TancredIIQuenelles M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 42

Re: Отчеты складывать сюда.

Сообщение Корум » 19 янв 2010, 23:44

Голосуем на ВолКе за мой отчёт с Вархаммера!
http://armir.info/forum/topic_23/4
(пост № 64)
:Yahoo!:
Как проголосовать:

В буклет, который каждый участник получает на регистрации, будет
вложен листочек с голосовалками. Заполненный "бюллетень" нужно будет
до утра воскресенья доставить в инфоцентр.
Делай что должно и будь, что будет!
Питер Джексон. Оружейный магазин "Jackson's Armoury Shop" ПРИ "Война Роз"
Корум M
Ролевик в законе
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: г. Саров (бывш. Арзамас-16)

Пред.

Вернуться в Общий форум Вархаммер-2009

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron