потеряли пароль

Список форумов Общий раздел Технический форум

Описание: Форум о багах, опечатках и рациональных предложениях о работе форума.
Модераторы: Gair, Zema, VasilisK

потеряли пароль

Сообщение Folgore » 15 май 2015, 11:39

Есть пользователь Kunz, он есть в базе, он проплачен на Люстрию) но мы потеряли пароль, более того, мы не помним к какому ящику он привязан. Помогите плиз.
Folgore
Завсегдатай

Сообщение VasilisK » 15 май 2015, 15:03

Folgore писал(а):Есть пользователь Kunz, он есть в базе, он проплачен на Люстрию) но мы потеряли пароль, более того, мы не помним к какому ящику он привязан. Помогите плиз.
Пишите администратору форума в почту - vasilisk@manor.ru, разберемся.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Elerion » 25 ноя 2015, 22:24

Трабла с пасом странная: на этом браузере (на компе) пароль в памяти, на браузере ноута данных нет. Ввожу данные на ноуте - пишет нет такого пароля. Три раза делал заявку на восстановление - ящик (верный ящик, ошибки нет) письма не получил. Пытаюсь с этого браузера на компе поменять пас - пишет "укажите старый" перед установкой нового. Замкнутый круг.
Каждый раз, когда Я вижу какой-то гневный коммент на форуме, Я представляю себе картину: на часах уже ночь, мама зовет его спать, ведь рано утром в школу, но он не может идти спать, ведь где-то там, в интернете, кто-то неправ! ©
Elerion M
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 26 ноя 2015, 10:54

Elerion, отпишите мне на почту с указанием всех данных аккаунта - почта, аккаунт и что в каких браузерах получается.
vasilisk@manor.ru
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение VasilisK » 28 ноя 2015, 18:38

Так как такая проблемы сейчас носит системный характер - пишите мне в почту о таких проблемах.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron