Приглашаю в локацию на игру FALLOUT: New Vegas (8–10 июля)

Список форумов Общий раздел Доска объявлений.

Описание: Раздел предназначен для объявлений, анонсов мероприятий (типа анонсов игр, бугуртов, концертов и прочих турниров), поиска людей в команды, поиск работы, работников и тому подобному. Не забывайте указывать город.
Модераторы: Gair, Zema

Приглашаю в локацию на игру FALLOUT: New Vegas (8–10 июля)

Сообщение ZaRaZa » 07 июн 2016, 13:04

Добрый день! Хотел бы пригласить игроков на игру, в нашу локацию.

Мы — небэковая банда рейдеров, официальное описание которой из сетки ролей выглядит так:
О, странные типы… Не связывайся-ка с этими. Выглядят добрыми как ящерицы на солнце, а дикие на самом деле как голодные вараны. Смотрят - смотрят… как будто их приход никогда не отпускает, глаза мутные такие, словно перед ними не только ты стоишь, но ещё и фильмы за твоей спиной какие показывают… порой ответа не добиться, а порой и не заткнешь. Как дети малые, да только немножко психованные и вооруженные. Лучше дел никаких не иметь. Да вот любопытно только одно в них. Говорят, что они обряды какие-то проводят регулярно. А какие – неведомо. Те, кто на них попали, оттуда не вернулись. Поклоняются Королю Ящеров. Это у них типа бог такой. У всех нормальный, а у них вот… Ящер. Ну, надеюсь, услышал ты меня.
Локация представляет собой племя с налётом ацтекской культуры.

Нам очень не хватает ролевого персонажа — Вождя (человек снялся с игры по семейным). Также будем рады приветствовать рядовых рейдеров-бойцов.
У текущей группы игроков есть определённый опыт страйкбольно-ролевых игр, в т.ч. были на прошлогодней игре Fallout. Заезд на строяк планируем 5-6 июля.

Буду рад вашим вопросам и предложениям. В теме и ЛС. Далее можно в VK и Viber. Спасибо!

Ссылки на общую информацию об игре:
http://kogda-igra.ru/game/6834
https://vk.com/falloutnw2016
ZaRaZa
новичок

Вернуться в Доска объявлений.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron