ЗОМБИГЕЙМ. 3D2D

Список форумов Общий раздел Треп

Описание: Форум для общения на разные темы
Модераторы: Gair, Zema

ЗОМБИГЕЙМ. 3D2D

Сообщение Зебе » 09 июл 2016, 16:21

https://new.vk.com/zgamelarp

Z-GAME: 3 DAYS 2 DIE | Ролевая Игра | ИЮЛЬ 2016

Городок Сент-Питерсберг (штат Миссури, США) уцелел в ходе Третьей мировой войны, но оказался на грани вымирания: нехватка жизненных ресурсов, поток беженцев и постоянные атаки зомби неумолимо приближают гибель его населения.
Выживальщики собираются в группы и отчаянно пытаются бороться за жизнь. Вода, еда и патроны на исходе, а атаки зомби только яростнее и многочисленнее.
Недоверие друг к другу среди местных растет, тех, кто привечает "понаехавших" лишних ртов, могут и самих лишить жизни бывшие друзья и соседи. Одним словом, город живет по своим законам выживания. Каким? Заходи, коли смелый, - и узнаешь!
________________________________

Кто: МГ "Крафт" + Марвин и кампания.
Где: Московская область, база отдыха
http://vk.com/poligon93km
Когда: 27-31 июля 2016 года
Оружие- нерф и протектированное.


#3DAYS2DIE_ОргИнфа
#3DAYS2DIE #ZGAME
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение Полковник » 10 июл 2016, 10:30

Да уж... К сожалению, игры МГ "Крафт" становятся всё более недоступными для немосквичей... :-(
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Зебе » 10 июл 2016, 16:39

Удаленность или взнос или слишком высокодуховный сюжет с мистерией и модельками , уточни плиз Полковник.

Во взнос еще и питание и патроны входит как бы.
Сравни наши взносы с взносами по сезону ( ведьмак, русь, стимпанк) - ( без питания каждого игрока на полигоне ).
Костюм не требуется.
Оружие не обязательно.


Удаленность- где нашли там и играем.но я так понимаю что ты е об этом после уральского водохранилища то:).
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение VasilisK » 10 июл 2016, 21:10

Я тоже не очень понимаю о чем говорит Полковник..
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Мелик » 10 июл 2016, 22:58

Удаленность. Ему ехать от своих епеней до Москвы, и потом еще за Москву. Ну, или кругаля давать. Привык, понимаешь ли, к Твери, что километров на 300 ему ближе.
Сугубое ИМХО, конечно.
Ты, Дима, выходи из положения и позови нас на игру в Новгороде или Пскове. Мы приедем.
Vae victis.
Мелик
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 26
Откуда: Москва

Сообщение VasilisK » 11 июл 2016, 00:07

Мелик писал(а):Удаленность. Ему ехать от своих епеней до Москвы, и потом еще за Москву. Ну, или кругаля давать. Привык, понимаешь ли, к Твери, что километров на 300 ему ближе.
Интересно, как сейчас куча москвичей покатит на ХИ? :)
1 400 км от Москвы. От Питера еще дальше..
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Gair » 11 июл 2016, 02:12

VasilisK, а никак не покатит, кому оно надо?
Орггруппа МГ Крафт 2012-2018
С уважением, Гэйр.
Gair
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: grafgair

Сообщение VasilisK » 11 июл 2016, 02:21

Gair писал(а):VasilisK, а никак не покатит, кому оно надо?
Насколько я знаю, много народу едет.
VasilisK M
Администратор
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: ksilisav

Сообщение Зебе » 11 июл 2016, 08:29

Мелик писал(а):Удаленность. Ему ехать от своих епеней до Москвы, и потом еще за Москву. Ну, или кругаля давать. Привык, понимаешь ли, к Твери, что километров на 300 ему ближе.
Сугубое ИМХО, конечно.
Ты, Дима, выходи из положения и позови нас на игру в Новгороде или Пскове. Мы приедем.
Спасибо друзьям бывшего губернатора, в Твери сейчас не очень уютно проводить большие игры. Уж на что ОиМ акуратная была и патриотичная, показывать такие начальству можно, и то переехали.
Доверится в Твери особо некому на эту тему.
Игроки Тверские тоже поняли- убрали удобную постоянную игру, но никто не выразил желания документы поискать.

мы лет 10 уже как не тверское мг.
И только сейчас выбрались из Твери.

На игру Полковника с удовольствием приехал бы кстати.
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB

Сообщение Полковник » 12 июл 2016, 20:13

Я говорю именно об удаленности. Попасть на этот полигон мне можно только на автомобиле. Никаких прямых поездов нет, с пересадками через Москву при наличии значительного шмотья ехать огромный геморрой, учитывая специфику моего дебильного 42-го поезда Новгород-Москва. Таким образом, если вдруг нет транспорта, выезд становится малореальным.

Кроме того, само расстояние. Если до Твери я мог тупо поехать после работы, прыгнув в 18 часов в машину и в 11 вечера я уже, поставленный, пил водяс с Меликом, теперь на переезд мне нужны фактически дополнительные сутки.

Выезд в Челябинск был единичным, исключением. И, с учётом того, что теперь, как я понимаю, почти все игры Центрального региона будут проводиться в тех краях, мои четыре игры в год плавно превратились в одну. И еще неизвестно какую... :-o
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Elendile » 12 июл 2016, 23:13

А можно друзей бывшего губернатора сменить на лояльных? :)
А вообще старость не радость, нет уже того задора, с которым я ушел из дома с рюкзаком на ХИ2004, а вернулся больше чем через месяц, проехав по маршруту Москва -Екатеринбург - Челябинск - Магнитогорск - Москва с разглядыванием всяческих окрестностей в пределах 300 км от каждого города :)
Мы в ответе за тех, кого приручаем!
http://www.auxilia.ru
Elendile M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Возраст: 40
Откуда: Рыцари Стола

Сообщение Зебе » 13 июл 2016, 11:34

Полковник.
я тебя понимаю:). НО рисковать какими нибудь звонками или статьями, от пары мудаков , в Твери я больше не горазд.
Много лет поставленная тобой проблема стояла перед игроками других городов, расположенных к Твери как Новгород к Сергиеву Посаду.
Настало время тебе попасть на их место:).
Я бы написал- не все коту масленница, или что Кимры без документов, тоже не лучший из вариантов,что МГ из Москвы похеру в какую сторону от Москвы двигаться, но напишу что " это жизнь, братуха держись, это жизнь" с.

Впрочем ты можешь на следующий год сам подать и получить все документы, на какой нибудь полигон в Тверской области, и мы тогда возможно снова проведем игру в Тверской области.
Игра для игроков.
ГМ РИ Вархаммер. 2007,2011, 2013 ,2014,2015,2016 год.]
Зебе M
Зебулон Обыкновенный
Аватара пользователя
Откуда: TVER
Skype: zebeZB


Вернуться в Треп

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron