Можно ли настроить Tapatalk на форуме?

Список форумов Общий раздел Технический форум

Описание: Форум о багах, опечатках и рациональных предложениях о работе форума.
Модераторы: Gair, Zema, VasilisK

Можно ли настроить Tapatalk на форуме?

Сообщение Milwa » 09 фев 2014, 14:35

Или оно нафиг никому не упало?

Это приложение для чтения форумов с Айфона, Андроида и ВиндовсФона. Якобы позволяет удобно читать форум с телефона (попробовать мне пока не на чем :D). Чтобы активировать его, на форум надо поставить плагин (как я поняла, халявный)
Вот вопрос, оно нада? Просто лично я бы с удовольствием бы читала Манор, если оно все правда так круто (по отзывам вроде да).

Это не реклама, мне просто правда интересно. :oops:
Эльфийский спецназ Плети
7е море - "Канцлер" Лабиринта; ВХ2011 - Шарлин д'Тревуа (Канна), культист церкви Строителя, ВГ Арналос;ЧП2012 - Шеррин, ученица бабки-знахарки Долорес, Хайгарден; ХС:БШ2 - Шеалин МакФлурри, Данблан; ВХ:Люстрия - Саманта Гэмджи/Мильва Накручкинс, халфлинг, Скегги
Milwa F
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Фрязино => Родники, ИвОбл
Skype: milwa_garrett

Сообщение Gair » 09 фев 2014, 14:50

Milwa, плагин установить не сложно, для нашего phpbb он есть, но нафуа? Форум отлично читается и с ведроидов и с огрызков прямо через браузер.
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение Milwa » 09 фев 2014, 15:24

Gair, да не я все понимаю.
Но с другой стороны делают же клиенты под твиттер, лицокнигу и контактег? значит это удобнее, чем через браузер.
Но в любом случае решать вам, я просто спросила :)
Эльфийский спецназ Плети
7е море - "Канцлер" Лабиринта; ВХ2011 - Шарлин д'Тревуа (Канна), культист церкви Строителя, ВГ Арналос;ЧП2012 - Шеррин, ученица бабки-знахарки Долорес, Хайгарден; ХС:БШ2 - Шеалин МакФлурри, Данблан; ВХ:Люстрия - Саманта Гэмджи/Мильва Накручкинс, халфлинг, Скегги
Milwa F
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Фрязино => Родники, ИвОбл
Skype: milwa_garrett

Сообщение ALEX_slayer » 10 фев 2014, 12:30

Milwa писал(а):Но с другой стороны делают же клиенты под твиттер, лицокнигу и контактег? значит это удобнее, чем через браузер.
Может оно и удобно, но телефон засоряет кучей ненужной хрени....
Вместо того, чтобы все юзать через браузер, как это делается на нормальном компе - на телефоне под каждый сайт пишется приложение. Вот накой мне пользоваться отдельными приложениями для ютуба, вконтакта, фейсбука, гугл-почты, мейл-почты, яндекс-почты и т.д., если все это юзается через браузер????
Suum cuique
Мастер РИ "Вархаммер 2015"
ALEX_slayer
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Сообщение VasilisK » 13 фев 2014, 18:57

Milwa, полагаю, что не упало :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Milwa » 13 фев 2014, 19:17

VasilisK, ага :) вижу х)
Эльфийский спецназ Плети
7е море - "Канцлер" Лабиринта; ВХ2011 - Шарлин д'Тревуа (Канна), культист церкви Строителя, ВГ Арналос;ЧП2012 - Шеррин, ученица бабки-знахарки Долорес, Хайгарден; ХС:БШ2 - Шеалин МакФлурри, Данблан; ВХ:Люстрия - Саманта Гэмджи/Мильва Накручкинс, халфлинг, Скегги
Milwa F
Завсегдатай
Аватара пользователя
Откуда: Фрязино => Родники, ИвОбл
Skype: milwa_garrett

Сообщение Лео » 17 фев 2014, 09:43

Имел опыт с тапатолком.
1. Поднять тапаталк на форуме по моему опыту можно практически безболезннено (если у вас все ок со структурой таблиц).
2. Полезность этого действия, ИМХО, стремится к нулю
#Бастилия
Ведьмак: Большая Игра, главный мастер
Черный город, мастер по боевке
Стимпанк 2016, главный мастер
Лео M
Завсегдатай
Аватара пользователя
Возраст: 38
Откуда: #Бастилия, МГ «Питерский Формат»
Skype: leotsarev


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron