Королевский Двор

Список форумов Общий раздел Доска объявлений.

Описание: Раздел предназначен для объявлений, анонсов мероприятий (типа анонсов игр, бугуртов, концертов и прочих турниров), поиска людей в команды, поиск работы, работников и тому подобному. Не забывайте указывать город.
Модераторы: Gair, Zema

Королевский Двор

Сообщение Komandor » 21 фев 2016, 15:23

В старейшем клубе московского региона – «Королевский Двор», специализирующемся на военно-исторической реконструкции, закончился период регрессии и мы возобновляем набор учеников. «Королевский Двор» является «колыбелью» Московского джостинга, все известные турнирные бойцы Москвы тренировались на нашей базе. Бойцы клуба, начиная с его основания, принимают участие практически во всех знаковых мероприятиях, в том числе в первом международном турнире на территории России с применением коронелей(стальной турнирный наконечник).

Если вы всегда хотели заниматься джостингом и не знали к кому обратиться, то приглашаем на наши тренировки. Так-же у нас можно отрабатывать элементы соревновательных программ с оружием(рубка, работа с копьём и т.д.), это может быть интересно для представителей других эпох. Территориально мы находимся в шаговой доступности от метро Ботанический сад, на территории ВДНХ, тренировки платные.
На данный момент начинаем прорабатывать взаимодействий пехоты и кавалерии. Если у вас нет возможности постоянно и тренироваться верхом, или нет уверенности хотите ли вы именно этого-есть возможность для начала попробовать себя в пешей команде.

По любым вопросам пишите на почту Bogunov85@gmail.com , контакт http://vk.com/bohun http://vk.com/gunter_kingsyard или в группу http://vk.com/club22615028 - тут-же вся фото/видео информация о нас.
Komandor
Завсегдатай
Откуда: Москва

Вернуться в Доска объявлений.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron