Свои форумы, подфорумы или баннеры на Маноре

Список форумов Общий раздел Технический форум

Описание: Форум о багах, опечатках и рациональных предложениях о работе форума.
Модераторы: Gair, Zema, VasilisK

Свои форумы, подфорумы или баннеры на Маноре

Сообщение VasilisK » 16 сен 2009, 01:40

Если Вам нужен закрытый подраздел (например, для координации действий команды на какой-либо игре) - пишите в личку.

Если Вам нужен полноценный раздел для вашей игры - так же пишите в личку. Если Вы малоизвестная МГ, весьма желательно кинуть и ссылку на сайт вашей игры (или идею в общих чертах).

Если Вы хотите разместить на форуме баннер вашей игры, проекта или магазина - пишите в личку.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Re: Свои форумы, подфорумы или баннеры на Маноре

Сообщение Devilkin » 26 окт 2009, 01:52

Вась, а что делать, если баннер надо немного изменить? наш адрес немного сменился.
Изображение
Большая разница - не хотеть или не уметь согрешить.
Devilkin F
Частый гость
Аватара пользователя
Откуда: Latvia
Skype: Shennet

Re: Свои форумы, подфорумы или баннеры на Маноре

Сообщение VasilisK » 26 окт 2009, 11:10

Devilkin писал(а):Вась, а что делать, если баннер надо немного изменить? наш адрес немного сменился.
Отписаться мне на почту, аську, скайп или в приватку с просьбой сменить адрес :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Re: Свои форумы, подфорумы или баннеры на Маноре

Сообщение ТГД » 06 авг 2010, 11:17

Интересуюсь чисто из академического интереса.
Хотел почитать закрытый мастерский форум "Заводного апельсина", да не нашел. Видимо, ветку эту грохнули.
А вопрос такой: количество сообщений в профиле человека автоматически уменьшается, когда удаляют какой-либо подраздел или нет?
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь


Re: Свои форумы, подфорумы или баннеры на Маноре

Сообщение VasilisK » 06 авг 2010, 11:53

Форум "Заводного апельсина" был в свое время перенесен в отдельный архив, но, к сожалению, сейчас этот архив не восстановить :(
На тему вопроса - не знаю, не обращал внимания. Но это можно легко проверить, если надо..
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Re: Свои форумы, подфорумы или баннеры на Маноре

Сообщение ТГД » 06 авг 2010, 12:21

Д анет, не надо, спасибо за ответы.
Невообразимо жаль, была там парочка нереализованных идей по статусам, которых мне сейчас уже не восстановить....
Можно тереть это, если надо :)
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: Свои форумы, подфорумы или баннеры на Маноре

Сообщение VasilisK » 06 авг 2010, 12:29

Я еще лелею надежду, что инфу можно восстановить, но это маловероятно :(
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Re: Свои форумы, подфорумы или баннеры на Маноре

Сообщение ТГД » 06 авг 2010, 12:35

Если получится - я вкусно и высокоградусно проставляюсь.
А то мне так до 1000 сообщений (при регистрации в 2005 г.) ваще не добраться, особлива учитавая, что 90% моих сообщений в закрытых да в мастерских подфорумах...

ЗЫ. Первый Вестерн тоже пропал, как я понимю?
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: Свои форумы, подфорумы или баннеры на Маноре

Сообщение VasilisK » 06 авг 2010, 12:49

Тут в Архив убраны мастерский форум первого Вестерна и общий форум второго. Общий форум первого, насколько я помню, перешел во второй..
Если Зебе даст добро - дам доступ.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Re: Свои форумы, подфорумы или баннеры на Маноре

Сообщение ТГД » 06 авг 2010, 13:05

Странно...

Да нет, не надо доступа.
Ещё раз благодарю за ответы ))
"Сегодня я строю чудо-машину, а завтра - кто знает? Может быть, изменится всё, и я посвящу свою жизнь слу... слу... служению людям..." (с)
"На игры не езжу.Так как считаю что мой стиль для них не подходит" (с) Главный Наставник Капитан Риэль.
"Я верю в лучшее,что вы станете хорошими...Даже сделаю скидку на Трандуилы" (с) Главный Стрелок из тиса сенсей Philius МанороТФский.
ТГД
Пьянь рвань срань дрань
Аватара пользователя
Откуда: Тверь

Re: Свои форумы, подфорумы или баннеры на Маноре

Сообщение VasilisK » 06 авг 2010, 13:06

"Это наша работа!" (с) :)
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Re: Свои форумы, подфорумы или баннеры на Маноре

Сообщение Mayhur » 01 янв 2012, 19:55

Существует ли возможность как-то сделать так, чтобы информация в закрытом форуме в принципе не могла быть опубликована на всеобщее обозрение по технической ошибке?
Mayhur M
Долгожитель
Аватара пользователя
Откуда: Москва
Skype: mayhur

Re: Свои форумы, подфорумы или баннеры на Маноре

Сообщение VasilisK » 01 янв 2012, 20:53

Mayhur писал(а):Существует ли возможность как-то сделать так, чтобы информация в закрытом форуме в принципе не могла быть опубликована на всеобщее обозрение по технической ошибке?
Не использовать статус темы Важная.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Гектор Луканский » 30 май 2014, 13:43

Можно перевести в Проекты мою тему Магазин Лафайет?А то игра прошла,а интерес к теме может быть и в дальнейшем...
Черное пламя-2012-Сир Доннар Старк Слезы Дракона-2014 Лакотенент Антонио Гектореску,отряд Маринес Ромии Старая Англия-2013, Сэр Гилфорд Тэлбот ,барон Линтон 1905г (2015)Александр Степанович Попов,изобретатель Ставка-1917(2016),Алексей Алексеевич Брусилов,генерал Во времена мушкетеров-2017-Анри Де Ла Тур и Овернь,синьор де Седан
Гектор Луканский M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 45
Откуда: Москва-Щербинка
Skype: serector1

Сообщение VasilisK » 30 май 2014, 14:19

Гектор Луканский писал(а):Можно перевести в Проекты мою тему Магазин Лафайет?А то игра прошла,а интерес к теме может быть и в дальнейшем...
Есть разница между темой и разделом.
Можно создать раздел. Но точно ли есть интерес?
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Гектор Луканский » 30 май 2014, 16:45

Может под-раздел в Ярмарке,как у он-лайн магазинов?
Черное пламя-2012-Сир Доннар Старк Слезы Дракона-2014 Лакотенент Антонио Гектореску,отряд Маринес Ромии Старая Англия-2013, Сэр Гилфорд Тэлбот ,барон Линтон 1905г (2015)Александр Степанович Попов,изобретатель Ставка-1917(2016),Алексей Алексеевич Брусилов,генерал Во времена мушкетеров-2017-Анри Де Ла Тур и Овернь,синьор де Седан
Гектор Луканский M
Долгожитель
Аватара пользователя
Возраст: 45
Откуда: Москва-Щербинка
Skype: serector1


Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1