Проблема с работой форума

Список форумов Общий раздел Технический форум

Описание: Форум о багах, опечатках и рациональных предложениях о работе форума.
Модераторы: Gair, Zema, VasilisK

Re: Проблема с работой форума

Сообщение VasilisK » 10 мар 2010, 14:52

revolvermann писал(а):периодически выкидывает на сайт какого то инет провайдера.
может я локального трояна словил, но вообще здесь антивирусы и все такое.
Очень странно.. Еще у кого-то есть такие проблемы?
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Re: Проблема с работой форума

Сообщение m1skam » 11 мар 2010, 09:44

revolvermann писал(а):на фаерфоксе
ссылки на эти темы:

ищу редактора читавшего Мародера

Вечеринка "От мозаичных мостовых к античным колоннам"


ведут на сторонний сайт.

revolvermann писал(а):периодически выкидывает на сайт какого то инет провайдера.
может я локального трояна словил, но вообще здесь антивирусы и все такое.

Принимаем на работу телепатов :)

Я не являюсь читателем форма, банально нет времени и интерес к подобной тематике не достаточно высок, поэтому мне что бы выйти на "ищу редактора читавшего Мародера" или "Вечеринка "От мозаичных мостовых к античным колоннам"" надо лезть в поиск и искать в каком разделе этот топик находится, просьба пишите в какой ветке форума это находится.

Так же последняя цитата замечательная. Какого провайдера? После каких действий выкидывает, случайно или есть какая то закономерность? Если сайт взломали и добавили вредоносный код, мне будет намного проще найти его зная на какой сайт он перекидывает читателей, в противном случае заниматься просмотром 126 файлов шаблона на предмет левого кода - это тупой неблагодарный труд.

Просьба если Вас куда то выкидывает, приводите примеры линков, куда именно, а так же последовательность шагов которые привели к подобной проблеме.
С уважением,
Максим
m1skam
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: m1skam

Re: Проблема с работой форума

Сообщение revolvermann » 11 мар 2010, 11:12

Да, прошу прощения, я немножечко привык к тому, что местные администраторы просматривают почти все разделы. Было замечено в разделе форума - "Доска объявлений".
Выкидывает после нажатия на название темы. Закономерности выявлено не было, сегодня повторить не удалось.
Ранее ссылки вели на prov.ru. Не указал ссылку, по причине того, что есть не нулевая вероятность, того, что прочая администрация сочтет энто спам рекламой).
revolvermann
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Re: Проблема с работой форума

Сообщение m1skam » 11 мар 2010, 11:23

revolvermann писал(а):Да, прошу прощения, я немножечко привык к тому, что местные администраторы просматривают почти все разделы. Было замечено в разделе форума - "Доска объявлений".
Выкидывает после нажатия на название темы. Закономерности выявлено не было, сегодня повторить не удалось.
Ранее ссылки вели на prov.ru. Не указал ссылку, по причине того, что есть не нулевая вероятность, того, что прочая администрация сочтет энто спам рекламой).

С prov.ru понятно, видимо хостинг перезагружал DNS сервер, в данный момент ресурс размещается у них, из-за этого могло перебрасывать на их заглавную страницу.

С доской объявлений посмотрю, что такое.
С уважением,
Максим
m1skam
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: m1skam

Re: Проблема с работой форума

Сообщение revolvermann » 11 мар 2010, 11:29

Понял, спасибо)
revolvermann
Давно тут сидит
Аватара пользователя

Пред.

Вернуться в Технический форум

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3