Спасибы от Вальтера

Список форумов Архив 2007 Храброе Сердце- Баллады Шотландии Форум РИ "Храброе Сердце - Баллады Шотландии"

Описание: Общий форум РИ "Храброе Сердце - Баллады Шотландии".
Модераторы: анюта, Зебе

Спасибы от Вальтера

Сообщение А.Кв. » 27 авг 2007, 20:00

Поблагодарить хочется очень, очень многих. А времени мело. Поэтому постараюсь забыть как можно меньше, ибо всех всё равно не вспомню.
Ну, поехали.
Спасиба данбланскому могильщику Вуду за то, что старательно, хоть и тщетно пытался устроить в городе сатанинский культ и вообще отлично отыгрывал демонопоклонника.
Данбланскому священнику. Священник вышел офигительный. Обычно в таких случаях прибавляют "для первой игры", но я этого не сделаю, поскольку большинство и на десятой, и на двадцатой своей игре отыгрывают хуже.
Барду Алистеру МакНабу, за офигительные песни. Как же здорово, что ты таки с нами поехал!
Кабатчику "Верескового Мёда", за то, что всё время угощал меня и едой, и выпивкой, и табаком. И за душевные посиделки в "Мёде в последний вечер. И вообще, за то, что он просто замечательный человек.
Зазывалам "Кота и Шута". "Хватит квасить натощак" - суперхит!
Стражнику-дебилу Эрику. Жаль, меня так и не записали в стражу - на пару мы бы вообще отожгли! :P
Коллективу швейной мастерской "Ласка Дракона", и отдельно Изабелле за любовь (эх, выдали её за другого!) и Алисе за тёплое отношение.
Ши - они были нечеловечески антуражны! Хоть я и задолбался ходить с Диким Гоном, но это было здорово. А Полый Холм был вовсе лучшей локацией из всех. Отдельное спасибо длинноволосой пикси (?), которая меня там опекала. Самая красивая девушка на всём полигоне! :Rose:
Аббату Илие - за полный экзорцизм. Ух, как же меня колбасило! Эй, аббат!
Всем шотландцам, кто ходил вонзацца, защитившись одним только килтом. Это было адски антуражно!
Барту, который средь бела дня пырнул нищего ножом за пенни. Ух, как весело было его потом гонять по всему городу!
Всем, кто своим подаянием не дал бедняге Вальтеру помереть с голоду.
Шеффилду, за то, что замок Стерлинг таки стал в финале французской территорией 8)
Бородатому сибирскому дядьке, которого я слушал в последнюю ночь. Очень здорово пел!
Всем мастерам. За то, что у нас это было. Потому что это было круто!
И всем игрокам. Потому что мастера только организовали игру. А СДЕЛАЛИ её именно вы. Ну, то есть мы :oops:

У меня это была лучшая роль за те два года, что я езжу на игры. И пожалуй, что и игра лучшая. Это было круто. Ваще. Вот. Всем земной поклон.

Теперь малость пинков - куда ж без них?
Не понимаю, за каким лядом понадобилось начинать строяк не с Данблана, а со Стерлинга, который, в общем то, никому нафиг не сдался. То, что Данблан будет центром полигона, было ясно с самого начала, так не логичнее ли было сперва отстроить его, а потом уж браться за остальное?
В самом крупном кабаке - "Дубе и Со" - кормили за пожизняк. Отчего так вышло? На них еды не хватило?
Мастер по сатанистам - Locke - вообще не подозревал о нашем существовании, хотя заявлены мы были сильно до игры. На игре же за двое суток отловить его мы так и не сумели. И, видит Люцифер, не от того, что плохо ловили.
Я не буду спрашивать, куда ушли деньги, я не сомневаюсь, что на организацию игры.Но ушли они как то бестолково. Принципиальными отличиями от игры со взносом в 300 рублей были лишь пафосные значки, красивые денюжки, обильная еда в кабаках в условно антуражной посуде да то, что нетканки (нам, по крайней мере) хватало. ИМХО, маловато для 700 рублей разницы. Впрочем, лишь ИМХО. Вот сделаю собственную игру, тогда буду утверждать это с полным правом.
Впрочем, у большого взноса был большой плюс - раливое быдло, ездящее на игру бухать и ванзацца, отсеялось процентов на 95. Что меня порадовало несказанно.
Полигон слишком близко к цивилам. Как следствие - я готов биться об заклад, что Стерлинг и до следующего сезона не простоит - уж больно заманчиво он выглядит, стоя посреди такой равнины. Так и хочется спалить, ну или хотя бы матерными надписями изукрасить. Или его будут денно и нощно охранять? Не верится...


Ну вот, собственно, и всё. За сим остаюсь, данбланский сумасшедший нищий Вальтер в соломенной шляпе, а так же французский парламентёр Жан Мерде. Всем спасибо, все свободны.

ЗЫ. А у кого-нибудь фотки меня в роли француза имеются, а? Очень хочется посмотреть!
Последний раз редактировалось А.Кв. 27 авг 2007, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Ложная Весна: самый чистый повар Блошиного Конца 8)
Fallout 2014: Alpha & Omega: Джон Кэссиди
Изображение
А.Кв.
ГММГГМ
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва

Сообщение Константин Редигер » 27 авг 2007, 20:08

А.Кв., будем считать, что я не видел, как вы назвали мою жену самой красивой женщиной полигона. )
Она играла Груагах и её отчет на форуме чуть ниже.
Вархаммер-2009: Симон Альтдорфский, астролог и философ, фактория
Седьмое море: узел судьбы - мастер по религии и магии
Константин Редигер
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение Galahad » 27 авг 2007, 20:11

вай, спасибо большое Вальтеру за то что как и обещал, когда пришли скотты взял копье и приготовился их тыкать
жаль что так и не получилось посражаться вдвоем :D
и вообще спасибо за отличную игру, один из самых ярких образов которые я видел :)
Galahad
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Москва

Сообщение Anasy » 27 авг 2007, 20:14

Это я - "длинноволосая пикси", на самом деле - Груагах, заступница за людей в холме, самая младшая из Ши.
Функция заступницы появилась стихийно уже на игре, т.к. человек, который должен был играть эту роль, не заехал, к сожалению :-( Но, надеюсь, несмотря на спонтанность, все получилось.
Тебе тоже спасибо - этот момент был одним из самых "острых" для меня за всю игру.
ХС - Груагах (игротехи Ши)
Anasy
Редкий гость
Откуда: Москва

Сообщение Locke » 29 авг 2007, 10:39

Согласен с автором, чисто мастерский косяк, что меня КАК МАСТЕРА никто не поставил в известность о сатанизме и я тока сейчас узнаю, что был не единственным )

По поводу бюджета можешь просто прикинуть, сколько надо денег на 3х разовое питание на 500 человек на 7 дней, думаю всё встанет на свои места. Кормили то за игровуху.
Дети в песочнице поспорили чей папа сильнее, даже не подозревая, что это один и тот же человек.
Locke M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 46
Откуда: Ленинград

Сообщение А.Кв. » 29 авг 2007, 13:10

Да, и кстати, а кто на меня немоту наслал? Мы так и не выяснили, а очень любопытно.
Ложная Весна: самый чистый повар Блошиного Конца 8)
Fallout 2014: Alpha & Omega: Джон Кэссиди
Изображение
А.Кв.
ГММГГМ
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва

Сообщение Ярик » 29 авг 2007, 13:44

Locke
Кормили то за игровуху.

В самом крупном кабаке - "Дубе и Со" - кормили за пожизняк. Отчего так вышло? На них еды не хватило?

Я в кабаках не ел, сам молчу, просто перепечатываю...
А.Кв.
Спасибо тебе за игру! Один из лучших персонажей ))) Оба )))
Кстати, с экзорцизмом акуратней надо было, тебя чуть не выперли когда ты заикнулся о магии
" - Какой магии? Нет её на игре, гони его отсюда
- Спокойно, этого я знаю, у него игра такая, примите его пожалуста"
Такой вот примерно разговор вышел, когда ты к нам пришёл ))) Только из-за того что мы вместе стражу хоронили, экзорцизм над тобой провели ))))
Ярик M
Давно тут сидит
Возраст: 36
Откуда: Москва

Сообщение А.Кв. » 29 авг 2007, 14:03

Магии нету, а мастерские чипы на проклятия есть? Бугага.
Ложная Весна: самый чистый повар Блошиного Конца 8)
Fallout 2014: Alpha & Omega: Джон Кэссиди
Изображение
А.Кв.
ГММГГМ
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва

Сообщение Ярик » 29 авг 2007, 15:26

А.Кв.
Ну вот так вот :unknown:
Ярик M
Давно тут сидит
Возраст: 36
Откуда: Москва

Re: Спасибы от Вальтера

Сообщение Dim » 29 авг 2007, 15:43

А.Кв. писал(а):В самом крупном кабаке - "Дубе и Со" - кормили за пожизняк. Отчего так вышло? На них еды не хватило?

Когда? Кого? Конкретно пример?
За голословное обвинение, обычно "морду" бьют!
За игровые деньги ушли почти все мастерские продукты, те что не ушли частью были сданы на КПП. За золотые, продавались элитные напитки из своих ингридиентов, ВСЕ ЧТО ПРОДАВАЛОСЬ за пожизневку было куплено на команндные деньги.
Наша команда не планировала на этой игре, и не планирует на последующих заниматся благотворительностью.
Учитывая некоторые факты, я еще выражу свое ФИ, в отчете, касающееся некоторых игроков и мастеров на игре.
Vagrants [Mc - Chaplain]
Adaimh Gréithe, sruthán tábhairne!!!
Dim
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение linven » 29 авг 2007, 16:11

А.Кв.
Спасибо тебе за игру, ты играл бесподобно.
А у вас нет другого ролевого движения? (с) Яр.
linven
Автор РИ-манчкина
Аватара пользователя
Откуда: фрязино

Сообщение Galahad » 29 авг 2007, 16:25

В дубе было за игровые, подтверждаю :)
Galahad
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Москва

Сообщение Креча » 30 авг 2007, 16:27

А.Кв. писал(а):Да, и кстати, а кто на меня немоту наслал? Мы так и не выяснили, а очень любопытно.

Друг мой! Я все еще жду объяснений, насчет частички души, тобой утраченной!
Если человек идиот - это надолго.
Варкрафт V - Бабушка Шура, Содержательница курильни. Вольный залив.

ХС: БШ - Брат Хемфаст, монах трущоб Данблана.
Креча
Новичок
Аватара пользователя
Откуда: Москов

Re: Спасибы от Вальтера

Сообщение А.Кв. » 04 сен 2007, 02:18

Dim писал(а):Когда? Кого? Конкретно пример?


Меня, в первый же вечер. К примеру.
В данбланских кабаках кормили за игровуху, в дубе с нас попросили по тридцатке за тарелку. Претензия не к вам, в общем-то, а к тем, кто должен был вас ингридиентами снабдить.
Ложная Весна: самый чистый повар Блошиного Конца 8)
Fallout 2014: Alpha & Omega: Джон Кэссиди
Изображение
А.Кв.
ГММГГМ
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва

Сообщение Cris » 04 сен 2007, 07:50

ага.
я не знаю во сколько выдали продукты в данблан, но мы получили их около 12 ночи.
и вы немного ошибаетесь, мы сказали - во сколько оцениваете - столько и платите.
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
---
Проект 42: Сьюзен Иванова, командор Вавилона
Храброе Сердце: Кеата МакЭван, официантка из кабака
Cris
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Msk

Сообщение VasilisK » 04 сен 2007, 11:54

Cris писал(а):ага.
я не знаю во сколько выдали продукты в данблан, но мы получили их около 12 ночи.
и вы немного ошибаетесь, мы сказали - во сколько оцениваете - столько и платите.
В первый день завоз продуктов по кабакам был практически одновременно. Именно ночью. Говорю как участник загрузки-разгрузки :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Сеффолк » 04 сен 2007, 12:10

Мне еда у Дима просто жизнь несколько раз спасла. Так как в Стерлинге игровых денег не было со второго дня.

А тут - идешь в мертвятник - пообедаешь, из мертвятника - чаю попьешь, вечером обратно в мертвятник - еще и поужинаешь. :)
Живи молодым. Умри быстро.
Финголфин, ХИ 2016
Сеффолк M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 44

Сообщение irbis » 04 сен 2007, 12:40

2 Cris
Донблан получил продукты на час позже. Мы вам первым кинули продукты) :*:
Размер ИНТЕЛЛЕКТА и длинна САРКАЗМА мужчины имеет значение!
Договаривать всё до конца – верный способ наскучить.(с)


Ведьмак 2011 : АХЧ
irbis
гОдная Ирбисятина
Аватара пользователя
Возраст: 37
Откуда: МГ " Феникс", MO "Paradoks", КБО

Сообщение Cris » 04 сен 2007, 12:55

irbis а ты где-то в моих словах увидела претензию?

это был ответ на вопрос, почему было за пожизневку. у нас была еда приготовленная из командных продуктов.
приходили люди, просили есть и выпить, мы вежливо объясняли, что пока за золото. кого устраивало - соглашался, кого нет - уходили... никто никого не заставлял...
God be between you and harm in all the empty places where you must walk
---
Проект 42: Сьюзен Иванова, командор Вавилона
Храброе Сердце: Кеата МакЭван, официантка из кабака
Cris
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Msk

Сообщение Darnad » 07 сен 2007, 15:16

Сеффолк писал(а):Мне еда у Дима просто жизнь несколько раз спасла. Так как в Стерлинге игровых денег не было со второго дня.

А тут - идешь в мертвятник - пообедаешь, из мертвятника - чаю попьешь, вечером обратно в мертвятник - еще и поужинаешь. :)


Теперь понятна тяга вашего персонажа к суициду, :) шутка.
А отсутствие денег в Стерлинге это да! Жаль не удалось обежать все кабаки.

А.Кв, вы случаем не тот блаженный в соломенной шляпе, уронивший нашу клетку с узником внутри?
Сам выжил, не выживай других.
Darnad
Редкий гость
Откуда: Где-то в лесах Подмосковья

Сообщение А.Кв. » 07 сен 2007, 16:36

А что, были другие блаженные в соломенных шляпах? <_<
Ложная Весна: самый чистый повар Блошиного Конца 8)
Fallout 2014: Alpha & Omega: Джон Кэссиди
Изображение
А.Кв.
ГММГГМ
Аватара пользователя
Возраст: 39
Откуда: Москва

Сообщение Darnad » 13 сен 2007, 01:11

А.Кв. писал(а):А что, были другие блаженные в соломенных шляпах? <_<

Э-э-э, а что присутствие шляпы как-то определяет блаженность? Вас там было много: один на параде бегал, другой своей "сапелькой" стучал. К тому же в шляпах было народу больше, чем один. :)
Сам выжил, не выживай других.
Darnad
Редкий гость
Откуда: Где-то в лесах Подмосковья

Сообщение Зебе » 13 сен 2007, 12:21

Данблан- город придурков:)
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB


Вернуться в Форум РИ "Храброе Сердце - Баллады Шотландии"

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1