ИЩУ РАБОТУ.

Список форумов Общий раздел Доска объявлений.

Описание: Раздел предназначен для объявлений, анонсов мероприятий (типа анонсов игр, бугуртов, концертов и прочих турниров), поиска людей в команды, поиск работы, работников и тому подобному. Не забывайте указывать город.
Модераторы: Gair, Zema

Сообщение hell » 18 окт 2014, 13:52

Ищу работу текстрайтера: "причесание" любых технических текстов до необходимого литературного состояния. От просто "читабельного" до реально литературного. Только удаленка. Все обсуждения в личку.
hell
новичок

Сообщение Бергиньон » 03 янв 2015, 11:25

Ищу всяческий неквалифицированный труд со свободным, а можно и не очень графиком)
Что касается квалифицированного, то по образованию я инженер-экономист в области дорожного строительства. Есть опыт работы по специальности, 1с и сметы могу делать, также в наличии международный диплом по французскому языку, разговорный английский, ну и знание пк на приличном уровне)
"Вархаммер. Принцы Пограничья - 2011 " - Капитан гарнизона Нового Альтдорфа, дослужившийся до Рейхсмаршала Империи, в результате ставший Губернатором Новых Гнилушек во славу Дедушки Нургла.
Бергиньон
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: ВИК "Нюрнберг"

Сообщение Тарк » 18 мар 2015, 23:57

Ну вот наступили времена когда очень требуется работа и такому лентяю как я, подработки более не приносят таких доходов увы жаль .
Ищу работу доходную и без бумажек (с моим почерком это наказание начальству) есть права категории В стаж маленький но постоянно в движении (таксую по ночам). Образование средне-специальное Коммерсант оптово-розничной торговли. Работал продавцом мобильной техники, товаров для здоровья ,курьером ,такелажником.....да кем только не работал . по Тк записей практически нет.
Народ, празднующий "Новый Год" за неделю до "Рождества", имеющий город Санкт-Петербург в Ленинградской области, и отмечавший "Великую Октябрьскую Революцию" в ноябре, по определению не может жить в ладу со здравым смыслом…
Тарк
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Evtana » 22 июл 2015, 22:30

Я теперь в бессрочном отпуске, так что рассмотрю любые предложенные варианты - от разовой подработки до долговременного сотрудничества.
Вкратце- вышка по направлению менеджмент, англ.яз, могу быть гоббо-крафтером, готовить вкусняхи, руководить чилавегами от 1 до 80 человек и вообще разносторонняя личность.
Более обширно в резюмехе http://hh.ru/resume/1770d1beff00b18ac30039ed1f736563726574
Дальнейшее обсуждение через ВК http://vk.com/kampfrau
Мару, просто Мару.
Мастер РИ Вархаммер 2017, рег локации "Мертвый легион Дракхао"
Evtana F
Коварный капитан Пуся
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: клуб Московские Медведи
Skype: evtana

Сообщение HollyGremlin » 21 авг 2015, 13:51

Всем привет. Работа с достойным заработком есть, но душа просит "подвига". Так что, кому нужна помощь в web технологиях пишите. Помогу в свободное время проектам ролевой направленности. За спасибо, ролевое снаряжение или реальную денежку(в случае глобальных задач). (php, js, ajax, codeigniter, bitrix и многое другое) Обращайтесь :-)
HollyGremlin
новичок

Сообщение WolfNight » 24 авг 2015, 12:25

Город Москва.

Получила в этом году диплом по педагогической специальности. Могу вести с детьми занятия по стрельбе из лука или работать в лагере. Есть опыт археологических экспедиций, а также несколько лет стрельбы из лука. По специализации воспитатель с подготовкой в области психологии. Рассмотрю любые вакансии: помощник психолога, няня в семье, воспитатель в частном детском саду, педагог-организатор, вожатый и т.п.
Также на протяжении студенческих лет успела поработать на всех неквалифицированных профессиях, которыми обычно работают студенты.

Рассмотрю любые предложения.
"Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит."
WolfNight
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 32
Откуда: Москва

Репетитор по математике

Сообщение алена » 31 авг 2015, 10:33

Всем привет)) Меня зовут Максимова Елена. Я работаю репетитором по математике и русскому языку уже 5 лет! Готовлю к олимпиадам, ОГЭ, ЕГЭ, поступлению в ВУЗы и т.д. Готовлю непосредственно к поступлению в МГТУ им.Баумана (сама заканчивала этот ВУЗ). Помогаю с выполнением домашних заданий по всем предметам для школьников. Занимаюсь с детьми и взрослыми от 11 лет. Выезжаю к Вам и/или занимаюсь по скайпу. Зарегистрирована на сайте PROFI.RU (там меня можно найти среди репетиторов, там же есть и отзывы:)).
Моя страничка "в контакте": https://vk.com/id16068499
тел. 89096205292
Лучше пишите в контакте или по телефону (можно WhatsApp), так я отвечу гораздо быстрее))
Мое резюме можно посмотреть по ссылке: http://hh.ru/resume/67384a85ff01fbc0850039ed1f525a736c4175
алена
новичок

Сообщение kmasterson » 13 сен 2015, 23:54


Хорошая подруга ищет работу, ответы мне в личку плиз


Skype: eskarina66
Возраст: 29 лет
Гражданство: Россия
Образование Высшее
1. ПГУ им. Т.Г. Шевченко Специализация «Электроснабжение промышленных предприятий» Квалификация: инженер

2. Сертифицированный аудитор системы менеджмента качества ISO 9001:2008(внутренний аудит)
Опыт работы: 8 лет
Пол : Женский
Занятость: Полная занятость
Профессиональные навыки
Проектирование электроснабжения промышленных предприятий 0,4-10 кВ, однолинейных и принципиальных схем электроснабжения объектов; выбор трансформаторов тока и напряжения; выбор электроаппаратов до 10кВ; расчеты электроосвещения, потерь в линиях, токов кз, уставок РЗ; разработка мероприятий по экономии энергоресурсов; составление и надзор за выполнением графиков ППР; уверенный пользователь ПК, опыт работы Auto-CAD, КОМПАС.
Опыт работы
2007 - 2010 — инженер- электрик,
2010-2011 - зам. главного энергетика, г. Тирасполь, ОАО "Литмаш"
2011 – и.о. главного энергетика, г. Тирасполь, ОАО "Литмаш"
2011 -2012– начальник теплотехнического участка, г. Тирасполь, ОАО "Литмаш"
2012- и.о. главного энергетика г. Тирасполь, ОАО "Литмаш"(совмещение с должностью начальника теплотехнического участка там же)
2012-2013 -зам. главного энергетика, г. Тирасполь, ОАО "Литмаш"
2013-по настоящее время- главный энергетик, г. Тирасполь, ОАО "Литмаш"
Проектирование электроосвещения и сетей электроснабжения 0,4-10кВ производственных объектов, ведение учета, ведение договорной деятельности и делопроизводства по направлению, работа с проектными и подрядными организациями, составление и надзор за выполнением графиков ППР энергетического оборудования; обучение рабочего персонала по направлению; подготовка технических заданий на проектирование, надзор, руководства строительно- монтажными работам, сдача и ввод в эксплуатацию объектов законченного строительства; работа с инспекторами службы государственного технического надзора за опасными производственными объектами; общее руководство монтажно- ремонтными бригадами; переговоры с диспетчерскими службами.
Допуски:
- V гр. до и выше 1000В
- ответственный за исправность ГПМ
- ПБ в газовом хозяйстве
- правовые и организационные основы охраны труда
- ответственный за безопасную эксплуатацию паровых и водогрейных котлов на газовом топливе
- ответственный за безопасную эксплуатацию сосудов, работающих под давлением
О себе
Коммуникабельна, активна, ответственна, стрессоустойчива. Увлечения: путешествия и чтение.
Стремление воевать, подобно мощной, пагубной, неистребимой страсти, потому что война - наркотик
kmasterson M
Новичок
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва

Гадание на таро

Сообщение vangel » 26 апр 2016, 17:15

Жена гадает на картах Таро. Отзывы хорошие, еще никто не жаловался, вроде все четко ) на последних двух вархаммерах она гадала пожизнево, возможно её узнаете )
Вот её текст:
Делаю любые расклады (любовь, семья, работа, бизнес, здоровье и т.д.), отвечаю на Ваши вопросы. Скайп, смс, вотсап или на дому.
Оплата в зависимости от Ваших пожеланий и на Ваше усмотрение.
Моя страничка "в контакте": https://vk.com/id16068499
тел. 89096205292
Лучше пишите в контакте или по телефону (можно WhatsApp), так я отвечу гораздо быстрее))
Москва.
vangel M
Частый гость
Аватара пользователя
W
Возраст: 47
Откуда: москва

Сообщение Ansgar » 26 сен 2016, 22:40

Помогите найти работу. 15 полных лет. Умею не всё но могу что угодно. Хотя бы что нибудь заработать и побыстрее
Ansgar M
новичок
Откуда: Москва

Сообщение Нуська » 31 окт 2019, 11:48

прикольно
Нуська
Новичок

Сообщение Openair » 25 авг 2020, 22:16

Здравствуйте, меня зовут Максим. Я работаю репетитором по радиотехнике, черчению, инженерной графике уже 10 лет! Помогаю с выполнением любых графических проектов:
- инженерная графика, проекционное черчение, виды, разрезы, сечения, изометрия;
- перевод с бумаги в электронный вид или с других источников: из интернета, с картинки, с
журнала, с книжки (оцифровка);
- редактирование, восстановление чертежей;
- 3D моделирование;
- соединения (винтовые, болтовые, штифтовые, шпилечные, сварка);
- радиотехника (трассировка печатных плат и схемы электрические принципиальные).
- детализация, сборочные единицы, спецификации;
- чертежи для дипломов, курсовых и др.
Моя страничка "в контакте": https://vk.com/kompaswork
Контакты для связи https://kompaswork.ru/kontakty.html
Openair F
новичок
Аватара пользователя
Возраст: 29
Skype: Openair1988

Повар

Сообщение Тарк » 29 янв 2021, 11:02

Ищу работу поваром для сына.Практика есть закончил колледж и учиться в институте. А то молодых никуда не берут а ему развиваться очень надо. Нигде не дают раскрыться. Писать тут или сразу звоните 89197670520.
С уважением старик Тарк
Народ, празднующий "Новый Год" за неделю до "Рождества", имеющий город Санкт-Петербург в Ленинградской области, и отмечавший "Великую Октябрьскую Революцию" в ноябре, по определению не может жить в ладу со здравым смыслом…
Тарк
Редкий гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Доска объявлений.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3