Акция «2 ПИВА В НАРЯД» Москва

Список форумов Общий раздел Доска объявлений.

Описание: Раздел предназначен для объявлений, анонсов мероприятий (типа анонсов игр, бугуртов, концертов и прочих турниров), поиска людей в команды, поиск работы, работников и тому подобному. Не забывайте указывать город.
Модераторы: Gair, Zema

Интересна ли вам эта акция?

Да
1
20%
Нет
2
40%
Я не в Москве
2
40%
Много буков
0
Голосов нет
Я не пью
0
Голосов нет
Слишком мало золота
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Акция «2 ПИВА В НАРЯД» Москва

Сообщение VladimirZolberg » 18 июл 2017, 20:20

Акция проводится в Москве в трактире «Золбергъ» с 20 июля и до конца августа!

Когда тучи сгущаются над семью королевствами, простите холмами, ты можешь смотреть на это на всё пьяным глазом и улыбаться. Приходи в «Золбергъ» в историческом/фентезином/фантастическом/карнавальном наряде, эффектно сфотографируйся и получи две кружки пива*. Лучшие костюмы по итогу акции получат: за первое место 24 кружки фирменного пива на компанию, за второе —12, за третье — 6. Иногда булькает не только спасибо, но и пожалуйста!

*Ограничения: лица строго старше 18 лет. Полиэтиленовый пакет на голове, или коробка с дырками для рук и подобные наскоруюрукусойдет не являются костюмами. Как и другие попытки обмануть организаторов. Участвовать как человеку, так и костюму (и его частям) можно только один раз. Костюмированные животные и пресмыкающиеся не могут участвовать в акции. Пиво нельзя взять с собой. Для получения пива нельзя отказаться фотографироваться или участвовать в конкурсе нарядов в: ВКонтакте, Facebook, Instagram.

P.S. Не забудьте оставить ваши контакты и название вашего персонажа, чтобы за вас больше голосовали и награду получили именно вы. Всего вам наилучшего. Пусть победит быстрейший, хитрейший и милейший!

Наши группы:
https://vk.com/zolbergbrewery
https://www.facebook.com/zolbergbrewery/
Вложения
акция Золберг 2 пива в наряд.jpg
Слишком мало золота!
VladimirZolberg M
новичок
Аватара пользователя
Откуда: Оттуда

Вернуться в Доска объявлений.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron